• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Волан-де-Морт

Соглашусь с Черным врагом мира - почему бы не побыть вежливыми хотя бы сейчас?
Мелькор, действительно, разве не рано еще кого либо подозревать? Хоть не могу и не соглситься - Джокер и в правду ведет себя несколько подозрительно.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

О сам владыка Мелькор! Я вообще удивлён, что вижу тебя здесь и что мы до сих пор все еще живы! Твоя сила почти не знает границ, почему же ты до сих пор не прочитал все, что тебе нужно у нас в мыслях? Что же до ваших подозрений, так знайте, что меня это ни капельки не смущает. Здесь каждый под прицелом подозрений и под покровом лжи. Если вы думаете, что я буду тихо и спокойно сидеть и быть нарочито вежливым, то вы ошибаетесь очень сильно ошибаетесь. Я здесь вовсе не для того чтобы быть паинькой, чего и вам не советую, иначе вас просто съедят. Хотя, если верить всему о чём вас говорят, то вы точно не из мягкосердечных, а покусившийся на его величество может сломать зубки.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Не существует определенного времени для появления подозрений, они возникают сами собой. Хотя, будет поздно, когда большинство станет подозревать тебя.
Джокер, опять же в ваших словах я вижу плохо прикрытую иронию. Но возможно это игра воображения.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Ахахах лорд Волан-де-Морт! Вы все тут такие...милые, видимо я ошибся дверью (или что там было при входе?...), вечеринка тиранов и злодеев должно быть находится где-то по соседству. Я очень хочу чтобы хотя бы друг перед другом вы не были такими лицемерами, а вели себя и говорили так, как привыкли в своих мирах. Вы все можете подозревать меня сколько угодно, но можете не сомневаться в том, что я подозреваю всех, каждого из вас и более того, я уверен, что вы делаете тоже самое, если у вас есть хоть капелька здравого смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Волан-де-Морт

Джокер, это всего лишь проявление капли уважения к.... коллегам и ничто другое.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Аааа да перестаньте милорд! Кому вы это говорите? Мы все здесь в одной лодке и думаю вы заметили, что здесь немного тесновато и все мы прекрасно понимаем, что если продолжим раскачивать лодку, то перевернёмся все вместе. Собственно полагаю именно поэтому Озимандия устроил этот...конкурс.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр
И всё же любые подозрения должны быть хоть малость обоснованы логически, в иных случаях это выглядит как "у тебя мерзкая физиономия и знай, что я тебя подозреваю во всех смертных грехах". В местах, где я живу ошибки не прощаются, чаще всего любой просчёт стоит жизни... Но я соглашусь, что нельзя долго тянуть с этим делом... иначе нас просто вырежут одного за другим. Но мы недавно прибыли на наш бал-маскарад, повеселимся же, когда еще нам представиться такая возможность?!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Возникает все большее и большее желание воспользоваться советом Джокера - сбросить личину вежливого человека, извиняюсь, Айну. Господин Контролёр, неужели вы думаете, что Властелин Тьмы будет тыкать пальцем налево и направо, обвинять в добродетели всех на кого я указал? Мои подозрения всегда логически обоснованы! Если вам необходимо узнать почву моих подозрений, что ж, я вам ее сообщу. Джокер единственный из нас, кто преждевременно показал своё истинное лицо, и это наталкивает на некоторые мысли. А если на этот раз просчитаетесь вы, то скорее всего с вами поступят так, как это принято на вашей "малой родине".
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Кстати о лицах, дружок Контролёр, знаю я одного не плохого пластического хирурга, если что обращайся.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк

Джентельмены! Я призываю вас быть осторожными! Нас и так немного, нельзя просто так бросаться обвинениями! Иначе, висеть нам на висельнице, без девок и рома! А я не хочу ещё расставаться с жизнью, она мне дорога! А когда мы найдем предателей, мы привяжем их к ядрам и пустим в море из пушек моего корабля!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр

Мелькор, не забывайтесь, ваши полномочия не распространяются на наш маскарад. Здесь все равны и лучше не настраивать против себя большинство, страшно представить каким может быть наказание, учитывая какая отвязная компания у нас собралась.

Джокер, я бы не стал шутить, тем более в вашем положении, когда не успев переступить порог вы уже настроили против себя некоторых тёмных особ. К тому же в местах, где я живу вы бы не протянули часа, не то что лицо попортить.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мастер

Дьявол! Господа, вы так милы в своих перебранках, но, быть может, стоит уже обсудить, кому это было бы выгодно?
Уничтожить друг друга вы успеете после, сейчас нам нужно объединиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Если я действительно вызываю у вас подозрения своим поведением, то вы должно быть вы все сошли с ума господа. Я всего лишь веду себя так как привык себя вести и не вижу причин сдерживаться. Посмотрите на себя сами, хотите сказать, что вы лучше меня? Злее? О нет, я вижу лишь слабохарактерных слабаков в чёрных костюмах и доспехах. Для меня все достаточно очевидно. Мы все здесь убийцы и злодеи с многолетним стажем. Неужели вы все здесь всерьёз надеетесь на честность и солидарность по профессии? Это наша сущность, быть подлецами и негодяями. Но мой вам совет, я не знаю как долго пробуду здесь с вами и поэтому поспешу высказаться сейчас. Бойтесь не того кто перед вами, кто ведёт с вами разговор глаза в глаза, бойтесь тех, кто тихо стоит у вас за спиной и быть может тогда, вы будете готовы к тому, что в один прекрасный момент вы услышите за спиной шелест стали, потрескивание светового меча или слова смертельного заклинания.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

