• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №25. Предложение, От Которого Нельзя Отказаться.

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
*Капитан скорчил кислую гримасу* Никогда не доверял людям с востока. Они какие-то... другие, понимаете, да? Не то чтобы я расист, нет, я не расист, к слову, у меня у самого помощником является беглый раб, хороший человек, Адевале его зовут. Я как-то и не замечал тут Синдбада, скрытный парень. Узнал о его присутствии здесь только что. Как же вы его раскусили, господа?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Билли Бонс


Джек, вот уж не ожидал, что ты, капитан без корабля, считаешь себя достойнее боцмана без капитана... Я думал, ты знаешь цену команде.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


Что же, вы всё ещё тут? В полном составе? - покосилась на пятно крови Синбада, втертое в пол, - это радует, да.
Думаю, за ночь вы надумали, чью кандидатуру предложить мне? Жду ваших предложений.


Окончание дня 16.04.15 20.00
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Салладор Саан


Всех вновь приветствую, дорогие коллеги!Кто же может пойти на корабль следующим? Может я? Может кто-то другой? У меня желания особого уже нет. Кто же этот счастливчик? Хороший вопрос...
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Что ж,мы все живы и здоровы.И ром в сохранности=)
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Салладор Саан


Бриджитт, у меня есть знакомые лекари, если их помощь понадобиться, только скажи.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Чёрный корсар


Только "достойный" заслуживает быть в команде мадам Бриджитт.
*корсар взял бутылку рому, налил в бокал и поспешно его опустошил*
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

И кто же достоин,мистер Корсар?
Йо-хо,йо-хо...ик!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Чёрный корсар


Почему бы вам, Джек, не занять одно из мест на корабле этой прекрасной дамы?
*он посмотрел в сторону Бриджитт и его улыбка немного исказилась*
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк


Черный корсар,ты бы поосторожнее с намеками! *подмигивает корсару*
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Салладор Саан




Думается, нам следует отправить Чёрный корсар. Как мне кажется, ему там будет не скучно.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей


Уж если вам так хочется,то пускай.
Лишь бы ром остался при мне.
Переубеждать вас смысла нет.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Рамси

Пока я тоже склоняюсь к кандидатуре Джека. Слишком уж много он болтает и пьёт, не к добру это. Но я ещё подумаю.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Я болтаю,потому что все молчат.А это бред.Вот и все.
Никакого общения и разговоров,голословные предположения,без основы.
"Он много болтает"...
и зачем так играть?1 пост от человека.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Чёрная Борода



Черный корсар! ха-ха-ха! Только достойные говоришь? Так отправляйся тогда сам под командование больших сисек а-ха-ха! *пират подавился вином, откашлявшись продолжил:* Ладно, так уж и быть, я считаю тебя достойным, Чёрный корсар. *Закончив говорить, пират встал из-за стола и направился к двери, что-то бормоча под нос... "чееерный, ха.. прям как моя борода".*
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Баррет

Не трогать старину Джека! Я по прежнему думаю, что самый достойный кандидат в рабс...эээ в службу это наш африканский друг и не спрашивайте почему. Зачем отправлять к Бриджитт Джека? Гребец из него неважный, в отличии от Саана. Если кто-то из вас хочет убить Джека, то разве не лучше это сделать своими руками, чем отправлять его на корабль? Давайте просто пристрелим Джека после собрания и отправим в команду Бриджитт Салладора. Я думаю при таком раскладе абсолютно все останутся довольны.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Билли Бонс


Чёрный корсар, как по мне, самый достойный. Он, судя по всему, любит общество сильных и независимых дам. Хотя, думаю, великому авантюристу Капитану Джеку Воробью предложение Бриджитт тоже очень понравится, зная его прошлых пассий...
Капитан Баррет, Джек - авантюрит, он будет полезен, если выживет, конечно... Да и убивать его просто так, не попытавшись раскрыть пару известных одному ему да богу тайн, по меньшей мере глупо...
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Чёрный корсар


Хех, следовало сказать только пару слов, так сразу же половина ополчилась против меня. Я "достоин" так же, как и все вы.
Салладор Сан, поверьте, мне и сейчас не скучно. Моя душа не уляжет, пока я не отомщу за своих братьев подлому Ван Гульду. Через несколько недель у нас будет так называемая "экспедиция", в которой принимает участие мой "Молниеносный" и мне никак нельзя быть на другом корабле.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк


Билли Бонс держится уж слииишком нейтрально,что вызывает,по моему,гораздо больше подозрений,чем безудержный пьяный бред Джека,хех
Я поначалу старался поддерживать беседу,но её получается поддержать только разве что с Джеком.
А вы обвиняете его в том,что он хотя бы пытается как-то оживить и без того очень скучную и томную обстановку?!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

