• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №5.съёмки По Угрозой.

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Стен,ты очень логичен.Как всегда.Но меня смущают,имена которые ты сказал в конце:Лоренс,Робби и Стивен.Кто это такие?
Но среди актеров я их не видел,так что думаю это не они.Вигго,Шон и Доминик умчались куда-то.Наверно раздавать автографы.Любимцы публики)))Два великих мага наверно сидят в каком-то ресторане.Говард...Ну он с нами.Да и ему волноваться нечего.Музыка у него всегда в голове)
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Джон, да, ты прав. Мне следовало бы уточнить. Робби Магасива, Лоренс Макоар и Стивен Ур у нас недавно, так что ты мог их не знать. С Робби ты ещё не виделся - ок появится, если я не ошибаюсь, когда будем снимать побег Мерри и Пина от орков - их предводитель, Лоренс - играет Лурца...Да, в эпизоде смерти Боромира ты не задействован - мог не знать (это только мне от Вигго огребать пришлось), а Стивен - Горбага играет, не помню, был уже или нет...Впрочем, разве ж тебе нас, орков, надо различать? =)))
Впрочем, учитывая то, что их не пригласили, они вне подозрений.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Конечно надо различать орков.Ну это по роли.Сколько раз гномы воевали с орками?Так что по роли я вас должен знать.Но как люди ,я уверен,они хороши,не так ли,Стен?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Вигго Мортенсен


К сожалению задержался...
Из всего написанного Стеном, я не вижу никакой логики...
Это всего лишь его мнение а не здравая логика.
по сути мы все "порядочные люди", однако, кто-то все же не говорит всей правды.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Стен Тёрнер,


Вигго, я не претендовал на логичность. Выразить своё мнение - это пожалуйста, выполнить трюк - это я завсегда. Но лезть в философию, логику и стратегию - не с моим образованием. Почему-то же собрали именно нас, а потому я вижу надобность обменяться мнением о всех присутствующих. Не хочешь присоединиться?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Стен, что-то ты немного воду мутишь,расписал целый трактат на голом месте. Стен Тернер, пока что ты первый кандидат.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Мне кажется, ты слишком торопишься, Говард.
К слову, почему мне кажется, что ты только и ищешь повод, чтобы обвинить меня? Это всё потому, что я тёмный и малооплачиваемый, да? =)
Я с голосованием пока подожду: действительно не знаю, кого выбрать.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Иэн МакКеллен


Кое в чём Стен может быть прав - не исключено, что это вина кого то из актёров, однако нельзя исключать и другие версии. Мотив может быть у того, кто чем то недоволен, например недостаточно высокой зарплатой. Возможно таким образом неизвестный злоумышленник пытается привлечь внимание к своей проблеме.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Говард Шор


Достаточно осторожная реакция на мой досрочный прогноз, только подтвердила мои опасения. Тернер, сознайтесь в содеяном пока не поздно. Из-за всего этого я не могу сконцентророваться на завершении композиции.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Питер Джексон
Друзья мои, уже темнеет. Не хочется с вами расставаться, но нужно выбрать того, кому пора покупать билет домой.

Ночь - завтра в 6 вечера по Москве
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Шон Бин
Стен Тернер
Я тут понаблюдал за вами, и Стен слишком подозрительным оказался, хотя скорее просто более странно ведет себя относительно других, да и каскадеров редко оценивают по заслугам, может проснулась гордыня...
П.С. Очень извиняюсь за отсутствие, дел невпроворот, фанаты напирают (
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Cтен Тёрнер


Говард Шор, меня определённо настораживают Ваши нападки. Вы либо сейчас так нелепо оправдываете своё поспешное решение, либо проголосовали так, чтобы спровоцировать меня на ответный удар, тем самым отвлекая от остальных участников сговора. Я так понимаю, меня уволить проще, чем остальных. Да и скандалов меньше будет (недаром сюда полицию не вызывали). Вы можете обыскать меня и осмотреть мой трейлер, чтобы понять, что я невиновен.
Также меня настораживает Вигго...Но об этом поговорим позже
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Говард Шор


Достаточно осторожная реакция на мой досрочный прогноз, только подтвердила мои опасения. Тернер, сознайтесь в содеяном пока не поздно. Из-за всего этого я не могу сконцентророваться на завершении композиции.


Вигго Мортенсен


Ну а как бы ты реагировал на обвинение в воровстве...
По моему это просто самозащита, хотя кто знает....
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Говард Шор


Вигго, я бы кричал во всю глотку о своей невиновности! Так нет же, мистер Тернер отнесся к этому относительно спокойно. И сейчас в вежливой форме пытается перевести на меня.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Все накинулись на человека,который хоть что-то пытается придумать.Хотя конечно его реакция на обвинения несколько странна.Но я еще обдумываю варианты...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Cтен Тёрнер


Джентльмен не опустится до "кричания во всю глотку". А моего честного слова Вам, Говард, видимо, недостаточно. Унижать себя оправданием я не собираюсь. Защищать меня в случае чего будет мой адвокат.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Мне интересно,где же Кристофер и Доминик.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Иэн МакКеллен


Вполне уместное замечание Джон. Может быть пока мы тут пытаемся разобраться в этом бардаке, кто-то из этих двоих сейчас посмеивается над устроенным беспорядком и планирует новую неприятность.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Рис-Дэвис

Надо голосовать,скоро ночь,поэтому тыкаю пальцем в небо - Кристофер Ли.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Иэн МакКеллен


[background=rgb(242, 247, 250)]Голосую за Доминика Моногана кому, как не молодому "хоббиту" проказничать и устраивать беспорядки?[/background]
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Вигго Мортенсен


Я также ткну пальцем в небо...
Говард Шор
Дико извиняюсь если я ошибся....
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Говард Шор


Вигго, не стоит извинений, если считаете меня виновным, говорите прямо. Но я не понимаю как можно доверятся случаю, когда есть глаза ну или интуиция в крайнем случае.
Мое мнение на счет Тернера все ещё непоколебимо.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Во время долго спора и выяснений отношений никто не заметил, как тихо встал и пошёл в свой трейлер режиссёр. Когда собравшиеся попытались обратиться к нему за помощью, то увидели пустое кресло. Пожав плечами и ещё немного поворчав, разошлись и остальные...

НОЧЬ

Говард Шор - Тёрнер
Кристофер Ли - нет голоса
Шон Бин - Тёрнер
Джон Рис-Дэвис - Ли
Вигго Мортенсен - Шор
Йен Маккелен - Монаган
Стен Тёрнер - Шор
Доминик Монаган - нет голоса


Ничья. Жду заявок.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Итог - это несерьёзно. Из восьми игроков (которые подтвердили, что участвуют, написав приветствие, ага) два потерялись, из четырёх ролевиков ночью ход сделали только два. Нафиг. Игра сворачивается, эксперимент вышел неудачным, спасибо тем, кто играл.
 

Losthero

Принц
Правильно. Если знали, что времени хватать не будет, зачем записывались? И так уже не в первый раз. Дин, спасибо все равно за организацию.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
dinVolt, спасибо большое, что хотя бы попытался =)
Значит, действительно лучше продолжить уже осенью...
А можно раскрыть роли, пожалуйста?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я 3 раза пытался тебе отпираться, но увы вся твоя личка была забита.
 

Losthero

Принц
Аста, а кем именно? Я играл Говардом (мирный).
 

Сверху