• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №11. 13 Человек На Сундук Мертвеца

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Ау! Уааграк! - прыгает и злобно скалится на попугая

С удивлением таращится на Уилла, взглядом показывая, что она о нём ещё худшего мнения.

Уик! - тычет пальцем в госпожу Чинг, удивляясь, что Элизабет понимает его мысли
Элизабет Суон


А ну да. ну да...
Лорд Беккет, а вы то собственно как сюда пробрались? Вы уж точно не пиратский барон, вам нечего здесь делать, кроме как шпионить.
Вопрос в том, кто именно вам наиболее выгоден.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Джек


С удвольствием принимает монетку Уилла, пробует её на зуб, потом быстро убегает с монеткой к Барбоссе, пока не отобрали.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Черная Борода


Я совершенно трез Борбосса..И на счет свох подозрений так же уверен, как и раньше. На счет своего песе..На сколько я знаю последнее время нормальных песо не у кого не было. Их давно уже заменили всякой дрянью. А "песо" осталось как чисто символическое название. Вот такую дрянь и у меня украли. Вроде как, череп летучей мыши. И вы правы, я не вхожу в совет пиратских баронов.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Черная Борода


Я совершенно трез Борбосса..И на счет свох подозрений так же уверен, как и раньше. На счет своего песе..На сколько я знаю последнее время нормальных песо не у кого не было. Их давно уже заменили всякой дрянью. А "песо" осталось как чисто символическое название. Вот такую дрянь и у меня украли. Вроде как, череп летучей мыши. И вы правы, я не вхожу в совет пиратских баронов.


Элизабет Суон


И зачем тебе, капитан Чёрная Борода, пе... штука-завалявшаяся-в-кармане-в-данном-случае-вроде-череп-летучей-мыши если ты не пиратский барон? Странно, не так ли господа.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Черная Борода


Мне она и не нужна особо. Но тут дело чести. И тот, кто украл ее будет в любом случаи подвержен страшному наказанию. А я свое слово держу. Вы меня знаете.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Симпатии вы у меня не вызываете и мне совсем не хочется спешить с выводами капитан Титч, но все это довольно странно. Зачем капитану собственное песо, если он не входит в число совета братства? Более того, зачем кому-то, якобы похищать ваше песо, если оно все равно не имеет никакой силы и значения для нашего собрания?...Ооо ну-ка Джек, что ты принёс? Держи орешек!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Меня пока что смущают двое.Это Черная Борода,так как он не входит в совет братства.И лорд Беккет,так как никоим образом к пиратству не относится
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Меня пока что смущают двое.Это Черная Борода,так как он не входит в совет братства.И лорд Беккет,так как никоим образом к пиратству не относится


Элизабет Суон


Вот и мне интересно чего эти двое тут забыли?
Хотя допустим, Чёрная Борода, может присутствовать из того же любопытства, ибо он таки пират, и находится на совете может.
А вот Лорд Беккет как-то совсем не вписывается.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Оо, вы хотите знать что я здесь делаю? Ну что ж, ваш "доблестный вождь" мистер Воробей сам раскрыл мне местонахождение Острова Погибших Кораблей и пообещал мне неприкосновенность за одну небольшую услугу.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Да, Лорд Беккет не вписывается в нашу компанию и изрядно раздражает, но обвинить его во всём было бы пожалуй слишком просто и очевидно. Лорд не стал бы так рисковать за зря, не будь у него серьёзной причины и выгоды.
Мне понятно молчание мистера Коттона по очевидным причинам, но хотелось бы узнать мнение Сяо Фэня и Хранителя Кодекса.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Коттон


*Коттон подозрительно поглядел на Капитана Тига и ткнул в него пальцем*
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Суон


И Уилл пока ещё ничего определённого не сказал. Надо чтобы все высказались. Нужно больше информации, решение предстоит нелёгкое.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Мистер... да-да, который немой, мистер Коттон, хоть вы и пират, но мне очень интересно, что повлияло на ваше мнение? Думаю, мистер Воробей будет на вас зол, что вы хотите убрать его же отца...
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Коттон