И вдруг все ополчились на Черного Корсара и Салладора.Опять же без видимых причин.Хотя причин выбирать любого - нет.
Неужто зашевелились.
P.S.Мне кажется Салладор изменил пост.Там сперва против меня был голос.Он не написал новый,а исправил старый.Хоят может мне и показалось.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Рамси

А я предлагаю отправить на корабль Чёрного Корсара. Вот получит он деньги, которые нам обещают, а потом и отомстит своим врагам.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гэбриэл Ван Хельсинг


Ах,что-то я последнее время целиком погружен в свои мысли. Но вижу на этот раз вы и так все решили без меня. Насколько правильно покажет время. Итак,Чёрный Корсар
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Не очень хочется голосовать,но кажется я последний.
Салладор Саан.Потому что он дал голос мне,а потом отдал Черному Корсару,возможно для того,чтобы не попасться.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Чёрный корсар


Мда.. И вы называете себя пиратами? Большинство вообще не заморачивается с выбором претендента и голосует "как все". Где ваша честь, флибустьеры? Даже у пиратов она должна быть, хотя бы кусочек. Мой голос так и остается против Салладора.
*корсар вздохнул и снова опустошил свой бокал с ромом*
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Баррет

Ты смеешь сомневаться в наших голосах Корсар? Да я знаешь чт... Хотя да, отчасти ты прав. Голосам женщины и ээээ Солодора лично я бы доверять не стал, но вот в голосах других я бы сомневаться не стал.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Эдвард Кенуэй

Я бы отправил к чёрту отсюда Салладора Саана. Вво-первых он не пьёт с нами! А вво-вторрых его кружка пуста... *ик!* Просто взял и начал катить волну на честного пирата, ахах 'честного пирата'! Ахахахаха! Пусть познает жизнь пирата в плаванье на корабле маман. Будь пиррратом блжад!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


Что ж, Черный корсар, тебя я с радостью возьму в свою команду. Ну, не смущайся, стоит всем рассказать, чего ты стоишь.
Господа! Эмилио Рокканера сейчас важная шишка среди чиновников. Эдакий серый кардинал. Именно благодаря ему ни одного из вас не упекли в тюрьму, едва только к берегу причалили ваши скорлупки. Наш информатор среди властей и грознейший из пиратов. Ядоверяю Вам, Эмилио, и рада буду видеть Вас моим первым помощником, - она кивнула своим людям, - проводите его на корабль и введите в курс дела.

И, да, Билли Бонс, ты что-то говорил о моей фигуре? Я так понимаю, это то ли зависть, то ли неудовлетворённость. Что, ошиблась? Старый ты пройдоха, ещё лет пятнадцать назад...Будешь отпускать скабрезные шуточки, напомню всем, что ты делал у меня в каюте. Пусть все порадуются за старика. Ещё чего-нибудь подобное учудишь - обниму, - она неумело сымитировала соблазняющий взгляд и громогласно расхохоталась, - Чао, салаги.



Эмилио Рокканера, Черный корсар - священник

Ночь
крайний срок - 18.04.15 10.00
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маман Бриджитт


C утра Маман не было. Только члены "Круа де Семетьер" сторожили приглашенных пиратов. Когда все собрались, один из них громко поинтересовался у трактирщика, где Элизабет Рамси и почему она до сих пор не спустилась.
- Так убёгла, - пожал плечами трактирщик, - нашла вчера какого-то мужика, заказала для него три пинты рома, много общались, постыдностями всякими занимались у всех на виду - она ДАЖЕ НА КОЛЕНЯХ У НЕГО СИДЕЛА. Нет, я-то и не такое видел, но молодой девушке должно быть стыдно! Да-да, именно так. Стыдно должно быть! Вот и сбежала с ним. Собрала свои вещи и ушла. Я уж и пытался ее отговорить, и говорил, что Бриджитт этого ей так просто не простит, но она и слушать не стала. Сказала, что настало её время "пришвартоваться в тихой гавани" и убёгла. Её-богу. Именно так.
Трактирщик прервался, услышав ещё с улицы тяжелую поступь капитанши.
Она зашла, один из членов команды вкратце пересказал ей историю. Бриджитт пожала плечами
- Мне и этих пока хватает.
Повернулась к пиратам, с громким неприятным звуком прочистила горло и начала:
- Итак, что там вы за ночь нарешали? Появилось у кого-нибудь желание поучаствовать в дележе добычи на борту моего корабля?


Элизабет Рамси - мирный.
День
окончание в 10:00 20.04.15
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Джек Воробей

Жалко девчонку.Но баба на корабле не к добру.Бриджит хоть и баба,но жестче мужика бывает.
Ик..!
 

Сверху