• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №8. Волшебный Бунт

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Мне кажется, надо дождаться следующего действия этих шутников.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



А куда пропали Сириус и Тонкс?Что-то их не видно.Наверно они перебрали сливочного пива и ушли куда-то
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Странно...то появляются,то пропадают,впрочем как и я сам.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Все мы можем быть виновны. Мы с Джорджем - шутники. Профессор Снейп - декан Слизеринцев, которых здесь нет. К Хагриду ближе всего тараканы. Луна слишком много говорит, т.е. может запутывать нас. И так до бесконечности. Увы, нам придется ждать.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Сириус Блэк


Если бы это были лишь шутки, Дамблдор не стал бы оглашать их и тревожится, очевидно, он что-то подозревает. Думаю, пришло время огласить свои версии, но я не спешу делать свой выбор, боюсь промаха.
Гарри, дементоры здесь из-за меня, я ведь в бегах, вот они меня и ищут. А я часто от них скрываюсь, отсюда и мои редкие визиты.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Сириус, я понимаю тебя. Нам всем трудно делать выбор. И все будут воздерживаться до последнего. Да, шутки закончились. И нам нужно сделать тяжкий выбор. Я тоже пока не буду голосовать. Никто пока что ничего подозрительного не сделал(
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


К сожалению Сириус и Фред правы, Дамблдор и в самом деле не стал бы, поднимать шум просто так. Подходит время выбора, нравится нам это или нет, может у кого-нибудь появились какие-нибудь идеи или предположения?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Поддерживаю, Дамблдор не стал бы беспокоиться просто так. Профессор Снейп ведёт себя подозрительно, но профессор Дамблдор ему доверяет. Мне кажется, что Рон что-то скрывает.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Луна, не руби сплеча. Всех можно в чем-то обвинить. Малышка Ронни не мог этого сделать) *тихо* или же у него плохое чувство юмора.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Пора бы и голосовать,несмотря на то,что никаких аргументов нет
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Хагрид

Мы тут с Гарри позавчера разбирались куда девались мои тараканы. Следы ведут в замок как ни странно... Вам это ни о чём не говорит?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Фред, я всего лишь высказала мнение. А если честно, то вы с Джорджем тоже под подозрением.

Хагрид, не удивительно. Тараканов же обнаружили в столовой. Или твои любимцы облюбовали один из туалетов, вроде как это их места излюбленные.

Таки предлагаю голосовать. После голосования наверняка что-нибудь да вскроется.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Снейп

Я голосую тогда за Сириуса. Я тоже не имею доказательств, но хочу проверить наверника.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер

Мы так никогда ничего не решим, давно пришла пора голосовать, но видимо ни у кого не хватает смелости, что же, стыдитесь, что у девушки смелости побольше чем у вас. Я отдаю свой голос Тонкс и у меня на это есть некоторые причины. За все время она была мало активна и если что то и говорила, то это почти не касалось нависшей проблемы. Со стороны это выглядит так будто ей совсем не приятно говорить о случившемся или вообще не интересно. Кроме того Тонкс единственная из нас кто мог обладает редчайшим даром метоморфини.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Снейп

Я уже проголосовал,просто я не отметил это пока на бумаге заклинанием. Ибо я оставил палочку в своем кабинете.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Рон Уизли


Не уверен в своем выборе, пусть будет Сириус.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


*Невесело усмехаясь* Да, выбор тяжкий. Тонкс, ничего личного, но с кого то же надо начать.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс



*Поднимает голову, задремала*
- Что? А... От лишней избавиться решили. Я же и обидеться могу. *Пауза, после чего смеется.*
- Да ладно вам, я на вас зла не держу. Сириус. За тебя. Чтоб хоть как-то сравнятся. Вон еще Гарри не голосовал. А вам я скажу *посерьезнела* - не рубите с плеча.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Тонкс



*Поднимает голову, задремала*
- Что? А... От лишней избавиться решили. Я же и обидеться могу. *Пауза, после чего смеется.*
- Да ладно вам, я на вас зла не держу. Сириус. За тебя. Чтоб хоть как-то сравнятся. Вон еще Гарри не голосовал. А вам я скажу *посерьезнела* - не рубите с плеча.



Луна Лавгуд


Ничего личного Тонкс, просто так вышло. Будет жаль если мы ошибёмся, но таки что-то выясним и станем ближе к разгадке.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер

До сих пор догадки Гермионы всегда подтверждались, она же мозговой центр нашей компании =) Хм... Но в этот раз действительно всё очень запутано. О братьях Уизли вообще сложно судить, они такие одинаковые.. иди разберись кто может быть причастен... и не факт, что только один из них может быть виновен. Я голосую за Луну Лавгуд. Она мне кажется подозрительной, то одного обвиняет, то другого, то меня очкариком обозвала. Её будто подменили.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Гарри Поттер

До сих пор догадки Гермионы всегда подтверждались, она же мозговой центр нашей компании =) Хм... Но в этот раз действительно всё очень запутано. О братьях Уизли вообще сложно судить, они такие одинаковые.. иди разберись кто может быть причастен... и не факт, что только один из них может быть виновен. Я голосую за Луну Лавгуд. Она мне кажется подозрительной, то одного обвиняет, то другого, то меня очкариком обозвала. Её будто подменили.


Луна Лавгуд


Гарри, за очкариков я извинилась, если ты не заметил.
А на предмет обвинений, пока ещё никого конкретного не обвиняла. Сделать мог кто угодно. А вдруг это ты решил перекинуться на другую стороны силы?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Извиняюсь за отсутствие - ходил в лес, были проблемы. А ещё нашёл линзу от очков. Разбитую. Интересно получается... Я бы проголосовл за одного, а лучше обоих близнецов... Пускай будет Джордж
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
- Извини, Тонкс, но тебе придётся отправиться в Азкабан. Я попрошу Минерву сопроводить тебя.
- Нет, только не к дементорам, - побледнела Тонкс. Она вскочила и молненосно несколько раз выкрикнула: "Петрификус тоталус!" Несколько присутствующих тут пали парализованными. Воспользовавшись замешательством, Тонкс выбежала прочь. Кто мог ожидать от тихой Нимфадоры подобного проявления силы?


Нимфадора Тонкс - священиик

НОЧЬ
голоса:
Северус Снейп - Сириус Блэк
Рубеус Хагрид - Джордж Уизли
Сириус Блэк - Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс - Сириус Блэк
Рон Уизли - Сириус Блэк
Гарри Поттер - Луна Лавгуд
Джордж Уизли - Нимфадора Тонкс
Фред Уизли - Нимфадора Тонкс
Гермиона Грейнджер - Нимфадора Тонкс
Луна Лавгуд - Нимфадора Тонкс
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Утром не пришли два брата Уизли - Фред и Рон. Их тела нашли в гостиной Гриффиндора. Рон всё ещё сжимал волшебную палочку, направленную на брата. Причину смерти самого Рона установить так и не удалось.


Рон Уизли - маньяк
Фред Уизли - мирный

ДЕНЬ
Окончание дня - 15 число в полдень по МСК.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Утром не пришли два брата Уизли - Фред и Рон. Их тела нашли в гостиной Гриффиндора. Рон всё ещё сжимал волшебную палочку, направленную на брата. Причину смерти самого Рона установить так и не удалось.


Рон Уизли - маньяк
Фред Уизли - мирный


Какая ирония. Я то думал что эти два гадёныша... О боже мой... *Выпил из горла* А от Рона такого я не ожидал. И судьба покарала его... *Ещё выпил*
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Не зря я таки Рона подозревала... А Фреда жаль...
 

Сверху