• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Разработка The Dark Times Of Middle-Earth.

LEX

Обезбашенный черт
Под себя? ЛОЛ. А почему тогда у одного мода, например, больше 2000 скачиваний на одном лишь сайте, и это мод на ПЕРВУЮ часть?

Знаешь, что? С Акхо поспорить решил? Ты чего добиваешься? Преда, бана, слива?
Говорить о себе в третьем лице не подедски ли это ?
Где ? 2к скаченый покажи мне этот сайт
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да не спорьте вы, пусть занимается, у каждого есть свои увлечения, если ему так нравится пусть делает, у каждого есть своё хобби, если человек собирает марки это не значит, что он собирает их для мировых выставок или для людей
 

LEX

Обезбашенный черт
Да не спорьте вы, пусть занимается, у каждого есть свои увлечения, если ему так нравится пусть делает, у каждого есть своё хобби, если человек собирает марки это не значит, что он собирает их для мировых выставок или для людей
Компромисс.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Где ? 2к скаченый покажи мне этот сайт
А мне это надо? Сам ищи. Мод Elvenstar 5.5 на бфме 1.
Да не спорьте вы, пусть занимается, у каждого есть свои увлечения, если ему так нравится пусть делает, у каждого есть своё хобби, если человек собирает марки это не значит, что он собирает их для мировых выставок или для людей
Нико, молодец, дело говоришь. Самое главное-то в моддинге - это не желание поскорей сделать и навязать людям мод,
 

LEX

Обезбашенный черт
А мне это надо? Сам ищи. Мод Elvenstar 5.5 на бфме 1.
Ну ты и приколист первая игра вышла 2004 году этот мод вышел в 2005 ну и за 7 лет нашлось 2к народу которые скачали это мод с одного сайта.А сколько понадобиться лет на создание твоего мода и на его скачивания? Ведь когда создавался Elvenstar 5.5 тогда еще был оф поэтому это было более мение актуально.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну ты и приколист первая игра вышла 2004 году этот мод вышел в 2005 ну и за 7 лет нашлось 2к народу которые скачали это мод с одного сайта.А сколько понадобиться лет на создание твоего мода и на его скачивания? Ведь когда создавался Elvenstar 5.5 тогда еще был оф поэтому это было более мение актуально.
Ладно, этот пример показывал прежде всего популярность мода. А вот другой пример: мод The Battle for Arda (здесь не очень хорошо о нём относятся, но всё же). Ну вот, этом мод (только первая версия!), причём русский скачали тоже около 2000 человек, ричём отзывы исключительно положительные.
 

LEX

Обезбашенный черт
Да таких модов тысяча вот только толку от них нет, потому что 99% ерунда в которую даже в сетевом режиме не поиграть и зачем тогда их создовать.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да таких модов тысяча вот только толку от них нет, потому что 99% ерунда в которую даже в сетевом режиме не поиграть и зачем тогда их создовать.
До-до. Думаешь, все моды дисбалансные? По мне, так лучше играть в балансный мод, чем в неофф. патч..
не нравится сам делай
Ага, или всю жизнь играй в оригинал.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вкусы у всех разные, так что нечего. Нико уже всё сказал.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 

shamanchik

Воевода
Акхо! Включи режим "Злой модератор"! А то тему замусорили совсем!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Akhorahil, я по прежнему считаю что моды зло, а балансные моды это вообще миф, хотя бы потому что те кто их делают это врядли сетевые игроки и даже если они играли по сети когда-нибудь все равно им не хватит опыта чтобы сделать по настоящему сбалансированный мод.
Ага, или всю жизнь играй в оригинал.
С удовольтвием играю и не жалею)
 
