• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №25. Предложение, От Которого Нельзя Отказаться.

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


8e96fab45a0692990102dba1902ab433.jpg
В двери вошла пиратка. Увидев своих людей в сопровождении других достойнейших пиратов, она удовлетворенно кивнула, отодвинула булавой массивный дубовый стол, чтобы расчистить себе проход и в несколько тяжелых шагов оказалась рядом с компанией пиратов.
- Ахой, салаги. Не будь я маман Бриджитт, если вам, неудачникам, наконец не подфартило вытащить самую большую селёдку в здешнем болоте. Радуйтесь, ржавый брашпиль вам в печенку, ибо я собираю команду!
Капитан Бриджитт нашла глазами трактирщика.
- Давай уже, кончайте пучить гляделки, словно чертовы тюлени на пьяного китобоя и живей тащите сюда мою малышку! - тот тихо кивнул. Четыре помощника и вышибала притащили девушке специальное кресло, грохнувшее об пол так, что на столах подпрыгнула посуда.
- Я вас всех, медузы вы тухлые, (кроме этих сухопутных крыс, конечно - указала на трактирщика и прислугу) собрала здесь не зря. Любой из вас, акулу вам в задницу, если не сдрейфит и не сбежит к своей драной мамаше, может быть членом моей команды и ссыпать столько золотишка в свои пустые карманы, сколько вам, чертовым голодранцам грязи в жизни не виделось. А уж потом на берегу девайте его куда захотите, хоть в карманы трактирщика, хоть под юбки портовой шлюхи, хоть самому дьяволу в пасть запихивайте. Ежли кто из вас, прошелыг хоть попробует усомниться в этих словах, то сидеть мне на клотике, если я не запихну его чертовы возражения в его вонючую, поганую, гнилую глотку, заодно уж вместе со всей его вшивой головой в придачу, так глубоко что он сможет посмотреть на свой вчерашний обед собственными глазами.
Ежли кто, дьявол его побери, до сих пор не слышал про меня и мою команду пускай пойдет да прочистит уши банником, а уже потом появляется среди приличных джентльменов удачи.
А теперь затихли, дохлые вы устрицы и слушайте дальше:
Для начала– мне ещё никто не отказывал, сожрать мне дохлого фрегата если это не так. - капитан положила булаву на скамейку. Возможно, силу она чуть не рассчитала, но по-видимому привыкшие к таким случаям, телохранители быстро оттащили обломки того, что только что было скамейкой, в угол, - не откажете и вы, чтоб мне сблевать ядовитой медузой, если это не так. Но раз уж мои ребята чутка перестарались собирая всех кого смогли, вас тут будет многовато для свободных мест в моей команде. Так что, вы уж сами как-нибудь решите, кто будут те счастливчики кто пойдет отсюда прямехонько на мой корабль.
Да, если хоть какой-нибудь гальюнный червяк даже просто подумает о том, что наш корабль "croix de cimetière", мол, не пользуется популярностью, я живенько напомню ему, что нас боятся не только гнилые торговые лоханки и те червивые недоразумения с драными тряпками вместо парусов, которые кто-то кличет боевыми кораблями, так и дружки чертова дядюшки Роджера, что о количестве золота которое протекает через наши карманы и о нашей дисциплине слагаются легенды, и что мои ребята после нашей беседы могут объяснить, почему о нас думать плохо не рекомендуется, не то тебя живенько порвут от веста по самый ост.
А теперь, раз вопросов у вас все равно не будет, я хочу услышать, из каких же мололокосов мне предстоит делать настоящих морских волков на этот раз.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гэбриэл Ван Хельсинг

Здороваться, пожалуй, не буду, ибо это как-то не вошло в привычку-предпочитаю действовать, а не болтать. Да и слуги дьявола при встрече со мной не отличаются"вежливостью".Святой орден послал меня сюда, чтобы я внимательно наблюдал за вами, Бриджитт.У них есть подозрения насчет вашей истинной сущности. Больше, в принципе, меня никто не интересует. Я уже уничтожил очень много слуг дьявола. Да, кстати, вы случайно не сестра Мистера Хайда, которого я ликвидировал недавно?!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Салладор Саан


