• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 4 Что Нас Не Убивает?

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Наступил День. Тела Капитана уже не было, и на его место спокойно сел Роршах, который был убит ударом почему-то не выключившегося тока. Что ж, таковой, по-видимому, была предсмертная месть Капитана Америки. Надо сказать, весьма точная, ведь Роршах оказался вторым убийцей. Кроме этого, на собрание не пришёл Ночной Змей. Судя по тому, что для него передал почтальон, Ночной змей заботился о здоровье супергероев. Теперь, когда осталась всего одна мафия, а остальным стало ощутимо легче, пришло время завершить начатое и выявить последнего убийцу


Конец дня 23.00 воскресенье
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Сейчас конечно все подозрения падут на меня, потому что именно я, можно так сказать, убил Капитана Америка, и ошибся. Но я не мафия.
Тор, вот кто меня стал беспокоить, тихий такой, нужно за ним присмотреть, ну и конечно же за Тони тоже.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


И в чём же я тихий? - *Тор нахмурился и сжал молот* - Я ведь могу и показать,какой я тихий!
Однако,теперь мои взгляды немного переменились.А вот вы теперь и впрямь подозрительны.Ведь сказать про свою невиновность каждый может.Раньше,насколько я знал,было 2 напарника-злодея,и один из них был неактивен,а второй доволно шустрым.Неактивного вычислили,под сомнение "шустрого" попадаете вы.Зеленого фонаря защищал Капитан,значит он невиновен.Значит мафия либо вы,либо Тони,но так как Тони я верю,то значит вы.Непричастность Тони просто очевидна.Не стала бы мафия так откровенно обвинять другую мафию в вине,и вдобавок самым первым за неё голосовать.К тому же есть много других аргументов.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Я бы хотел услышать другие аргументы, которых много, т.к в итоге-то он изменил свой выбор. Из оставшихся подозрения падают, только на вас обоих, нас же всего четверо, я не ошибаюсь?
Сегодня может быть последняя ночь, по этому я рекомендую не горячится, а выбирать по уму.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


И так.. Что из этого следует...
К черту логику и здравый смысл...
Но по окончанию ночи есть вопрос.
Как убицы переубивали друг друга ночью?
И что значит "на собрание не пришёл Ночной Змей".
Это тонкий намек на третьего убийцу?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Исход этой ночи переломал мне все планы по выявлению убийцы...
Ну чтож... Будем думать дальше...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Поясню: Капитан перед смертью имеет право на последний удар - такая способность есть у каждого из героев, наделённых полномочиями, которыми обладал Капитан Америка. Он воспользовался этим, и убил Роршаха. Змея убили представители Мафии.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Так... Друзья мои...
Следим все вместе за ходом моих мыслей...
В первый день, мы голосовали за Power Girl.
И началось все с меня, но потом я свернул с дороги в неправильном направлении...
Но в прочем правосудие свершилось и без меня...
Но, однако, смотрим далее.
Последним голосовал Тор.
При этом его голос был весьма смешон.
И теперь, когда из-за моей ошибки мы потеряли еще одного своего,
он пишет что доверяет мне?
С какой стати? Я сам себе не доверяю? Почему вдруг Тор решил, что я не мафия?
Есть еще одна догадка, ему просто на руку мои ошибки.
Ему пригодится мой дар убеждения, для успешной победы.
Однако, я могу и ошибаться.
И тогда Бэтмен наш недруг...
Если я ошибусь и в этот раз...
То это будет концом для всех нас...

 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


С другой стороны, если приглядеться к Бэтмену,
то он никогда не принимал никаких радикальных решений,
дабы не выделяться из толпы.
Так же пытался наговорить на меня,
но этому я могу найти логическое объяснение...
он всего лишь ответил тем же на мой спонтанный нападок...
И все же что-то мне подсказывает,
что Тор не так прост как кажется...
Я не могу дать разумного объяснения этому...
Но все же мой голос будет следующим:
Тор
по крайней мере до тех пор, пока меня кто-нибудь не переубедит...

