• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №25. Предложение, От Которого Нельзя Отказаться.

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Аррр! Жаль что мафы подвели. Спасибо Куэсси за отличный и нестандартный сюжет, жаль не все его поддержали и по привычке "подозревали". Про грань фола это ты случайно не про пирата расиста?)
 

Карш

Крестоносец
Жаль что меня так быстро вынесли, не успел поиграть(((
 

Карш

Крестоносец
Ошибка Куэсси была в том, что она дала важные роли неактивным пользователям, а активные остались без ролей.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Карш написал(а):
Ошибка Куэсси была в том, что она дала важные роли неактивным пользователям, а активные остались без ролей.
Это не ошибка. Роли надо выдавать случайно, иначе будет понятно сразу - "Ага, он активный, значит, у него роль". Элементарное же правило))
 

FeNICKs

Могучий Демон
Йо-хо-хо и бутылка рома.
Билли Бонс и Кенуэй мафия ух.Сколько у них там постов?По 3?по 5?
Пытался расшевелить,что-то получилось,но после первой нчи опять все затухло.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Куэсси молодец,очень интересно придумала,нестандартно иррационально:)
Мне понравилось,спасибо

P.S хоть сначала и не совсем понял смысл выбивания игроков
 

Карш

Крестоносец
dinVolt написал(а):
Это не ошибка. Роли надо выдавать случайно, иначе будет понятно сразу - "Ага, он активный, значит, у него роль". Элементарное же правило))
Тогда остаётся только чёрный список.
 

Харальд

Мастер
Чёрт, я всё-таки думал, что Джек - мафия. Поэтому и заблочил. Жаль, что так рано слили, хотелось больше поиграть.
 

Сверху