• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проект: Вестник BfME

Akhorahil

Отошёл в закат)
Чисто среди форумчан имелось ввиду. Те Олды, что активно играют по сей день, сюда точно не придут. Да и зачем.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мне, кстати, в личку ВК до сих пор пишут пару раз в неделю с просьбами помочь с БФМЕ :D Я всех отправляю либо на форум, либо в группы)
 
почти каждый день кто-то регистрируется, чекает тему с тем, как пользоваться сдкейфиксером и больше не заходит на форум.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мне, кстати, в личку ВК до сих пор пишут пару раз в неделю с просьбами помочь с БФМЕ :D Я всех отправляю либо на форум, либо в группы)
Мне насчёт моддинга писали в прошлом году даже) Но дело в том, что в вк наши контакты везде светятся.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Мне, кстати, в личку ВК до сих пор пишут пару раз в неделю с просьбами помочь с БФМЕ :D Я всех отправляю либо на форум, либо в группы)
Мне каждый день пишут такое)) Как я раньше всем помогал, не знаю
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А тут что турниры по бефе проводились? Вот это новость. А почему прекратили?
Проводились. Потом перестали, т.к. ушло очень много олдов, был хороший человек Александр Андерсон, ака Фил, вот он и организовал этот раздел на Эвендиме, потом мне в 2016 все передал.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Ну ты админишь группы и активно крутишься в той среде.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Админил и крутился)) Сейчас так, временно появился.
Да, я раньше прямо по всем сайтам писал и спамил с приглашением в группу, ссылкой на себя что помогу с установкой и тд))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Админил и крутился)) Сейчас так, временно появился.
Да, я раньше прямо по всем сайтам писал и спамил с приглашением в группу, ссылкой на себя что помогу с установкой и тд))
А есть полноценный и хороший фак? Если нет, давай замутим? Я тебе технические возможности создам)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Фак, чтобы играть в бфме? Так есть же вроде.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Morgomir

Король
Команда форума

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А есть полноценный и хороший фак? Если нет, давай замутим? Я тебе технические возможности создам)
тут на форуме есть.
Где Скачать Игру И Как Начать Играть
В группе есть. Видео раньше было.
Тут даже если наиподробнейший гайд напишешь, будут вопросы все равно. Техническая грамотность юзеров ПК оставляет желать лучшего.
Для многих понимание что патч ставиться именно в папку с игрой а не "в папку которая в папке" это проблема.
Я не против, смотря какие технические возможности. Модернизировать гайд можно.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ну если сделать его не в формате темы, а отдельной хэлп страницы на портале/форуме. Что-то вроде вот этого:

 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Обязательно ток оставьте в факе ссылку на форум, типа при проблемах, чтобы обсудить игру или найти игроков, загляните сюда. А то и зарегистрируйтесь

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Проект мёртв)
Добавлено:

Я там давно не в админах даже.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Один вопрос. Зачем? Когда аналогичные площадки уже есть: бфме-моддинг сайт и группы по 1 и 2 бфме.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну, пусть три.
Добавлено:

Вланы ещё - ты ушёл оттуда.
Но у меня вопрос. Чей сейчас вестник то?
 

Сверху