• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №12. Бал У Князя Тьмы

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Злой Домовой


Эмиель, как вам не пофиг, на разные мнения о вас? Вы же высший вамп, а оправдываетесь как какой-то чертенок. Слишком подозрительны мне кажитесь...
А пирушка все, уже запорота. Придется лишь ждать своей участи, раз Воланду не до нас.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Злой Домовой


Эмиель, как вам не пофиг, на разные мнения о вас? Вы же высший вамп, а оправдываетесь как какой-то чертенок. Слишком подозрительны мне кажитесь...
А пирушка все, уже запорота. Придется лишь ждать своей участи, раз Воланду не до нас.

Азазелло


Домовой..вы тоже весьма подозрительны. В одно время активно спорите, в другое помалкиваете. Что-то тут не чисто, и я выведу вас на чистую воду, знайте это.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Воланд


- Я думал, вы уж разошлись. Днём были неотложные дела - в далёкой Африке события, которые никак не могут обойтись без моего участия. Вижу, вы не доверяете вампирам, что ж, пусть будет так!

И высший вампир Эмиель Регис упал, сражённый не знающей промаха серебряной пулей из личного пистолета мессира. Тело его рассыпалось в пепел, и присутствующие слуги тьмы услышали тихий шёпот улетающей в ад души.
- Бегемот! Или кто там есть! Подметите отсюда этот мусор. В какой-нибудь ящик. Осиновый.

Было понятно, что Регис не участвовал в сговоре сил света - душе убитого незачем лгать.


НОЧЬ

Эмиель Регис - мирный
Голоса:
Белиал - Аббадон
Злой домовой - Эмиель Регис
Азазелло - домовой
Эмиель Регис - Люцифер
Вервольф - автоголос
Люцифер - Аббадон
Монах ищущий тьмы - Регис
Порождение тьмы - Регис
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Рад вас всех видеть. Продолжим наше собрание


ДЕНЬ

Никто не погиб
Ночь - вечер воскресенья
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Абаддон


Давно я не испытывал такого облегчения - днем ты снова там же, где и был ночью, а не отправился в пустоту...
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Порождение Тьмы


Похоже лекарь и шаман отлично сработались этой ночью. Оно искренне убежденно, что верховный владыка Тедаса будет рад принять в свои ряды таких верных сторонников Тьмы, кем бы они не были.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Злой домовой


Ну, как хорошо что я пережил эту ночь, однако вчера Эмиель и правда был подозрительно вспыльчив... Но теперь-то я точно знаю против кого мне голосовать сегодня - Азазелло. Ибо Так дерзко накидываться, не зная истинной причины отсутствия - нехорошо.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Люцифер


Я думаю над тяжким решением.Радостно,что никто не умер этой ночью.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Ищущий Тьмы
[/background]





[background=rgb(242, 247, 250)]-О, Белиар! Эмиель говорил правду, но я не послушал... - сокрушался Ищущий, качая головой. -Я обязательно его воскрешу после всего этого... Одно меня не может не радовать, сегодня никто не погиб. Должно быть Хранители взялись за защиту преданных Тьме. [/background]
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Абаддон


Я больше не намерен это терпеть. Нельзя, чтобы наши ряды столь стремительно редели. Я решил - Домовой достоин доверия. В отличие от Азазелло. У меня есть основания полагать, что демон безводной пустыни - не тот, за кого себя выдает. Конечно те, кому это может быть на руку, попытаются обратить мои слова против меня самого, обвинив меня в пособничестве силам света. Но я верен нашему повелителю. Я все сказал. Я дал вам направление, решение же за вами. Азазелло.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Ищущий Тьмы
[/background]





[background=rgb(242, 247, 250)]-Но по-прежнему средь нас есть те подлецы, что вздумали столь дерзко втереться в наши ряды... Не могу не согласиться с почтенным Абаддоном, Азазелло, в связи с последними событиями откровенно говоря вызывает у меня ещё большие подозрения. Ибо слишком уж Вы рьяно пытаетесь избавиться от Домового... Посему отдаю свой голос против Азазелло... - все это время пока Ищущий говорил он пристально смотрел в глаза Азазелло. Словно пытался проникнуть в его мысли.[/background]
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Люцифер


Возможно я буду не прав.Но я думаю голосовать против нашего животного товарища.Вервольф.А все потому,что он появляется в самом конце,мало говорит.И у него 2 натуры.Быть может человечья часть и невиновна.А вот волк внутри Вервольфа мог проявиться и убивать наших темных собратьев.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Злой домовой


Как хошошо видеть, что многие разделяют мое мнение о Азазелло. Вот и не показывается негодяй, видно испугался. А не сбежит ли он?
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Ищущий Тьмы
[/background]




[background=rgb(242, 247, 250)]-Исключено. Воланд блокировал любую возможность побега из его поместья.[/background]
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Порождение Тьмы


Покорный слуга его величества смущен отсутствием главного подозреваемого Азазелло. Оно бы предпочло услышать его собственное мнение, но время не ждет. Монах, ищущий тьмы в самого начала производил впечатление поборника, верного идеалам Тьмы. Но уже был казнен невиновный Регис, по указке оного. И в этот раз он отдал свой голос сразу же после Абаддона. Тогда как демон пустыни даже не голосовал прошлой ночью. По согласованию с лордом Тедаса оно решает, что в этот голос отдается против Вервольфа, дабы уровнять шансы обоих.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Очень сильно подозреваю Вервольфа, но так как против него всего 1 голос, то присоединяюсь к голосованию против Азазелло.
 

Сверху