О, тут я вижу, разгораются страсти... Причём странно, что большинство накинулось на Джокера, разве вы не знаете его характер? *усмехнулся*
Но всё же я соглашусь и с теми, кто говорил про объединение. Нам, господа наоборот нужно на время забыть свою гордость подлости, ведь это на руку предателю.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Спасибо, конечно, что выпустили меня из Внешней Тьмы, но ... снимите же с меня Ангаинор, у меня руки чешутся поправить некоторым "сильнохарактерным" их улыбающиеся личики!!! Где мой Гронд!?
Не все злодеи подлые, многие и благородны, в том числе и я, хотя и не брезгую подлыми приёмами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Просто невероятно! Кажется у нас чистосердечное признание! Видимо владыка постарел и стал сентиментальным, потеряв хватку. Давно ли Мелькор предал своё дело и начал делать благородные поступки? К слову сказать подлыми приёмами не брезговала даже моя соседка, которая работала в пивном баре и разбавляла пойло водой.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Куда подевались остальные наши единомышленники? Хотелось бы выслушать их версии прежде чем окончательно в чем-либо убедиться...
Джокер, чистосердечное признание, говоришь? Не терплю когда кто-то опошляет моё имя! Кто сказал что я поступаю благородно? Я лишь намекнул на моё высокое происхождение и призвание!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Господин Джокер, злодей злодею рознь. Я вообще не привык так резко разговаривать с незнакомцами, причём коллегами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Дико извиняюсь, пропустил вашу перепалку. Но чем вам не угодил Джокер? Судя по вашим доводам, мы все жаждем только власти, и все хотят друг другу перерезать глотки. Я, например, не доверяю Мелькору, ибо он подозрительно напирает на Джокера. Также мне не нравятся немногословность Локи и примирительные речи Палпатина. Я не думаю, что пока имеет какой-либо смысл обвинять друг друга. Мы недостаточно знаем. А за смазливым личиком может скрываться коварный убийца. По моему мнению, самый лучший шаг - подождать. Зачастую бездействие полезнее активных мер.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Я две эпохи бездействовал, в уме прокручивая тот момент когда Манве с Вардой будут танцевать в клетке на моем дне рождения. Скорее бы все высказали своё мнение... А в остальном Маркал справедливо рассуждает, пусть и подозревает меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Господин Маркал, ну уж бездействие тоже не выход, надо просто подумать и сделать правильный выбор...
*Задумался*
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Извините за мои длинные речи, но все же. Мы слишком мало знаем друг о друге. Например, в тени пока что остаются Локи, Барбас, Саурон, Вескер, Мастер, Волан-де-Морт. Разве все они убийцы, желающие золотой трон, возведенный на трупах остальных соперников? У вас нет оснований подозревать Джокера. Возможно он и не в своем уме, но это еще не повод. Я бы на вашем месте опасался того же Барбаса. Согласитесь, когда на вас бежит варвар с топором, есть шанс увернутся и склонить чаши весов в свою сторону. Но что вы поделаете с тихим и коварным убийцей, словно яд, проникающий в вашу кровь и незаметно убивающий вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Думайте, думайте, все вы планировщики строите свои внутренние уютные мирки, стараетесь упорядочить все, так как на ваш взгляд правильно. Я не вписываюсь в ваши правильные понятия и поэтому некоторых из вас я изрядно раздражаю. То что вы сенатор не привыкли разговаривать как я ничуть меня не удивляет, потому что по этим же причинам я не привык говорить вашей манерой, по той простой причине,что эта манера речи принадлежит именно вам. Если кому-то не угодно слушать мои слова, то вы можете заткнуть уши и начать напевать незатейливую мелодию и представить что все это дурной сон. Ваше высокое происхождение является лишь ярлыком, право говорить о том, что вы благородны есть лишь у других людей, потому что если народ пришёл с вилами к порогу к вашего дома и кричит, что вы исчадие ужаса, то посмотрите на себя в зеркало, быть может народ прав. Тогда никто не скажет, кроме тебя самого о том, что твоё происхождение благородно.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Джокер, успокойтесь. Поверьте, мне невыгодна смерть честного человека. Да, неадекватного, если говорить начистоту. Но я полностью на вашей стороне. Нам нужно быть едиными. И включите здравый смысл: в кругу подозрений находятся еще не высказавшиеся люди, а также люди, слишком яро высказывающие свои подозрения. Да, да, Мелькор, меня смущает то, как вы напирали на Джокера, не имея веских на то причин.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Охохо, Маркал, я сказал хотя бы одно слово в вашу сторону? Моя тирада была направлена Палпатину и Мелькору. Думаю здесь просто случилось элементарное недопонимание. Более того, я вижу, что вы пока единственный кто более менее видит ситуацию такой какая она есть. Я так же как и вы считаю что удара надо ждать от тех кто старается не высовываться и держится в тени.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Пока убийцы себя не проявят, мы так и будем бросаться беззубыми обвинениями, и тявкать друг на друга, словно дворовые псы. А вообще, я думаю, что подозрения заслуживают не меньше половины собравшихся здесь. Что Контролер, что Палпатин, все равно скелет один. *усмехается*
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Не знаю как остальные, а лично я просто стараюсь провести весело время и здесь наконец-то становится по настоящему интересно
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр

Хм... некоторые пропали, едва успев показаться на глазах, настораживает однако... тайный сговор ли или...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Интересно, чем занимаются в свободное от убийств время контролёры? Снимают котят с деревьев?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Волан-де-морт

Давайте рассуждать здраво - мы не можем еще никого обвинять. А те, кто судят предвзято и уже (уже!) успели сделать свой выбор - поступают глупо. Просто глупо.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху