• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №9. Скрытая Угроза.

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Dжинн


Хм... Опять спорите? Гаечка - мой выбор. С самого начала её подозревал, потом мои подозрения упали на Гуфи...


Гаечка


Джинн, я не учёный, а наука отчасти почти магия... И ты не прав, что меня подозреваешь, если конечно ты не на противоположной стороне.
Пардон за отсутсвие прошедшим днём, wifi весьма странно работают за границей.

Голосую за Дейзи, что-то в ней меня настораживает.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Дональд

Я тоже думаю что это ты
Долго уже кстати
Вот и молчу
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Дональд

Да Гайке здесь не место

Хотя джин тоже далеко не вне подозрений
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Дональд
Я сомневаюсь и нащёт кролика
Но он проосто странный
И безстыжий
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Скрудж Макдак


Ну что ж господа, мы в шаге от разгадки. Я рад, что не ошибся насчет Багза. Жаль Тиану только, я почти был уверен, что она не при делах. Надо хорошенько подумать нам с вами и порассуждать, ошибаться нам не желательно. Нужно пересмотреть прошлые голосования и отметить для себя подозрительных.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Питер Пэн


Теперь в нашей компании на одного здравомыслящего и неповинного человека меньше. Эх, не будем расстраиваться - нам осталось выяснить имя всего одного злодея! Я думаю, это будет проще, чем до этого, ведь он один, а нас много.
Багз. Да-да, господа и дамы, мы были правы на счет его.
Да Гайке здесь не место Хотя джин тоже далеко не вне подозрений
Такое ощущение, что ваши мысли направлены против дам. Сначала Жасмин, потом пострадала Тиана, а теперь вы без оснований нападаете на Гайку. Я не защищаю её, но эти повторяющиеся действия, чересчур подозрительны.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Да Гайке здесь не место

Хотя джин тоже далеко не вне подозрений
Гаечка


Дональд, утки никогда не были дружны с мышами... Могу только сказать что в данной ситуации моя совесть чиста и вы не правы.
Питер, так всегда бывает с теми кто невиновен, ибо нет ничего неправдопобнее правды.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Питер Пэн


Теперь в нашей компании на одного здравомыслящего и неповинного человека меньше. Эх, не будем расстраиваться - нам осталось выяснить имя всего одного злодея! Я думаю, это будет проще, чем до этого, ведь он один, а нас много.
Багз. Да-да, господа и дамы, мы были правы на счет его.

Такое ощущение, что ваши мысли направлены против дам. Сначала Жасмин, потом пострадала Тиана, а теперь вы без оснований нападаете на Гайку. Я не защищаю её, но эти повторяющиеся действия, чересчур подозрительны.



Гаечка


И кстати и Тиана и Жасмин невиновны. Это явно происки злоумышленников. Видимо они как-то пронюхали кто есть кто.
Видимо я стану третьей.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Алладин




И всё-таки ты, Гаечка, была права с самого начала насчёт Багза Банни. Твоя интуиция тебя не подвела. Я не вижу особых причин не доверять тебе, более того - я соглашусь с тобой в твоём выборе. Дейзи продолжает меня беспокоить. Вчера она не захотела мне конструктивно оппонировать(хотя, впрочем, это её право), а просто обвинила меня в ответ. И Тиана ведь тоже интересовалась её личностью, и где она теперь?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Скрудж Макдак
Молчаливость некоторых вводит нас в заблуждение, я даже не знаю как относиться к ним. Я пожалуй тоже проголосую за Дейзи, её молчание меня настораживает.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Чип
С самого начала я вам говорил насчёт Багза,но вы меня не слушали! Возможно,Дейзи, она так усердно не хотела признавать вину Багза! Я заметил такую посдедовательность: как Дональд и Дейзи куда-то пропадали,то убийства были по одному,нежели в первую ночь.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Алладин




И всё-таки ты, Гаечка, была права с самого начала насчёт Багза Банни. Твоя интуиция тебя не подвела. Я не вижу особых причин не доверять тебе, более того - я соглашусь с тобой в твоём выборе. Дейзи продолжает меня беспокоить. Вчера она не захотела мне конструктивно оппонировать(хотя, впрочем, это её право), а просто обвинила меня в ответ. И Тиана ведь тоже интересовалась её личностью, и где она теперь?


