• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 20. Хоббиты Или Туда...

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Седни Гопникс


"Ну что-ж, попытаемся последний раз. Возможно завтра утром мы уже все вернемся по домам, успешно избавившись от мистера Айронстоуна. Надеюсь уж в этот то раз голос мистера Изгородника все-же решит дело. Но теперь я точно ложусь спать."
- голос хоббита услышавшего продолжение беседы донесся из-за приоткрытой двери залы, влетев в комнату вместе с невесть откуда взявшимся облачком дыма.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Одо Наркисс



Мда, довольно странно все это.... Ну что ж, Мистер Айронстоун, мне жаль, но боюсь, вы есть виновник...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
[background=rgb(242, 247, 250)]Butterbur Barliman[/background]


То ли мистер Айронстоун хотел сдаться по-хорошему, то ли так получилось случайно, но из его рук хоббиты ловко вытащили листок с обещанием награды за освобожденные в Шире дома за подписью "ПХ", Перворожденных хоббитов. Дрого не оставалось ничего иного, как с позором удалиться, а для остальных в "Гарцующем пони" уже был подготовлен праздничный ужин


Дрого Айронстоун - мафия.
Победа мирных жителей.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну наконец-то) Хотя у мафии вполне были шансы на успех. Жду подробного отчета и списка ролей :E1:
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Роли
Куэсси - Butterbur Barliman - Ведуший
Док - Джитер Пексон - мирный
Карш - Адальгар Староройл - Мафия
Моргомир - Теддер Изгородник - врач
Акхо - Анжелика Торбинс - комиссар
Дестини - Дрого Айронстоун - мафия
Арвелег99 - Одо Наркисс - мирный
Орк_Шака - Торнвальд Тук - мирный
Эриос - Нил Мохноног - маньяк
Волк - Седни Гопникс - священник

Ход игры:
В первую неигровую ночь Комиссар проверил Джитера Пексона.
Днём было пока непонятно, за кого голосовать и мнения разделились.
Вторая ночь была уже шедевральной:
- Священник блокирует Джитера Пексена (мирный)
- Врач Лечит Седни Гопникса (священник).
- Маньяк убивает Альдагара староройла (мафию)
- Мафия убивает Нила Мохнонога (маньяк)
- Комиссар проверяет Дрого Айронстоуна. Выявляет первого мафа
Казалось бы, до победы мирных один шаг, но не тут-то было. Днем мнения разделились. Кто-то поддержал комиссара Анжелику, а кого-то разозлил ворчливый Седни. Следующей ночью передвижения были такие: Священник блокирует Айронстоуна, Айронстоун и хотел бы пойти против Анжелики, но заблокирован. Анжелика проверяет Гопникса, Доктор Лечит Джитера Пексона. На следующий день все не менее упрямы и остаются при своих голосах. Ночью же, каждый повторяет свой предыдущий ход, кроме комиссара, который проверяет Одо Наркисса. В последний день нервы сдали уже едва ли не у всех : комиссар голосует за себя, а мафия открывается.

Моё мнение.
В целом мне понравилась игра и было бы здорово, если бы она окончилась немного иначе. Но надо признать, что она была чрезвычайно косячной. И я в первую очередь хотела бы попросить пощения у всех, кто от этого пострадал и поблагодарить Акхо, который консультировал меня относительно правил проведения игры. Обидно было также, что был игрок, который заявился на игру, но так и не появился в ней ни разу. Мне очень понравился отыгрыш и понравились персонажи, хотя я и была удивлена, что собрались только хоббиты.
Я ещё раз прошу прощения за все игровые ошибки, произошедшие по моей вине и со своей стороны обещаю, что попытаюсь со временем оисправиться и надеюсь проводить игры более качественно.
Всем улыбок и ваще. =)
 

Карш

Крестоносец
Игра мне не очень понравилась, меня рано вынесли, не успел толком отыграться. Могу только сказать, что не очень хорошо розданы были роли мафии. Торговец оружием и странник. Очень уж подозрительно. Но всё равно спасибо за игру.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@Карш, роли раздавались случайно, броском кубика. Я всё же придерживаюсь мнения, что раздача ролей должна быть исключительно случайной, чтобы не допустить субъективных "подыгрываний" тому или иному игроку или персонажу.
 

Эриос

Довакин
Ха-ха! А я так и знал, что Айронстоун - мафия! Если бы меня не убили, я бы следующей ночью избрал своей жертвой - Айронстоуна.:)
Дестини теряет хватку.
В целом игра мне понравилась(исключая её конец). Особенно порадовал отыгрыш Волка и Акхорахила. Молодцы!
 

Destiny

кчауу
Причем тут хватка, когда остался один против всех и тебя уже знает ком? То, что я продержался аж 3 маф дня уже огромное достижение
 

Destiny

кчауу
Это скилл, студент

Это скилл, студент

Это скилл, студент
 

///DOC///

Наместник
Блин, я вот между Гопниксом и Айронстоуном больше к первому склонялся. Меня больше отталкивал тот факт, что не могут же быть тупо странникам роли мафа розданы. Оказывается тупо. Всё равно обоих бы повешали друг за другом.
 

Destiny

кчауу
Я Анжелу днем не хотел убивать, знал, что она ком. Убила бы ответным
 

Эриос

Довакин
Первые пару постов подозрения вызывала Анджелика. Однако позже я быстро определился кто есть кто.(Только Изгородник вызывал сомнения относительно своей роли)
А уж когда Куэсси сказала, что я маньяк, то я быстренько задушил одного из мафиози...)

Кто будет водить следующую мафию?)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Нико предлагал рестлинг, может дать ему возможность провести?
 

Эриос

Довакин
Если он захочет. Только, я этой темы не знаю. Совсем.
 

Карш

Крестоносец
Я тоже не знаю. Тут некоторые про апокалипсис хотели. Хорошая тема, можно попробовать.
 

Сверху