• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 3, Или Выпьем Чаю? =)

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый конь
О, уважаемый Додо, а разве я не прав? Ваши слова - лишь подтверждение того, что я могу и не пережить этот день, как это ни печально для меня и для нашего расследования. Уж если меня вчера хотели казнить только из-за моей активной позиции, то что мне ждать от сегодняшнего дня, ведь позицию свою я не изменю. Что поделать, такие мы, кони, по природе активные, чай, не пешки какие-нибудь.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Хотя я не сильно доверяю зайцу, но я согласен с ним, нужно присмотреться к тихоням, и тем кто много пропадает, хотя я и сам накануне не активничал, и на то были причины, технические, думаю, такого не повторится.
Ну а Пэт... Пускай всех нас простит, как я уже говорил, я ни в ком не уверен.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Печально, что днём убили мирного. Надо присмотреться к тем, кто подхватил чью-то инициативу в голосовании без особых аргументов, они могут быть мафией.

Кстати, раз у нас один труп ночью, похоже что врач спас одну жертву либо от маньяка, либо от мафии.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Лично у меня подозрения вызывает господин Шляпочник.Без основания обвинил Пэта,к тому же грифон изначально тоже его подозревал,за что видимо и поплатился.Вот моё мнение.К тому же надо присмотреться к тем,кто присутствовал только на приветствии.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


Я думаю о белой королеве. Её почти нет среди нас. Нет, это пока ещё не обвинение, но не она ли мирно проспала этой ночью?
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый конь

Судя по тому, что королевы вообще нет, может быть, её так и не будет. И тогда в конце дня она исчезнет, если я правильно помню законы нашей волшебной страны.

Поэтому, мой голос за Черепаху Квази.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Сэр Конь, я пожалуй один из немногих кто сомневается в вашей виновности. Три подряд голоса против вас в первый же день и то под предлогом нехватики времени только ещё больше настараживают мои длинные ушки.
Единственное я не понимаю, чем вам так госпожа Квази не понравилась, леди довольно-таки здраво рассуждает)

Я же считаю, что более пристальное внимание нужно уделить самым скромным игрокам. Они не сидят тихо, но и особо мнения не выражают до времени самого голосования. К примеру, леди Алиса только попивала чаю и изредка высказывалась до момента голосования. Мне хотелось бы услышать скоро её мнение.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Глупо выбирать тех, кто активен мало. Я конец первого дня пропустил из-за дел, а высказываться часто не вижу смысла. Я бы присмотрелся к Гусенице лучше.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Что-то сегодня нас очень мало, неужели снова придется голосовать в слепую?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Алиса

Ваше замечание весьма весомо....Но дело в том,что у меня много работы по дому (весна все-таки)...
Мне кажется,я обосновала и объяснила свой выбор выше...
Вы,Белый Кролик,тоже не часто заводите с нами беседу,так что не обвиняйте в этом меня.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Не согласен, миледи, я довольно часто высказываю свои мысли, можете перепроверить. И ваше объяснение на счёт сира Коня мягко говоря не совсем развернуто. И как вы объясните, что трое подряд в том числе и вы выбрали именно его, кроме как по простой случайности.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Алиса

Если я начну оправдываться,вы будете комментировать это,как виновность...и заметьте,те двое,проголосовавшие за коня,оказались невиновными,как будет обидно,если вы убьете еще и невиновную мисс...
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Гусеница


Я не могу объяснить почему, но я хочу проголосовать за Бармаглота.
Мой внутренний голос отзывается тревогой при виде его.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


И всё? Внутренний голос? Вам не кажется что это более чем не достаточно убедительное оправдание?
Давайте теперь все будем голосовать доверяясь только своей Чуйке?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Алиса

И,кстати,весьма глупо смотреть на активность игроков,так как многие не могут зайти в интернет или у них появились важные дела.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Мартовский Заяц. Уж очень много воды льёте, товарищ.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Некоторые - да, миледи, но чтобы аж многие это врятли) И все же активность играет свою роль. У наших врагов натравить нас на друг друга является главнейшей целью, и им трудно будет этого добиться молча или опаздывая на голосования.

Гусеница, причина должна быть всегда. Нельзя так! Вы все-таки человека на казнь отправляете
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский Заяц


Квази, Вы не правы. Я старался лишь быть близким к своей роли и сделать игру веселее. Опечалившись смертью двух невинных граждан, в смерти одного из которых я считаю себя виновным, я стал серьёзен. Все мои мысли по теме. Я могу клятвенно заверить Вас, что я не мафия. Можно считать это моим официальным заявлением.
Я так же, как и все пытаюсь выявить виновного. Уже второй раз Вы с невероятной активностью пытаетесь вынести меня. Почему так прицельно?
Я бы взял на себя смелость проголосовать против Вас. Но пока я, пожалуй посмотрю ещё за дискуссией, так как у меня нет никаких причин голосовать против кого-бы то ни было. Хотя поводов, достаточно.
А, смею заметить, все уже проголосовавшие использовали только поводы - не причины. Не приглядеться ли к этим существам?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Мартовский Заяц, но ведь каждый, даже мафиози, может поклясться всем что угодно, что он не мафия для сохранения своей жизни. Но я вам верю, и пока не буду принимать поспешных выводов, как Квази и Гусеница.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Всё равно, вы сильно разводите демагогию. Вероятно, для сокрытия своей преступной роли.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


Да, пожалуй, меня тут слова не спасут. Я и забыл, что не все так серьёзно к ним относятся, как я. Всё, о чем я говорю "обещаю" или "клянусь" я перепроверяю по сотне раз, чтобы оно действительно оказалось правдой. Обещания я сдерживаю, во что бы это мне ни встало. И во что бы то ни стало, конечно. Так вот, то, что я не мафия, я клятвенно признался.
Квази, а может это Вы для сокрытия своей роли голосуете за меня, чтобы отвлечь внимание от своей персоны?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Здесь каждый голосует за кого-то. Значит, они тоже хотят скрыть свою роль? Все? Да и обещания стоят чего-то лишь тогда, когда знаешь человека.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Квази, уж очень вы уверены в виновности Зайца, даже когда тот поклялся в своей не виновности.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
А если я поклянусь, вы тут же измените своё решение, Бармаглот?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Да и глупо было бы пытаться отвлечь внимание от себя такой резкой атакой на другого игрока, какую провожу я.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Квази
А если я поклянусь, вы тут же измените своё решение, Бармаглот?



Лично у меня Заяц не вызывает подозрений, как раньше, просто не хотелось бы потерять ещё одного невинного зверька.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Мой голос - Шляпник.Подозрителен он,даже свой предыдущий голос не обосновал.Грифон его подозревал,а ночью его убили.К тому же в такой удобной позиции оказался,пока здесь все спорят вокруг Коня да Зайца,никто даже на него не подумал,неплохо для мафии.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
а кстати, правда, что это было с грифоном?

странно, очень странно. в свете этих событий даже болтовня Зайца не вызывает столько подозрений.

поэтому Шляпочник.
 

Сверху