*Коттон указал вначале на Тига, а потом на свой рот, намекая, что Тиг слишком неразговорчив*
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер


Элизабет,я уже говорил,что подозреваю двоих.Но виновен ли кто-то из них еще не понятно.
Да и капитан Тиг молчит.Также как и я Сяо Фэнь.Возможно что-то скрывают оба.Но надо решать.Пожалуй поразмышляю еще чуть-чуть.
Но больше всего я подозреваю лорда Беккета,так как он не вписывается в компанию пиратов никоим образом.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Тиг


Если предатель пират, то я лично пристрелю его, за нарушение Кодекса, если это Беккет, то войны не миновать.
Мистер Коттон, разве я бы предал своего сына?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Суон


Лорд Беккет хоть и не вписывается в пиратское сборище, хоть и не говорит толком чего ему понадобилось, но особо не скрывает, что он чужак "на этом празднике жизни", а вот Капитан Чёрная Борода таки подозрительно молчит об истинной причине своего пребывания на совете братства, хотя вроде как и сказал, что до "всякой дряни" ему дела нет.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Сяо Фэнь


Черная Борода в совете? Держит слово?! Ха ха! Он определенно что-то скрываает, и чувствую тут не обошлось без Джека Воробья. К тому же Суон думает также, а уж доверия к ней среди присутствующих больше всего.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Черная Борода


Я здесь ради того, чтобы проследить за честностью выборов, но как вижу честными их уже не назовешь..И меня это печалит. И еще этот лорд здесь вообще непонятно откуда взявшийся. Он явно что-то темнит.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Тиг


Да, Беккет не из нашей компании, но зачем ему пессо?
Я считаю, что Сяо Фен предатель, ему нужны пессо чтобы освободить Калипсо, это веский довод.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Сяо Фэнь


Мой дух со мной, пока у меня есть корабль и выход в море. А хранителю Кодекса я бы советовал придумать оправдение получше. Зачем воровать песо, если Калипсо все равно освободят? Тем более оставляя песо Джеку!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Уилл Тёрнер мой выбор. Считаю, что не мог он сам так просто покинуть Летучего Голландца, тем более, он скрывает как именно он это сделал. Скорее всего его отпустили, но не просто так. Не исключаю, что он действует не по собственной воле, а по принуждению. К тому же Тёрнер часто говорит слишком уж очевидные вещи, как будто подозрения от себя отводит.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Барбосса, обвиняя Летучий Голландец вы обвиняете меня, ведь он сейчас находится под моим командованием. Что, ж я вижу голоса разделились... Сяо Фень доставил нашей компании много неприятностей на южных морях, если я и ошибся, то по-крайней мере получу удовлетворение.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Попугай Коттона


Аррр! Значит говорррить, кого бррросить на корррм акулам? Макаку надо по-любому. Она как-то странно прррыгает, то к одному, то к другому! Рррифма прррям вышла, аррр! - садится на мачту и оттуда дразнит Джека .
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Чёрная Борода


Я в сомнениях...Старость дает о себе знать...Но так как Хранитель кодекса подозревает Сяо Фэня, то я ему верю. Сяо я знаю не так хорошо, как может вы, но я доверюсь чутью...Надеюсь, оно меня не подведёт.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Уилл Тернер



Что ж,все подозревают Сяо,хоть тот и молчал большую часть разговора.
А я останусь при тех подозрениях,которые были.Лорд Беккет мой выбор.Много говорит,всем угрожает.Да и к пиратам он не имеет практически никакого отношения.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Джек


Напрыгивает на попугая, пытаясь укусить его, однако внезано отвлёкшись на голос хозяина, охотно повторяет за ним и тыкает пальцем в Уилла
 

Сверху