  • Like
Реакции: LEX

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акхо! Включи режим "Злой модератор"! А то тему замусорили совсем!
Я тут не властен, увы.(
Akhorahil, я по прежнему считаю что моды зло, а балансные моды это вообще миф, хотя бы потому что те кто их делают это врядли сетевые игроки и даже если они играли по сети когда-нибудь все равно им не хватит опыта чтобы сделать по настоящему сбалансированный мод.
Поэтому я и стараюсь сделать мод как можно более балансным. Изменений там не будет так много, как, например в Эдайне.
С удовольтвием играю и не жалею)
Ну, вкусы разные. Мне вот оригинал наскучил.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
До-до. Думаешь, все моды дисбалансные?
По мне, так лучше играть в балансный мод, чем в неофф. патч..
Чем во что простите?
Это ты щас намекаешь что 1.06 е*ать какой классный?
То есть там где мордорская крепость хилиться на 75% быстрее,
мегабыстрий гобкинг и назгулы, неубиваемый арагорн, который и против 3 фортов выстоит как нефиг делать,
где можно захватывать флаги даже не подходя к ним, где повозка стреляет из рудника на весь изенский брод,
если его построить по середине,
причем даже после разрушения этого рудника она будет стрелять с двойным усердием,
также супер рохан, который сам себя убивает,
энты, которые умеют ходить под землей и т.д.
Это я только небольшую часть багов затронул.
Теперь что можно сказать об балансе на отцовско-королевском 1.06.
Бесполезные юниты, которые вообще не нужны:
Кони имладриса
лучники гондора
гоблинские лучники
арбалетчики
лучники дейла
лучники харада
лучники орки
Фарамир, Эовин, Грима, Шарку, Шелоб, Даин, Элронд, Арвен

То есть это вот это верх совершенства?
Если что-то нравится большинству, это не значит что это правильно.
Просто большая часть даже не думают о том что они проигрывают
так как их противник использует все это.
 

LEX

Обезбашенный черт
Чем во что простите?
Это ты щас намекаешь что 1.06 е*ать какой классный?
То есть там где мордорская крепость хилиться на 75% быстрее,
мегабыстрий гобкинг и назгулы, неубиваемый арагорн, который и против 3 фортов выстоит как нефиг делать,
где можно захватывать флаги даже не подходя к ним, где повозка стреляет из рудника на весь изенский брод,
если его построить по середине,
причем даже после разрушения этого рудника она будет стрелять с двойным усердием,
также супер рохан, который сам себя убивает,
энты, которые умеют ходить под землей и т.д.
Это я только небольшую часть багов затронул.
Теперь что можно сказать об балансе на отцовско-королевском 1.06.
Бесполезные юниты, которые вообще не нужны:
Кони имладриса
лучники гондора
гоблинские лучники
арбалетчики
лучники дейла
лучники харада
лучники орки
Фарамир, Эовин, Грима, Шарку, Шелоб, Даин, Элронд, Арвен

То есть это вот это верх совершенства?
Если что-то нравится большинству, это не значит что это правильно.
Просто большая часть даже не думают о том что они проигрывают
так как их противник использует все это.
Все это меркнит и бледнеет перед супер модом Под названием The Rise of the Witch-king :D
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Аста, не кипятись, это мы уже проехали. Просто... Мод на патч никто не делает по многим причинам. Сейчас я ничего не имею против 2.6 или уже 3.0. Вы ведь, по сути тоже не в оригинал играете, а как бы в мини-мод. Поэтому патч -хорошо, но всё же кое-что в игре изменить надо.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
да Райс ов зе Витч Кинг...
Хотя в 2.02 (НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ) патч я не играл, говорят там норм.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
БТП создавался методом проб и ошибок.
А моды делаются от вдохновения.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Товарищи модострои, мне кажется или вы уже несколько страниц как ничего толком не обсуждаете связанного с разработкой мода?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Модострой здесь одЫн - я. А, кстати, точно, что-то про сам мод уже забыли. Но и работа пока медленно ползёт: пока только героев и кольцевика запилил.
 

shamanchik

Воевода
Из мордорсой книги спелов,на мой взгляд, можно было бы убрать укротитель зверей и башню лучников, правда, что взамен предложить не знаю...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Башня лучников на самом деле дикая имба, убирать её не стоит, а вот вместо укротительства можно что-нибудь более интересное добавить, слишком уж специфичная способность
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 0
Ælfwīs Фильмы и сериалы 0
Ælfwīs Игры 28
Ælfwīs Игры 1
A Архив тем 0

Сверху