• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Рохан

Moltke

Лейтенант
Александр Андерсон написал(а):
Рохан такая раса, что без хорошего микро и макро никуда. Крестьяне количеством в начале берут (их же можно ещё нанимать, а они дешёвые) или бывает в быстрых коней тогда идут, что бы карту держать.
что делать ... нуп я ! мне бы лишь орков собирать (
 

Morgomir

Король
Команда форума
хм, по своему опыту знаю что в бфе 1 и бфе 2 нет слабых рас, во всяком случае таких которые вообще ничего не могут противопоставить врагам. Хотя в бфе 1 я почти не играл, компанию ток прошел и все, больше по душе вторая часть
 

Moltke

Лейтенант
Александр Андерсон написал(а):
Тебе надо стратегии и тактики почитать. У нас целый раздел есть. Онлайн играл уже или только с компами?
играл. вроде за последнее время немножко поттянулся. теперь вроде не так уж плохо играю всеми фракциями :E2:
 

NoLdoR_BFME

Капитан
Moltke написал(а):
играл. вроде за последнее время немножко поттянулся. теперь вроде не так уж плохо играю всеми фракциями :E2:
Советую тебе смотреть повторы хороших игроков и читать обучающие материалы на форуме. Судя по твоим сообщениям ты оооочень начинающий) Удачи в самосовершенствовании
 

Сверху