• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 4 Что Нас Не Убивает?

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Хммм,по всей видимости у Старка есть свой электорат
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Зеленый Фонарь




Прошу прощения господа! Пусть из Оа был неблизким! Однако я прибыл, верный своей клятве! Во тьме ночной, при свете дня, злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, страшитесь света Фонаря! Мы найдем и накажем предателей!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Отлично. Остался ещё один. По крайней мере, мне хочется верить, что он дойдёт. Успеет дойти. За этой мирной беседой не стоит забывать, что среди нас трое убийц...
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


У Старка друзья на стороне? О_о Тор, ты знал?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl


Хэл, создай нам своим кольцом что-нибудь весёлое пока)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


Нет,похоже он скрывал это от всех!И попрошу вернуть Мьёльнир!

Приветствую,Фонарь!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl


Окай... *подлетела, протянула молот* А Старк он такой... хитрый, коварный. Много чего скрывает... мне Кэрол (мисс Марвел) рассказывала, что когда узнала, что его оказывается Пеппер постоянно дома ждала, волновалась... Больше она с ним даже не общалась, угу.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Старк хитрый это да,но разве коварный?
Хотя я с ним тесно не общался
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Коварный?
Самоуверенный, эгоистичный еще может быть.
Но коварство не входит в число моих пороков.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Тони любит пошутить, но иногда его заносит, да и только. Я его знаю достаточно продолжительное время.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Нет, когда узнал кто будет вести заседание, отправил его на небольшое задание. В последний раз они мягко говоря не поладили.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


Небольшое задание?
Гм,да Я вроде подрёмывал,но Тони тут нашумел.Что за шум без драки?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Шум?
Я всего лишь пытаюсь разрядить обстановку.
За одно пытаюсь выловить злостных нарушителей.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl


Ну Старк изменял своей любимой Пеппер... не знаю... это и не коварство, и не хитрость, но явно что-то нехорошее.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Все вранье и провокация.
Не было этого, я не помню.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl


Не отнекивайся, мне Кэрол сама рассказывала), она была этим очень(!) шокирована, буквально разбил девочке сердце... а сам вернулся к своей Пеппер.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Что ж, последнего нашего гостя все нет. Будем надеяться, его не убили, - тон ётуна прямо указывал на то, что он сам желал бы обратного,- Я думаю, нам стоит всё же выяснить, от кого исходит угроза. Трое из нас спят и видят, как бы разделить между собой власть над этим миром. Предлагаю начать собрание.

День
Окончание дня - 21.00 в воскресенье. Состав - три мафии, врач, комиссар, четыре мирных.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


И так, это конечно голословно, но я хочу присмотреться к Power Girl.
Не нужно поднимать то, что не относится к делу.
Тем более то чего вообще не было.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl


Ну конечно, из-за личной обиды совершаются самые верные поступки *иронично усмехнулась* Я вот буду объективной... это Курт Вагнер. Ночной Змей звучит очень зловеще и вообще он прикрывается религиозностью, чтобы никто не догадался...
 

Сверху