 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


И где же всплески пены изо рта?
Где все эти выкрики "убийца это он"?
Что, все опять со мной согласны?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


Я бы хотел услышать другие аргументы, которых много, т.к в итоге-то он изменил свой выбор. Из оставшихся подозрения падают, только на вас обоих, нас же всего четверо, я не ошибаюсь?
Сегодня может быть последняя ночь, по этому я рекомендую не горячится, а выбирать по уму.
Ничего не понял,кроме последнего предложения.
И теперь, когда из-за моей ошибки мы потеряли еще одного своего,
он пишет что доверяет мне?
С какой стати? Я сам себе не доверяю? Почему вдруг Тор решил, что я не мафия?
Можно доверять,но проверять.А то,что вы не мафия,это ясно хотя бы потому что вы самым первым проголосовали за мафию,что было бы крайне рискованно,если бы вы были мафией.Позже убийства ночью были такими,чтобы подставить вас.Я не думаю,что вы были бы настолько глупы,чтобы убирать ночью того,за кого вы единственный проголосовали.

Последним голосовал Тор.
При этом его голос был весьма смешон.
Однако во второй день изначально вы проголосовали за Бэтмэна,объясняя свой голос тем,что "вы будете единственным проголосовавшим".Я голосовал по такому принципу все дни.То,что я не увидел как продвигалось голосование после моего ухода - извиняйте,не я его тянул так.

Ему пригодится мой дар убеждения, для успешной победы.
Гм,я конечно извиняюсь,но я его не заметил :D2:

Если бы я был мафией,я бы еще в первый день убил такого хитрого игрока как вы.

Эх,если бы я был убийцей,я бы...Ах да,я это выше писал.Так вот,вы голосовали за меня только потому что раньше на меня не обращали внимания?Зря,зря.А что,я должен был бегать и орать "Смотрите,у нас еще Тор есть,вот он я,голосуйте за меня!"?
Зря,советую всё таки пересмотреть своё решение,потому что этот раунд,судя по всему,последний.

Однако,Бэтмэн.В первый день проголосовал за Тони потому что он проголосовал за СуперМена.Вполне логично,что он мог убрать СуперМена,подставив вас.Однако это не удалось.
Потом он начинает тихонько подтачивать остальных к убийству Тони и Капитана,самых опасных игроков.
Потом он опять проголосовал за вас,даже не объяснив свой голос и не изменяя своего решения,тем более,что на него даже не обратили внимания.
Затем он решает убрать Капитана,оставив Тони на потом.Вполне логично,что он оставил вас в живых,чтобы подставить меня,ибо я не считал вас мафией,и к этому(что вы и сделали) можно прикопаться.И советую всё таки трижды подумать,ибо этот раунд,повторяюсь,последний.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Я смотрю вы мне не верите, Тор, и правильно делаете, поклясться ради спасения жизни каждый может, но возможно вы поверите этому:
Капитан Америка написал(а):
Что касается моей интуиции, Тони, я не думаю, что Бэтмен как-то связан с этим, все-таки они давно знакомы по Лиге Справедливости.
Возможно это и действительно всего-навсего его интуиция, а возможно он в первую же ночь прорашил меня, ну а я как видите живой.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


Он защищал и обвинял много кого,однако не мог он ведь всех проверить.Да и обмолвился он лишь один раз и немного.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Господа, напомню, что у вас осталось всего три часа, чтобы вынести своё решение!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Сегодня же суббота, а конец дня в воскресение 23:00.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Конечно я могу отдать свой голос прямо сейчас, но нам ещё ждать Тора, как минимум 12 часов, да и зеленый фонарь тоже по идее должен проголосовать, если он ещё не выбыл.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
[member="Бэтмэн"], Ах да, благодарю. Я слишком тороплю события. У Зелёного фонаря есть ещё день и ночь. Если он не даст знать, что он жив, я вынужден буду запрашивать информацию о его местонахождении, и подключать всех. Это, конечно, опасно. Но с учётом того, что из всех героев, мы точно знаем, что живы всего четверо, а один находится в розыске...Что может быть для нас ещё опаснее?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


