• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

M

Morgomir

Прохожий
Ну РПЛ ввели только с этого года)
 

Берегонд

Залетный
все равно ФИФА-БЕСТ,кстат кто играл в 1 и 2 Готику?тоже оч бы хотелось узнать как вам эти игры?
 
M

Morgomir

Прохожий
Про фифу полностью согласен) играю с Фифа 1999)
 
P

Pavero

Прохожий
Ну ка с кем сыграть в 9ую? Сравнить скилл) До 10й считай месяц всеравно, а с компом не интересно.
 

Берегонд

Залетный
полность согласен,чего то в 3 не хватает,хотя вроде все на месте)
 

8itel0rd

Истари
P.S. Фифа > Пес :p - +1000, играю в неё с года 2004-ого, правда огорчает то что РПЛ давно обещают, но всё-равно она мне привычнее)
 
M

Morgomir

Прохожий
Ну каждый год выходит РПЛ любительский) очень хорошего качества)... сам участвовал в разработке, правда английской премьер-лиги....
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я в фифу играю с 2004 года), мне в фифе режим менеджера больше всего нравится. По инету (ip) играл мало, но уже небольшой опыт есть).
 
P

Pavero

Прохожий
Хм, я заинтригован) Кто опыт желает проверить - милости прошу ко мне в ICQ =)
 
P

Pavero

Прохожий
Качаем фифу 10! :king:

P.S. За 4 дня до срока=)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Спорт симуляторы, что может быть скучнее...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Только этого не будет. Такие игрухи трудно взламывать, а все кто могут это сделать уже довольствуются серверами ВоВа и Линейки, им просто уже влом взламывать ЛотрО...
 
M

Mr.Anderson

Прохожий
на его раскрутку\рекламу нужны средства + весьма хорошее интернет соединение. к тому же надо фиксить баги, ставить рейты, смотреть шмотки и т.п. а это еще около 3х месяцев теста. это вам не в кс гонять(хотя и там на левом соединении особо не погоняешь) :)
 
M

Morgomir

Прохожий
+1, также соглашусь с Легасом, врятли кто-то захочет взламывать ЛОТРО
 
P

Pavero

Прохожий
Серверной части открытой готовой всеравно не существует, это и правда не кс)) Оооочень много ресурсов уйдет и тд и тп. Да и даже если кто-то на это сподобится, это быстренько прикроют модной фразой "по требованию правообладателя"
 

Берегонд

Залетный
Скачал Фифа 10 =))),мне очень понравилось,особенно то что Павлюку и Аршаве рожи сделали(И норм кстати)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я фифу скачал еще в конце сентября, когда была утечка английской версии, сейчас софтклабовскую версию качаю.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да русификатор я сразу поставил, просто в этой версии больше половины минифейсов в рпл это тёмные силуэты, я подумал что может это из-за того, что версия игры очень рання , поэтому так получилось, надеюсь в софтклабовской лиц версии все исправлено и зделано как надо.
 

Сверху