Один из них буду я, Салладор Саан. Моя репутация затмит многих присутствующих этого заведения. Со мной мы заключим выгодное соглашения, и вы не будите разочарованы.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Синдбад Мореход


Ассаламу алейкум! Синдбад, купец из хранимого Аллахом стольного Багдада, к вашим услугам! Надеюсь, вы знаете немало историй о моих славных путешествиях, и я скажу - все они чистейшая, как алмазы нашего достопочтенного шаха, правда.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Ик..Смотрю собралась неплохая компания?Надеюсь ром будет?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


Отлично, четыре рожи. Остальные, мачту вам в зад, что сидите, как якорь проглотили? Я ждать не люблю. И не буду. Так что либо вы соизволите открыть хавальники, либо я беру этих четверых в команду, а остальных отправлю на корм рыбам!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Господа,вы не видели мой корааабль?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гэбриэл Ван Хельсинг


Почему все еще не собрались?! Орден требует отчета. Потомство Дракулы, да облить бы вас святой водой, ускорьте темпы, пока не наступил Хэллоуин!
Насчет вашего корабля, мистер Воробей, я его видел не так давно в одном из портов. Именно на нем мы с моим помощником Карлом отплыли в Трансильванию.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Кому ни попадя достается моя Жемчужина!
Те неудачники на моем корабле все равно будут искать меня.
А пока выпьем!
Эй,Бриджит закажи ка еще пару бочек рома,не будь жадиной!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Баррет

Якорь мне в печень, если я пропущу такое веселье! Капитан Баррет здесь!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Черный корсар


Здравствуйте, дамы и господа. Меня зовут Эмилио Рокканера, или как меня все знают на Тортуге - Черный корсар. Я являюсь братом Красного и Зелёного корсаров.
*флибустьер закрутил свои усы*
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Рамси

Как интересно! Однажды мне уже делали подобное предложение, а в итоге я не получила ни монетки! Но вам я как-то доверяю больше. Но всё равно нам всем не помешало бы узнать, в чём заключается суть вашего предложения и сколько всего вам нужно людей? Кстати, хочу напомнить, что в отличие от некоторых - не буду показывать пальцем - я имею свой собственный корабль, "Пылающий Париж" и несколько десятков отчаянных головорезов в придачу!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Эдвард Кенуэй


Всем добр-й вечеррр, чёрт меня подери. *ик* Мадам как вас там, я пропустил мимо ушей вашу речь, скажите вкратце, что это там за предложение такое? Прошу меня простить, я был по уши в своих мыслях. *ик* *капитан захрапел*
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Мафия 4 написал(а):
Элизабет Рамси
Кстати, хочу напомнить, что в отличие от некоторых - не буду показывать пальцем - я имею свой собственный корабль, "Пылающий Париж" и несколько десятков отчаянных головорезов в придачу!


Капитан Джек Воробей

Что это за странные намеки?Жемчужина это все еще мой корабль и я верну ее в любой момент.
И еще.Я могу реквизировать корабль английского флота,кто мне там помешает?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк


Приветствую,извините за опоздание,господа.
Бриджитт,меня тронули ваши слова,насчет моего корабля "Веселого Роджера",ну не знаю почему вы решили выбрать его в качестве своей насмешки. Я здесь только сейчас потому,что эти детишки из Неверлэнда,сожри их морские львы, угнали мой чертов корабль,пока я вышел пропустить пару пинт со своей командой на сушу.
Воробей,давно не виделись.Я то думал твои поиски в конечном счете приведут тебя к твоей "жемчужине".
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Хэй,Крюк,опять мне тебе ром придется открывать?
Эти нахалы опять встрянут и потом начнут просить моей помощи,сам же знаешь...
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк


Мафия 13 написал(а):
Капитан Джек Воробей

Эти нахалы опять встрянут и потом начнут просить моей помощи,сам же знаешь...


