• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №8. Волшебный Бунт

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


*Все та же грустная улыбка* В прошлый раз мои аргументы были слишком убедительны, но нельзя сказать что они оказались правильными, может быть сейчас, так будет лучше. Что до мантии, то тут Гарри, к сожалению полностью уверенными быть нельзя.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Интересное совпадение, стоило только Гарри примелькаться со своей мантией невидимкой, как тут же Луна хочет сказать, что он невиновен. По моему очевидно, что Гарри было бы легко исполнить любое преступление, ведь у него есть замечательная мантия. Думаю, что Луна может быть замешана в преступлении.


Луна Лавгуд


Гарри просто повезло, что у него есть такая мантия-невидимка. Одновременно это добавило ему и проблем: вечно его подозревают в чём-то.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


*Все та же грустная улыбка* В прошлый раз мои аргументы были слишком убедительны, но нельзя сказать что они оказались правильными, может быть сейчас, так будет лучше. Что до мантии, то тут Гарри, к сожалению полностью уверенными быть нельзя.


Луна Лавгуд


Вот именно, что слишком. Нужно чтобы оставались сомнения - тогда вернее будет.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Относительно подозрений: Каюсь, подозревала Гарри, но выяснила, что зря.



Джордж Уизли


Как же ты это выяснила,Луна?
Не знаю за кого голосовать,но дайте мне еще часик на обдумывание и решение.
И кстати,за кого же все-таки проголосовал Хагрид?Сначала против Гермионы,затем против Луны...
И Где же Сириус,он всегда появляется под конец,как будто эти дела его совершенно не интересуют
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Как же ты это выяснила,Луна?
Не знаю за кого голосовать,но дайте мне еще часик на обдумывание и решение.
И кстати,за кого же все-таки проголосовал Хагрид?Сначала против Гермионы,затем против Луны...
И Где же Сириус,он всегда появляется под конец,как будто эти дела его совершенно не интересуют


Луна Лавгуд


Один авторитетный источник имеется.
Хагрид таки проголосовал за Гермиону. По крайней мере в последнем его сообщении выделена именно она.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Таки подозреваю Гермиону и отдаю ей свой голос, ибо давно уже всё решил. А Полумна для меня подозрительна почти также, как и Гермиона. Но уже поздно что-то менять.

Батюшки! Пока я ходил в Лес набирать желудей для одной настойки, кто-то ворвался в мой дом и открыл все клетки с животными! Некоторые не сбежали(Спасибо, Гарри), да и в подпол никто не заглянул. Но все агрессивные животные гуляют на свободе! Настоятельно советую не приближаться к Лесу даже на 20 футов!!!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Хагрид,загони своих зверей в клетки.Мало ли что они совершат.

Куда подевался Снейп?Где Сириус?Они вообще мало активны.
Хагрид,ты как-то резко свое мнение менял,ты мне кажешься подозрительным.
Но за кого голосовать я еще не решил
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Хагрид, моё имя Луна. Запомни наконец и подозревай сколько влезет!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Хорошо, Луна - прости. А насчёт мнения - я всего лишь огласил результаты раздумывания после первой ночи, а тебя я выбрал из-за того, что не было ни аргументов, ни доказательств перед первой ночью. После неё я окончательно решил, что всё-таки Гермиона и Луна больше всего меня настораживают. И начал я с Гермионы.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Геримона Грейнджер


Профессор Хагрид, я так поняла, что не дождусь от вас вразумительных объяснений почему под подозрением именно я? Видимо просто вам так хочется, вы так решили и обвинили меня. Мило, но хотелось бы все таки услышать хоть какие-то аргументы.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Сириус Блэк


Гермиона - мой выбор. Во-первых, потому что она обвинила Тонкс только из-за того, что она мало активна и обладает навыками метаморфини. А ведь она могла точно так же обвинить меня или Гарри, мы тоже не особо активны, к тому же я - анимаг, а у Гарри есть мантия-невидимка. И я уверен, что ты сохранила у себя маховик времени.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Хагрид, таки хотелось бы услышать аргументы. Как против меня, так и против Гермионы.

