Посмотрел Чёрную Молнию (да, только сейчас), фильм на 6 из 10. Очень очевидный сюжет, неплохие актёры, в общем... Тимур Бакмабетов (или как там его) в этот раз оплошал.
Посмотрел Adjustment Bureau - фильм на 9 из 10, минус бал только за очевидный финал, то как они к нему вели - очень интересно было смотреть.
Форсаж 5 - хм... восьмёрочка таки. Тачки, кирпичные рожи Дизеля и этого.. который полицейского играл(нового), красивые тёлки.. в общем дух форсажа сохранили, непонятно как, но сохранили. Не было его только в третей части.
Sucker Punch - 9 из 10. Просто до десяти не дотягивает, мм.. а, завязка банальная. Остальное интересно и необычно, конец особенно понравился, я лично не ожидал этого. Girls with guns - смотрится круто.