Дружище,не переживай,больше рома чем мы с тобой они точно не выпьют.
Йо-хо-хо...ик!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Тсссс...*шепотом*Говорят,что Бриджит может выпить 3 бочки и не опьянеть.Но я надеюсь,что это все слухи
Пятнадцать человек на сундук мертвеца!Йо-хо-хо,Крююю...*храп*
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк


*шепотом* Да это было бы весьма скверно, Джек,ну давай не будем думать об этом,а уж тем более шептаться,вдруг кто увидит и заподозрит заговор.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

А,что,ты что-то сказал.Ну да ладно,не будем шептать.Мы же все тут КАПИТАНЫ!!
Вот тебе бутылка рома и 15 человек...ик!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Баррет
Ааа, Воробей... А я слыхал тебя сам Дьявол прибрал к себе за должок, не иначе как от него пожаловал?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Черная Борода



Доброго времени суток господа. Я смотрю тут каждая крыса называет себя капитаном... хм.. *презренно осмотрелся по сторонам"

Команду говорите? Да чтоб меня морской змей сожрал, если кто-то из этих дохляков не заскулит при первом же шторме! Впрочем поглядим, может и из крысы можно сделать пирата.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

КАПИТАН Воробей,попрошу вас.
За пазухой у Дэви Джонса сыровато,поэтому я тут.
Эй,Борода,как твоя "доченька?"
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк


Ой-ой-ой...я чую запах раздувшегося самомнения!
Ах,Борода это ты!
Старый шутник,не забыл ли ты,что не один здесь удалой пират,повидавший морской гнев?Мой верный Роджер с командой пережили не одну напасть от владыки Пасейдона!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Что за молчание?Или все упились в хлам?Ик...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Билли Бонс


День добрый, достопочтенные господа. Вижу, здесь много известных морских волков.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Билли,рому?
Ты вроде по-прежнему очень много пьешь..ик!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


Так, кажется все собрались. А те, кого здесь нет, дьявол им в печенки, пусть и не появляются. Чтобы завтра все были здесь. Пока можете набить здесь свои трюмы за мой счёт.
С этими словами, она встала и вышла из трактира, не дожидаясь ответов пиратов.
Трактирщик, начал принимать заказы, которые посыпались намного охотнее, как только пиратка объявила, что за еду заплатит сама. Несмотря на то, что трактирщик двигался от стола к столу, он тихо говорил, не останавливаясь.
- Ох, ребятки-ребятки. Ой, не к добру вы здесь появились. Вы не смотрите на эту щедрость, может деньги-то там и вертятся, но мало кто с того корабля сходит на берег. Потому его так и прозвали...Ох, вы же бедные! Каждый раз, как она здесь кидает якорь, я знаю: будет набирать новую команду. Мрут у нее там, как мухи. Никто не любит этих ребят - черти, сами дьяволы плавают на том корабле. Да и она сама баба скверная. Следит за дисциплиной - ух. Заметит с ромом во время плавания - живо выбросит за борт, это они только на суше так вусмерть упиваются, а на борту ни-ни; будешь плохо работать - пропустят под килем, сопрёшь что-то тебе не принадлежащее, будут в тебя вливать воду, пока не лопнешь. Говорят, одного парня, который просто из-за усталости плохо помыл палубу, она приказала закопать в песок прямо на берегу. А потом начался прилив...Ох-ох-ох. И бежать-то вам уже поздно. Если сбежите - найдёт и казнит, пощады не ждите. Ох, лучше бы она просто признала вас неподходящими для ее команды, честное слово!


Ночь.
С раздачей ролей пока вопрос из-за последнего игрока.
Раздам роли, как только всё прояснится (самое позднее - завтра вечером). Тогда же сообщу, активная ли ночь.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


На этот раз все столы и скамейки были заблаговременно передвинуты, а на своем месте стояло кресло для Специальной Гостьи.
Она огляделась, проверив все ли в сборе, потом увидев, что многие всё ещё болтают, произнесла так, что все остальные голоса казались совсем неслышными.
- А ну тишина на палубе! Я вижу, все уже промочили горло, а значит, пора к делу. А теперь креветку вам в пятки, сами скажите, кто из вас наиболее достоин попасть на борт моего корабля?


День. До 22:00 12.04.15
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Билли Бонс


Ну и женщина, однако... Воробей, ты кажется рому предлагал?
 

Сверху