*Тор вздохнул*
Похоже что никто не торопиться голосовать или вообще что то делать.
Итак,всё таки я голосую за Бэтмэна.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Хотя я не доверяю больше Железному человеку, нежели Тору, но ночь в пустую нам не нужна.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Я почти уверен, что Зелёный фонарь не явится. В связи с чем, чтобы быстрее закончить день, уточню: вы окончательно уверены в своих голосах?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Так, нет, стоп...
Всем оставаться на своих местах.
Кто-нибудь хочет пончики? Нет? Ну я и сам съем.
И так, приступим...
Судя по всему опять придется выбирать по методу тыка...
И как ни странно, но меня никто не переубедил.
К сожалению или к счастью, мой выбор тот же.
Тор
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Хотя нет.
Я постоянно вел всех по моему пути,
и постоянно ошибался.
Дак пусть хоть раз я поддержу кого-нибудь другого...
Мой голос: Бэтмен.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я запутался...
Я не знаю что мне делать...
Впервые я не знаю что мне делать....
Тор или же Бэтмен....
Вообщем, Тор:D2:
Ты извини, но надеюсь ты не успеешь ничего ответить на пост Бэтмена :D2:
Ибо в этом случае я могу опять поменять мнение :D2:
По-этому ТОР....
Я пошел отсюда.... Надеюсь я не зря по 10 раз меняю решение...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Мечущийся из стороны в сторону Железный человек слечайно задёл Мьёльнир, который, будто проснувшись, вдруг обрёл собственную волю поднялся в воздух и ударил своего хозяина. По виску аса стекала небольшая струйка крови - даже удивительно, что молот нанёс ему именно такое ранение. Как бы то ни было, этого было достаточно, чтобы ас упал замертво. Его обыск ничего бы не дал - всё нужное он мог себе позволить носить в мыслях. Однако достаточно было посмотреть в побледневшее лицо Локи, чтобы увидеть, как тот омрачен и понять, что Тор был ещё одним убийцей. Примирение братьев, которого он так и не дождался, власть над всем миром, которую он так и не получил. Злоба искривила лицо ётуна до неузнаваемости, в то время, как молот уже был готов полететь в оставшегося убийцу.
-Я вас обязательно найду. Так или иначе мои планы осуществятся. Я сделаю хотя бы то, что обещал... - у Локи так и не хватило сил даже после примирения произнести имя брата, - что обещал ему. Этот мир подчинится мне рано или поздно, так или иначе.
Мрачно усмезнувшись мысли об излишней пафосности собственного диалога, Локи быстро выбежал из здания, пока его, последнего убийцу, не успели уничтожить.


Роли "озвучивали":
Мафия:
Роршах - FeNICKs
Тор - Murazor
Power girl - Олмер
Активные горожане:
комиссар - Captain America - Losthero
доктор - Ночной Змей - ЖВС
Мирные жители:
Cупермен - Pelle_Olin
Бэтмен - Аннатар
Iron Man - Astaedric
Зелёный фонарь - Легас

К сожалению, Олмера вынесли в первый же день, поэтому всю мафию на себе тянул Муразор. И, надо сказать весьма удачно. Муразор, я после этой игры твоя фанатка - серьёзно. В какой-то момент мне даже пришлось сверяться с блокнотом - тебе даже меня удалось убедить, что ты не мафия. Ты действительно невероятен. Вообще я много бы дала, чтобы поиграть в компании Муразора и Олмера. Олмер, какая же обаятельная леди у тебя получилась!
Несмотря на то, что я сама болела за мафию и просто спала и видела, как мафия побеждает, не могу не отметить Астаэдрика - не всегда логичные объяснения, да и голосование едва ли не в первом посте по каким-то догадкам. Достаточно опасная игра. Но показал ты себя игроком очень сильным, действительно, это было даже в какой-то мере захватывающе.
На самом деле очень жаль, что игра проходила так вяло и неохотно, но даже такой она мне здорово понравилась. Спасибо большое всем, кто принимал участие!
 

Annatar

CG Artist
Неохотно, но 11 страниц набили, пока что это рекорд.
Мне понравилась игра, хотя половина и не играла.
А если бы я все таки выбыл, то мирные проиграли бы, даже не глядя на то, что их было больше?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Annatar"], Нет, почему? Легаса я бы убрала по таймауту, Тор бы убил астаэдрика. Мафия победила, все довольны...Ну, как сказать.. я и Муразор довольны =)))
 

Annatar

CG Artist
В таком случае, аста, плюс тебе за то что ты сделал правильный выбор)
 

ЖВС

Лейтенант
А я был прав! Не верьте никогда жутким демагогам, они льют воду дабы увести подозрения и спутать мысли
 

redbookuser

Генерал Боль
Зелёный фонарь - Легас
:O_O:

Эх,еще чуть чуть бы)
Аста,я же в тебя верил :D2:
Хотя мне тоже игра понравилась,особенно последние дни :D

А я был прав! Не верьте никогда жутким демагогам, они льют воду дабы увести подозрения и спутать мысли
Ты роршаха обвинял же?)
 

Сверху