• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Разработка The Dark Times Of Middle-Earth.

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Корсары более универсальны, а дикари ресурсы воруют, поэтому думаю лучше что то из этого
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Юниты мордора их же союзники?) Немного странно)
 

slavik.ipman

Верховный Король

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Лучше добавьте мордору ноу-хау какое-нибудь, замедлялку какую-нибудь
 

Fuda

Принц
Нет, ветку атака - обстрел оставляем.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да я вообще предлагаю дефолтную книгу спеллов оставить, там и так всё имба :D
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
2к с копейками как вырубка у изена
Ок. 2050 например...
смысла 0, орки и так прекрасно спамятся, реальной пользы от вызова 3-4 отрядов орков нет, если уж на то пошло нужно делать вызов дикарей или корсаров.
Вы не то поняли. Спелл "Вызов орды" временно фактически убирает время на постройку любых орков. Он из первой части.)
Лучше добавьте мордору ноу-хау какое-нибудь, замедлялку какую-нибудь
Хм, хорошая идея! Типа "Болото".
 

slavik.ipman

Верховный Король
Ок. 2050 например...

Вы не то поняли. Спелл "Вызов орды" временно фактически убирает время на постройку любых орков. Он из первой части.)
Хм, хорошая идея! Типа "Болото".
может лучше типа "земля Удуна" замедляет врагов и дает бонусы оркам?

вместо обычной земли
 

LEX

Обезбашенный черт
Зачем печатать моды к почти забытой игры, когда лудше найти что то новое
 

Milena-voit

Наместник
Конечно, не забыта. Я думаю, найдется еще не мало людей играющих.
 

ARAGORN

Капитан
я в эту игру играю как только её выпустили и не надаедает !!!! после филма хобит много игр придумают по фильму )
 

LEX

Обезбашенный черт
Если вы так любите эту игру, то смысл создание модов и изменения игры под себя это как то по эгоистически, не находите ?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
может лучше типа "земля Удуна" замедляет врагов и дает бонусы оркам? вместо обычной земли
Угу, предложения слушаю.
Зачем печатать моды к почти забытой игры, когда лудше найти что то новое
Вот ты и находи, зафиг тему загрязнять! Игра рульная. Хотя, в чём-то ты прав... Людей всё меньше и меньше играет... По ходу -это последний мод на бфме 2 с таким глобальными планами...
я в эту игру играю как только её выпустили и не надаедает !!!! после филма хобит много игр придумают по фильму )
Надеюсь.)
 

LEX

Обезбашенный черт
В эту игру играют меньше народу только по двум причинам, Закрыли оф и люди предпочитают создавать всякую ерунду а не играть в нее.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если вы так любите эту игру, то смысл создание модов и изменения игры под себя это как то по эгоистически, не находите ?
Под себя? ЛОЛ. А почему тогда у одного мода, например, больше 2000 скачиваний на одном лишь сайте, и это мод на ПЕРВУЮ часть?
В эту игру играю меньше народу только по двум причинам, Закрыли оф и люди предпочитают создавать всякую ерунду а не играть в нее.
Знаешь, что? С Акхо поспорить решил? Ты чего добиваешься? Преда, бана, слива?
 

shamanchik

Воевода
Под себя? ЛОЛ. А почему тогда у одного мода, например, больше 2000 скачиваний на одном лишь сайте, и это мод на ПЕРВУЮ часть?

Знаешь, что? С Акхо поспорить решил? Ты чего добиваешься? Преда, бана, слива?
Акхо, спокойно, не кипятись... Это всего-навсего лишь ЕГО ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. а не истина в высшей инстанции :cf:

В эту игру играю меньше народу только по двум причинам, Закрыли оф и люди предпочитают создавать всякую ерунду а не играть в нее.
А ты сам во что играешь?
 

Fuda

Принц
В эту игру играю меньше народу только по двум причинам, Закрыли оф и люди предпочитают создавать всякую ерунду а не играть в нее.
Поддерживаю.


Знаешь, что? С Акхо поспорить решил? Ты чего добиваешься? Преда, бана, слива?
Давай так - пусть LEX говорит, а ты бань меня. Пойдет?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да не, многие люди наоборот создают моды прям после выхода игры. А сейчас активных моддеров по пальцам можно пересчитать.
Давай так - пусть LEX говорит, а ты бань меня. Пойдет?
LEX это твоя вторая нехорошая личность что ли?)
 

Fuda

Принц
Нет, просто глупо банить людей, которые говорят правильно.

Никого больше не волнуют билды/тактики/азарт. Вот даже твой мод - для кого он создается? Кто будет в него играть? Лучше в самом деле книжку почитай, что-нибудь из классической литературы. Создашь ты мод, будут в нем болота, топи, черные слоны и белые орлы - загнется меньше чем через месяц.
 
  • Like
Реакции: LEX

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нет, просто глупо банить людей, которые говорят правильно.
Одно дело говорить правильно, а другое - с презрением. Презрение офф!
Вот даже твой мод - для кого он создается? Кто будет в него играть?
Под себя? ЛОЛ. А почему тогда у одного мода, например, больше 2000 скачиваний на одном лишь сайте, и это мод на ПЕРВУЮ часть?
Лучше в самом деле книжку почитай, что-нибудь из классической литературы.
Спасибо за совет, кстати. Но вообще-то ты меня не за того принимаешь.)
Создашь ты мод, будут в нем болота, топи, черные слоны и белые орлы - загнется меньше чем через месяц.
Не, я не такой. Раз люди есть, значит дело идёт (причём мир игроков бфме2 далеко не заканчивается Эвой...), да и мне нравится это вот и всё.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 0
Ælfwīs Фильмы и сериалы 0
Ælfwīs Игры 28
Ælfwīs Игры 1
A Архив тем 0

Сверху