• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия #1. Набор Участников

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Играю =) Аккаунт мне, аккаунт (с)

Напомню, что роли забирают по принципу, "кто первый в теме написал")))
 

Теодред

Капитан
Я не читал Алису в стране чудес. Видимо, придеться простить кого-то придумать мне персонажа.
 

ЖВС

Лейтенант
Ох, чорт. А Алиса в стране чудес и Волшебник из страны Оз одно и то же?)
 

ЖВС

Лейтенант
Печально, тогда я не знаю хорошо этой темы =\ Ну ниче, разберемся. Уж лучше абстрактных хроник Амбера
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ааааа!!Ну почему когда я так старательно с телефона пишу длиннющие сообщения,они обязательно стираются?((

А говорила я о том,что любой фильм по Алисе длится около полутора часов.А книги Алису в стране чудес и Алису в зазеркалье лично я прочитала примерно за те же полтора часа,возможно даже меньше (смекаете, две книги по цене одного фильма с учетом того,что в фильмах,как правило,книги здорово сокращены?)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Он встал под дерево и ждёт,
И вдруг граахнул гром.
Летит ужасный бармаглот,
И пылкает огнем.

Ну ладно, Хроники Амбера, но Алису не знать - это непростительно =)
 

Теодред

Капитан
Знать знаю, отрывки читал, но не всю и очень давно.
Так с Хрониками нам раздадут готовых персонажей?
 

redbookuser

Генерал Боль
Оно будет объявлено,когда придет Великий и Могучий Легас.
Кстати,для тех кто не в теме - Легас новый ведущий)
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Предлагаю в будущем сделать маньяка за мирных. Так и тем и другим будет удобнее: у граждан есть убийца на их стороне, а маньяку не нужно выживать одному против 100500 жителей. А когда маньяк истребляет и без того стремительно уменьшающееся число жителей, игра становится сложноватой.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Маньяк сам за себя. Его цель - убить всех и оставить одного. Он не относится ни к мирным, ни к мафии.
 

Annatar

CG Artist
Гусеница, достал! Тебя убили, хуле чего ты пишешь.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Пардон, друзья. У нас пошел дождь, чего не выдержал кабель от телефона. Норм инета нету до среды, пока не заменят кабель =( Сий факт я никак не буду комментировать, ибо это постоянно. Ясно одно - мастера с АТС хорошо на этом делают бабки. Сижу со страшного билайновского модема (который должен давать скорость 7.2 мб в сек) на скорости 33 кб в сек =) Завтра отпишусь за ночь =)




П.С. Я СДАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН В УНИ! Я СВОБОДЕЕЕЕЕН! =)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Есть у кого-нибудь идеи и желание на четвёртый круг?)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
У мя есть желание играть\провести 4ый круг) Просто неделя была тяжелой, поэтому не брался)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Я играю.
Без ролевой составляющей можно брать абсолютно любую тему, думаю, это не имеет значения.
 

Сверху