Гаечка


Алладин, первым Багза Чип заподозрил.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Питер Пэн


Уже не знаю как и судить. Нам осталось найти всего одного предателя, но вместе с этим, работа не облегчилась. Теперь у нас больше шансов ошибиться. Не знаю, что может дать мой голос, но я проголосую против Дейзи. Судя по предыдущим дням и голосованиям - злодеи любят нападать исподтишка.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Уолт Дисней


Дейзи поняла, что никак не может переубедить разгневанных мультяшек и с яростью набросилась на Алладина с криком "Я всё знаю про тебя!", скинув его в откуда-то взявшийся канализационный люк, а потом всё-таки попыталась сбежать, но слишком поздно было что-то сделать... Магия Джинна обратила её в лягушку и отправила в какое-то Тридесятое царство.
Правда в вещах Дейзи не нашли ничего подозрительного, зато, обыскав сундук Алладина, заметили анаголичную записку, что и у Гуфи. Теперь всё почти прояснилось, но осталось неясно одно: кто же такой загадочный тип, который ведёт опасную игру в одиночку; и согласится ли он сдаться, дабы всё кончилось миром?
Дейзи - комиссар
Алладин -мафия
3 НОЧЬ



Итоги голосования:
Дональд Дак - Гаечка
Питер Пэн - Дейзи
Алладин - Дейзи
Дейзи - Алладин (передала записку лично Диснею)
Скрудж Макдак - Дейзи
Чип - Дейзи
Гаечка - Дейзи
Джинн - Дейзи (передал записку лично Диснею)


Приношу извинения, так как теперь временная замена ведущего.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Этой ночью к Диснею пришёл Питер Пэн. Он решил не рисковать собою и во всём сознаться. Оказалось, что никакой причины разрушить мультипликационную студию у него не было. Просто решил "пошутить"...
На утро Дисней, Питер и прочие выжившие мультяшки пришли понурые. Многие, узнав историю с хулиганством, естественно сильно обидились, чуть не дошло до драки, но добрый дядя Уолт сказал, что всех прощает, ибо теперь ему известны причины. Багз хотел выручить от прибыли деньги на морковку, за что и поплатился ударом наковальни, он, конечно, выжил, но теперь стал смирным и больше не решался делать пакости, а даже извинился.
У Гуфи был большой карточный долг своему соседу Питу - известному шулеру. А Алладин слишком доверчив и мягок, не мог отказать Багзу, тем более, что тот ему обещал целый дворец.
Итак, разобравшись с причинами и проблемами, Дисней попросил Джинна вернуть обратно Дейзи, Алладина, приведя их в нормальное состояние, а сам заново нарисовал Гуфи, Тиану и Жасмин.
Но дабы больше такого не повторилось, Дисней подарил Багзу морковный дом, Питеру Пэну парк аттракционов, Алладину прекрасный дворец на берегу моря, а Пита посадил в тюрьму, и ещё взял с них слово, больше так не шалить, и, если что, всегда обращаться к нему.


Победа мирных


Роли исполняли:
_Уолт_Дисней_ - Darth_Revan - ведущий

_Уолт_Дисней_ - Акхорахил - исполняющий обязанности ведущего
Дональд Дак - Locci - мирный
Гуфи - Акхорахил - мафия
Питер_Пэн - Милена - маньяк
Алладин - Orc_Shaka - мафия
Дейзи - ДОК - комиссар
Скрудж_Макдак - Сталкер - мирный
Багз Банни - Жайык - мафия
Чип - Андрей - мирный
Гаечка - fey - мирный
Джинн - Белерианд - врач
Принцесса Жасмин - Арагорн 7 - путана
Тиана - Куэсси - мирный


Полный отчёт также последует от Ревана, ведь не все ночные действия мне известны. Ну, в общем, мафия удалась, мирные сыграли хорошо, мафам не повезло, в первую же ночь маньяк вырезает Гуфа, новичок-Багз теряется и паникует во второй день, а Алладина вычислил комиссар. Это ещё и подтверждение того, что даже без священника, путаны, которую убили как и Гуфа в начале игры, мирные вполне могут справится, но сие уже ИМХО.

Спасибо всем за игру, удачи!
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Вполне неплохо получилось... Я только один раз с голосованием не успела, так как была в отъезде а wifi там чего-то плохо ловился.. а интернет на стационарном компе был 1 фунт за 10 минут...
Мне понравилась мафия, хотя я подозревала не тех и во всём ошиблась... В следующий раз будет лучше.
 

///DOC///

Наместник
Если бы не мышка, то я может быть и вывернулся исчо.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
У него мышка сломалась, из-за этого не мог отписываться.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Итак, теперь подробный разбор всех действий. В нулевую ночь комиссар Дейзи проверяет Гаечку. Днем же ничего не решается, одинаковое количество голосов набирают Жасмин (путана) и Багз (мафия). Ночью врач Джинн лечит Багза, хотя ему ничего не угрожает. Путана Жасмин погибает от рук мафии, а мафия Гуфи от рук маньяка Питера Пэна. Дейзи проверяет мирного Чипа и снова ошибается. Далее последовала выходка Багза с картинкой, которая меня шокировала. Так или иначе, судьба Багза решается на голосовании, где его выбивают. Остается один маф - Алладин. Ночью комиссар Дейзи это обнаруживает, проверяя его. Мафия хочет убрать Питера Пэна, однако из-за вмешательства врача Питер остается в живых, и, в свою очередь, убивает мирную Тиану. Днем по итогам голосования выбывает Дейзи, последним выстрелом убивая Алладина. Джинн при этом лечит себя. На следующий день маньяк сдается. Победа мирных.
 

Сверху