• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №5.съёмки По Угрозой.

FeNICKs

Могучий Демон
Кстати Лост,мы именно тебя решили убить первым
 

ЖВС

Лейтенант
Шон Бин, мирный
А Стена Тернера я верно угадал?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Вторая мафия - это Иэн,кто за него был не знаю

Непредсказуемая мафия да?)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Лост, если бы ты так активно против меня не пошёл - ведь не отвлеклись бы =)))
Феникс - действительно внезапно!
Я Стэн, мирный =)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я был Кристофером Ли, врачем =) Роль была очень веселой, ибо в реале мне тоже едва не понадобился врач +0)))))))
 

Losthero

Принц
Ах, Куэсси, я ж не знал. Но уж слишком много всего писала, вот я подумал на тебя.

Больше всего обидно было спалить роль перед Легасом в скайпе. (
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Лост,а как получилось спалиться?
Впрочем,не в обиду Легасу будет сказано,он тут такой нечастый гость,что это ничего бы не изменило:)

Легас, а что с тобой стряслось?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Он играл играл, и как увидел что мы продуваем придумал там себе что умирает:-D
 

FeNICKs

Могучий Демон
Куэсси,бы хотели убить Говарда Шора(то бишь Лоста),чтобы остальные игроки подумали,что ты мафия.Потому что Лост тебя начал первый подозревать.А значит именно у тебя был повод убрать его с пути
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Не, на деле, будь я мафией, я бы не стала его убивать как раз потому, что это слишком уж явно=)))
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну по той активности ,которая была ,никто бы понять и обсудить ничего бы не успел.
Там наверное треть мои посты и треть твои
 

Сверху