Сириус, кстати да. Наверняка сохранила.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Маховики времени строго контролируются министерством магии, даже если бы я захотела, то не смогла бы сохранить его у себя. Уверена, что проголосуй первая за Тонкс не я, а скажем Луна, вы бы так же легко обвинили и её. Насчёт навыков метаморфини, когда я голосовала, то исходила из мысли кому проще всего оставаться незамеченной, я обвинила Тонкс не в маленькой активности, а в беззаботности и отсутствии интереса к общей проблеме , не стоит путать два разных понятия Сириус.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Лазейку найти всегда можно, но это так к слову.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Хагрид с Луной как-то довольно быстро сошлись во мнениях.Так что я голосую.Луна.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Снейп

Тогда я голосую за Гермиону... Но об Сириусе я не забыл.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Хагрид с Луной как-то довольно быстро сошлись во мнениях.Так что я голосую.Луна.


Луна Лавгуд


Это в чём же?
Джордж, если ты не понял, то мы как раз против друг друга. Хагрид подозревает меня и Гермиону, а я голосовала за Хагрида.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли.


Луна,я видел твой голос.Но как мне показалось,ты позже начала соглашаться с Хагридом.
Возможно это помутнение рассудка у меня...
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Джордж Уизли.


Луна,я видел твой голос.Но как мне показалось,ты позже начала соглашаться с Хагридом.
Возможно это помутнение рассудка у меня...



Луна Лавгуд


Вообще-то я согласилась с Сириусом, а не с Хагридом.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Я тут подумала, и решила изменить своё мнение, не зря же я странная.
Я голосую за Джорджа.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер
Сегодня должно быть такой день странностей, я тоже меняю свое решение и голосую за Джорджа.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Альбус Дамблдор

Ну что же, сегодня мы ничего не придумали. Увидимся завтра!




НОЧЬ
голоса:
Северус Снейп - Гермиона Грейнджер
Рубеус Хагрид - Гермиона Грейнджер
Сириус Блэк - Гермиона Грейнджер
Гарри Поттер - Джордж Уизли
Джордж Уизли - Луна Лавгуд
Гермиона Грейнджер - Джордж Уизли
Луна Лавгуд - Джордж Уизли
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Утром в кабинет директора не пришёл Сириус Блэк. В его комнате нашли остатки магловского корма для собак. Самого Сириуса нигде не было, но уже было очевидно, что бедный маг не удержался перед отравленным кормом, а после его безжизненное тело так и приняли за собаку.



Сириус Блэк - мирный
ДЕНЬ
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Видимо из-за дементоров Сириус совсем собакой стал... раз даже перед кормом не устоял...
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Бедняга Сириус.Он говорил,что в бегах.Вот видимо от голода он и поел корма...
Профессор,я не ослышался, корм был отравлен?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Интересно получается, похоже профессор Снейп и правда не забыл о Сириусе. Мои соболезнования Гарри, Сириус так мало времени успел побыть с тобой, остаётся только надеяться, что удастся наказать виновных.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Снейп

Да...он был отравлен. Я не удивляюсь, что все подозрения упали на меня. Я его подозревал и ошибся как и многие и вас раньше на счёт Тонкс. Наш круг сужается - это и хорошо и плохо.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Конечно подозрения в первую очередь падают на профессора Снейпа, так как он сппециалист по ядам, но он также специалист по противоядиям. И интуиция мне подсказывает, что профессор не виноват в смерти Сириуса.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Естественно,что главный подозреваемый Снейп,ведь он варит зелья,среди которых немало отравы.
А украсть их из подземелья...Тут надо чем-то обладать.Даром превращения или там невидимости
 

Сверху