• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Полюбому. Вижу вы тут совсем уже разкисли и не знаете на кого набросится ? Это же вечеринка , давайте - ка наконец оторвемся по полной !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Волан-де-морт

Вечеринка? Локи, вы вообще о чем? Среди нас появился предаель и искоренить его - главная наша задача. Не переводите тему разговора.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

И лишь навлекают на себя подозрения те, кто обвиняют других.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Локи, ваш асгардский акцент...он такой неповторимый. Думаю что вам стоит спуститься с небес на землю и услышать лорда.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Да мы так можем вечно переводить стрелки. Я лично здесь пока никого не подозреваю,так как не все еще вступили в разговор. Я думаю мы продолжим завтра,а то и так чуть не передрались.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Ночью что-то вскроется. Но до нее надо дожить...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Уж постараемся... Так, что же будем предпринимать дальше ?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Предлагаю обсуждать. У некоторых из нас возникли подозрения. Что вы думаете по поводу Мелькора? Он может быть одним из тех... недоброжелателей.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Давайте обсуждать. Одна из самых известных черт Мелькора гордыня и зависть, сегодня они проявились достаточно ярко. Время не меняет сущность человека...или кто там он? Мелькор много говорит о своём благородстве, что довольно необычно, но не смотря на это я пока не буду спешить с выводами относительно него.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Я размышлял. Джокер, либо Мелькор знает о тебе что-то, чего не знаем мы, либо он просто отводит от себя подозрения. Обе теории имеют право на существование. Так или иначе, кашу заварил Мелькор.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Очень рад что вы начали расуждать здраво, согласитесь - не без моего вмешательства.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Чего ты такой серьёзный?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Не стоит, Мелькор. Поверь мне, здесь собрались достаточно здравомыслящие люди. Тут явно что-то нечисто. Я буду наблюдать за вами обоими. Я до сих пор не считаю нужным доверять вам. Лучше идти боком возле стены. Шансов получить нож в спину значительно меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

А кому в нашем случае можно доверять? Разумеется кроме себя, ну и того кто здесь нас собрал.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Так, давайте рассуждать: Джокер вряд ли предатель, ибо так себя подставлять, это рискованно, но не исключено, что он маньяк (так как он держится как-то обособленно от всех). Мелькор... Возможно и он, но опять же вряд ли убийца будет так "активничать". Вообще, я склоняюсь к тому, что предатели сговорились пока не за кого ни голосовать, ибо это выгодно для них, чтобы потом "выползти" и своим решающим голосом устранить невиновного...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Никому нельзя доверять. Даже тому, кто нас собрал. Надеяться лишь на себя. И все-таки держимся вместе. Не думаю, что злоумышленников больше трех. То есть нас 9 человек против 3 убийц. Держимся вместе. Их шансы крайне малы.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Маркал, абсолютно согласен. Недоволен тем что некоторые личности до сих пор не удостоили нас своим присутствием.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Если вы уже считаете, что знаете убийц, говорите, и да покарает их Асха!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Палпатин, каждый из нас держится обособленно и каждый сам за себя, те кто отрицает это просто лжёт. Друг за друга здесь только предатели, остальным же приходится тыкаться наугад как слепым котятам.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Согласен с Палпатином и Маркалом. Надо побольше рассуждать и поменьше огрызаться - авось до чего - нибудь и докапаемся.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Джокер, Локи, согласен. Я думаю, что предатели - кто-то из теневиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Саурон, сказав свою "коронную фразу" (о том что необходимо немедленно найти и устранить предателя), просто-напросто испарился! Не хочу думать такое о верном в прошлом приспешнике, но у меня такое впечатление, что он предал меня и наш "альянс" (если можно так выразиться) и отправился прямиком в Валинор, чтобы "сдать" нас Валар.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Конечно по - этому нельзя судить. Может у них просто не хватает времени. Кстате, сколько там их ???
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Всего нас 12.
"Теневиков" где-то 3-5. Но это не значит, что убийцы только из их числа...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Мелькор

Саурон, сказав свою "коронную фразу" (о том что необходимо немедленно найти и устранить предателя), просто-напросто испарился! Не хочу думать такое о верном в прошлом приспешнике, но у меня такое впечатление, что он предал меня и наш "альянс" (если можно так выразиться) и отправился прямиком в Валинор, чтобы "сдать" нас Валар.
Все может быть... Но возможно это поспешные выводы. Хотя это твое право.....
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Думаю, лучше послушать, что нам поведают остальные. Ибо в гневе человек раскрыт, а таковым, думаю, будет Саурон.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Представляю его реакцию.
*мрачно усмехнулся*
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Палпатин

Всего нас 12.
"Теневиков" где-то 3-5. Но это не значит, что убийцы только из их числа...
А я о чем толкую ??? Я тоже думаю,что враги разделились..... Возможно один с нами,а остальные "в тени".
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Причем мои подозрения падают на Мелькора, но не стоит исключать и Джокера, хотя ему я верю в большей степени...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Локи, вполне возможно. У меня уже назрели подозрения, но выскажу лучше их, когда появятся остальные, ибо я не уверен...
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху