• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №7

Lethos

Доминатор (шлем)
Негоже оффтопить! Окститесь! Исповедуйтесь в своих грехах перед богами старыми и новыми! Молите о прощении, и снизойдет оно на вас. Боги милостивы.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Скай тоже можно. Только не все в него даже играли...
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Как насчёт всем известных литературных произведений?
Или взять какую-нибудь мифологию...
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
А я совсем не знакома с этой вселенной =(. Впрочем, не ориентируйтесь на меня - пропущу тогда одну мафию =) (может хоть пост напишу в кои-то веки =))
 

Losthero

Принц
Сам я большой фанат Мартина, но против такой тематики. Нужно выбрать что-то общеизвестное.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Сам я большой фанат Мартина, но против такой тематики. Нужно выбрать что-то общеизвестное.
Лолшто? Я Игру Престолов за неделю прочитал! Так и другие смогут. Главное, был бы стимул. Я, Лост, Нико, Дуня. Уже четыре участника есть)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я к сожалению пока не читал, но весь сериал просмотрел. Пусть остальные тоже отпишутся
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Я к сожалению пока не читал, но весь сериал просмотрел. Пусть остальные тоже отпишутся
Этого тоже достаточно. За неделю можно посмотреть весь первый сезон, если постараться. Всего 10 часов.
 

Destiny

кчауу
Ахаха, Дарт Реван похоже тебе застрелиться не придется) Я эту тему не знаю и не буду в этот раз играть))) Как знал ты...)
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Благодать Асхи снизошла на меня. Походу я из роли еще не вышел(
 

Destiny

кчауу
Если ГП, то я в деле, ибо 5 раз перечитывал, и 25 пересматривал :D
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Не торопитесь, друзья мои. Давайте вначале наберем хотя бы 6 участников. Я, Дуня, Милена, Нико. Мб Беля. Остался адын.
 

Сверху