• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

Ereb

Капитан
Перевод фразы - я спрашиваю у Олмера - его основной перс светлый ( гном, хоббит, эльф, людь)
или тёмный ( орк, урук, паук, варг)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Перевод фразы - я спрашиваю у Олмера - его основной перс светлый ( гном, хоббит, эльф, людь)
или тёмный ( орк, урук, паук, варг)
Забил я на Лотро... вов рулит... перепробовал все более менее известные мморпг - лучше вова не нашёл.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Играю щас в Alice: Madness Returns... игра на 10 балов. Музыка, оформление, персонажи... геймплей типа ДМК 3-4 ей очень к лицу, играть одно удовольствие. Всем советую. Сразу говорю, тем кто играл в первую Алису - эту Алису воспринимать как отдельную игру, а не продолжение. Хотя какие-то отсылки, на сколько я понял, там есть.
 

-Knight-

Воевода
На VGA 2011 был представлен новый проект BioWare – Command & Conquer: Generals 2. А теперь дебютный трейлер новой игры вы можете посмотреть и у нас:
[не получилось встроить видео, переходите на сайт]
Выход продолжения популярной серии RTS намечен на 2013 год. Времени, чтобы обновить компьютер под движок Frostbite 2, остается достаточно.
Источник

Что думаете? Я немного разочарован. Во-первых ждать еще немало, а во-вторых движок новый, не получится создавать моды и карты к игре. Но в чем то они правы и движку Sage пора на пенсию. К тому же игра будет красивой и с разрушаемостью. И я рад, что это продолжение старых добрых Generals.
 

redbookuser

Генерал Боль
http://www.commandandconquer.com/ru/games/bygameid/cncgenerals2
Сайт
Радует что будут гены 2 таки,и с хорошей графой
На плэйграунде выложили очень стремные сис.требования кстати(где они их вообще взяли?фэйк?)

движок новый, не получится создавать моды и карты к игре
Говорят фростбай модабелен
 

-Knight-

Воевода
Говорят фростбай модабелен
Ну может и так, но нам ведь или придется переучиваться кодить/модить, или надеяться на других. Все познания в коде и редакторе карт BfME2 и аналогичных игр на двиге Sage теперь не понадобятся для новых Генералов.
 

redbookuser

Генерал Боль
мдя...
Мне очень инетерсно что они там понапихают на 20 гигов,если даже скайрим(!) меньше шести по мойму
И вообще придется ставить семерку или висту похоже...
 

Теодред

Капитан
Я читал на каком-то сайте, что генералы 2 выйдут только в 2013 году. Жаль. Хотя может это окажется неправдой. На многих сайтах правду не пишут-только сплетни.
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну так да,2013 ведь.За год хорошую стратегию на новом двиге не сделаешь.
 

Ozymandias

Капитан
Гейб считает Windows 8 катастрофой

Есть много мнений о Windows 8. Кто-то хвалит систему, кто-то ругает. В основном, за метро-интерфейс (ага, почти как метросексуал). Высказался на сей счет и некто Гейб Ньюэлл (Gabe Newell). Причем неожиданно и резко. Тем более неожиданно и резко, если учесть, что он сам когда-то работал на Microsoft и именно там сколотил достаточное состояние, чтобы открыть собственное игорное дело… Но, конечно же, Гейбу на интерфейс оказалось наплевать — он беспокоится о куда более глобальных вещах.

По его мнению, восьмые «форточки» — это катастрофа для всего компьютерного пространства, не только игр. Но и для игр тоже. Потому что это очень закрытая система, и многие разработчики (не только игровые) просто не смогут с ней работать и уйдут на другие рынки. Именно поэтому Valve уже сейчас страхует себя, оптимизируя Steam под Linux. Так что если вдруг Windows 8 все испортит, то самый популярный компьютерный игровой сервис это как-нибудь переживет.
CVG
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Мозг у некоторых людей пока никто не отключал :D
Так что думаю если все будет так страшно, то это будет катастрофой для Майкрасофта.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мне это "Метро" тоже не нравится =( Оно может и хорошо для планшетов, сенсорных экранов...но не для стационарок, или ноутов =(
 

Эриос

Довакин
Может кто играл в Механоиды 2: Война Кланов? В свое время не один вечер ушел на её прохождение..
 

Эриос

Довакин
Кто-нибудь рубится в "Огнем и Мечом: Эпоха Турниров"?
Чертовски интересная игра. Особенно модификации для неё.
 

Моргомир

Мудрый
Народ а можно в эдаин мод добавить некоторых героев например Голлума и не временного Призрачного Волка?
 

Карш

Крестоносец
А кто-нибудь еще в Ages of Empires 2 играет? Все-таки мировая стратегия. Если её с бфме совместить, вообще конкуренции не будет. Очень 4-ой жду.
 

Losthero

Король
недавно попробовал, хватило несколько минут, снес от греха подальше. зато поставил AoE3 по новой
 

Карш

Крестоносец
Не, аое - игра хорошая, моя первая игра. В аое3 потеряна сила одного юнита. просто тупо шлёшь войска в бой и командовать не приходиться. а аое2 каждый воин погоду делает...
А ты в неё с дополнением играл?
 

Losthero

Король
играл и в азиатские династии, и с индейцами дополнение. предлагаю сыграть 1-1. покажешь, на сколько "командовать там не приходиться"
 

Карш

Крестоносец
Там командовать не приходиться по сравнению с аое 2. азиатские династии у меня тоже стоят. огромные армии создают только крошилку. войска создаются быстро, а пушки вообще всех сносят. тут в игре 1 отрядом не продержишься.
 

Сверху