• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №11. 13 Человек На Сундук Мертвеца

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Когда это вы стали настолько дружны с капитаном Барбосса, что защищаете его, а мисс Суонн?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Суон


Капитан Барбосса может и сам защитить себя, просто удивляюсь вашей самоуверенности.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Мисс Элизабет лишь констатирует очевидный факт, не более того.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Хорошо, мне это малоинтересно. Больше всего я хочу знать, где остальные члены вашего собрания? Пунктуальностью вам не блистать, пираты...
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
мартышка Джек


Прости Джек, Я имела в виду джека воробья.
Подмигивает Элизабет, шлёт ей воздушный поцелуй и показывает, как нежно он относится к Элизабет.

Впрочем, спорный вопрос, комплимент ли это для второй женщины-капитана, с учётом того, что злобно скалясь, Джек посылает те же жесты лорду Бэккету.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Мистер Титч, удивлён не меньше вашего, интересно, как храбро и смело вы себя чувствуете вдали от своего коробля Месть Королевы Анны? Что до вас Мистер Беккет, то вам следовало бы поубавить свой пыл, в противном случае не удивляйтесь, если ночью проснётесь с ножом у горла.

Капитан Чёрная Борода



Так же как и всегда. А тебе с Джеком не видать своей дорогой Жемчужины, как и своих, ушей, которые я с удовольствием отрежу и брошу на корм русалкам, если узнаю, что это кто-то из вас загрёб себе все песо. Тебя же Барбосса, старая крыса, я вижу насквозь. От тебя можно ожидать всё что угодно. Тоже относится и к Джеку. Запомните, я буду за вами следить особенно бдительно. Живыми вы отсюда не уйдёте, если я что-то замечу.

Уилл Тернер

Приветствую всех,дамы и господа

Приветствую.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тёрнер


Кому же понадобились ваши драгоценные песо?Верить здесь никому нельзя
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Здесь никому нельзя верить? *очень плохо прикрытый сарказм* Да, спасибо вам за совет, мистер Тернер, а я то думал все пираты белые и пушистые, ан нет... никому нельзя верить...
Кто бы ты ни был Тернер, ты капитан корабля Очевидность :) И, пожалуйста, подписывай свои посты.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Суон


Привет, Уилл!
Опять на черепахах добирался?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Джек Воробей


Как можно было спутать меня и мартышку. Простую мартышку и капитана! Ну да ладно.

Остальные колкости в свой адрес оставлю без внимания, достаточно того, что моё песо на месте, а вот ваших, господа, нет. Предлагаю найти похитителей, смекаете?

ДЕНЬ

2 мафии, священник, маньяк, комиссар, врач, 4 мирных. Ночь - вечером во вторник.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Элизабет,ты очень догадлива,дорогая.Лорд,я сказал всем,а не только пиратам.Так что вы тоже в списке подозреваемых.Как и все здесь присутствующие,будь это пираты,военные или даже животные
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса

Тернер припозднился, что не удивительно, насколько я помню в последний раз местом его пребывания должен был быть Летучий Голландец.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Барбосса,ты прав,но как я ушел оттуда,знаю только я
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Не буду отвергать ни одного предположения.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Попугай Коттона


Ар! И макака тут! От этой макаки только одни беды!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Попугай,не обижай глупую мартышку.Она частенько не понимает,что делает
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
мартышка Джек



Подмигивает Элизабет, шлёт ей воздушный поцелуй и показывает, как нежно он относится к Элизабет.

Впрочем, спорный вопрос, комплимент ли это для второй женщины-капитана, с учётом того, что злобно скалясь, Джек посылает те же жесты лорду Бэккету.



Элизабет Суон


А кто первая-то?
Уилл, мартышка с попугаем, как мне кажется заодно. Ну, хотя бы потому, что они животные.
Мне кажется, что капитан Чёрная борода мог спереть все наши песо, так как он настолько эгоистичен, что готов забрать жизнь у родной дочери.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Разве Черная Борода один из ваших пиратских баронов? Что-то тут нечисто у вас. Впрочем, мне это только на руку, будет легче вас уничтожить...
О Боже, что за отыгрыш :( "...спереть...", "сорри..." что вы пишете?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Суон


А кто первая-то?
Уилл, мартышка с попугаем, как мне кажется заодно. Ну, хотя бы потому, что они животные.
Мне кажется, что капитан Чёрная борода мог спереть все наши песо, так как он настолько эгоистичен, что готов забрать жизнь у родной дочери.

Капитан Черная Борода


Хахахахаха. Я? Забрать наши песо? По вашему я похож на вора? Что же, значит вы вообще не разбираетесь в людях. Ваш выбор пал именно на меня, хотя тут еще уйма народа может стоять под подозрением. Так же мне кажется подозрительным ваше взаимное выгораживание друг друга..Это я про вас и Барбоссу.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Разве Черная Борода один из ваших пиратских баронов? Что-то тут нечисто у вас. Впрочем, мне это только на руку, будет легче вас уничтожить...
О Боже, что за отыгрыш :( "...спереть...", "сорри..." что вы пишете?

Капитан Черная Борода


Естественно. Иначе меня бы здесь не было.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Лорд,вы абсолютно все пытаетесь сбросить на пиратов.Мне это кажется подозрительным.Но пока ничего не ясно
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Разве Черная Борода один из ваших пиратских баронов? Что-то тут нечисто у вас. Впрочем, мне это только на руку, будет легче вас уничтожить...
О Боже, что за отыгрыш :( "...спереть...", "сорри..." что вы пишете?


Элизабет Суон


А как по-вашему выражаются пираты? Многие читать/писать с трудом умеют. и значения многих слов могут не знать.
Чёрная борода, надо же было с кого-то начать, к тому же не припомню, что бы вы имели отношения к пиратским баронам. Вроде как они вас боятся, потому и избегают.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Я не ослышался Борода? Ты сказал "наши" песо? С каких это пор ты входишь в совет капитанов и имеешь собственное песо? Я думал ты явишься на совет трезвым, но видимо напрасно, тебе уже мерещится, что я выгораживаю Суон.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Хм... Барбосса, я кажется уже упоминал, что мистер Черная Борода не является вашим бароном. Но ваш разлад меня веселит, продолжайте в том же духе, господа пираты. Вашим жизням и этому мерзкому образу жизни скоро придет конец!.. Одним махом... Даа...
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер

Хватит ссориться! Надо отложить наши разногласия и узнать,кто же все-таки украл песо!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Ар! И макака тут! От этой макаки только одни беды!
Ау! Уааграк! - прыгает и злобно скалится на попугая
Попугай,не обижай глупую мартышку.Она частенько не понимает,что делает
С удивлением таращится на Уилла, взглядом показывая, что она о нём ещё худшего мнения.
А кто первая-то?
Уик! - тычет пальцем в госпожу Чинг, удивляясь, что Элизабет понимает его мысли
 

Сверху