• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Слушайте, А Кому-Нибудь Снились Сцены Или Герои Из "вк", "хоббита","силмариллиона"?

FeNICKs

Могучий Демон
Все возможно.Но больше я рассматривал вариант с абсолютной смертью Гендальфа
 

Эриос

Довакин
И что бы ты тогда делал дальше. После очень жестокого умертвления несчастного дедули?:)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Вернулся бы и на радостях завалил бы тысячу-другую гоблинов=)
 

FeNICKs

Могучий Демон
А почему бы и нет.Гоблины не вопят,никто меня не трогает=)Идеально для сна=)
 

Эриос

Довакин
А ежели свою музыку бум-бум-бум-барабан включат?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Встану,пойму,что здесь что-то не в порядке.Потом оказалось,что гоблины устроили дискотеку в честь Саурона.Дал им люлей,выкинул барабан в колодец.Пошел дальше спатки=)
 

Эриос

Довакин
А если они на тебя жалобу накатают в канцелярию Саурона:)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Скажу Саурону,что они нарушили сон одного из сильнейших существ Средиземья.Так что помощи от меня ему никогда не получить
 

Эриос

Довакин
А если он к тому времени уже заполучил свою прелесть?)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Думаю,что он бы не достал меня.Да и скорее всего он бы опасался меня,как сильного противника
 

Эриос

Довакин
Но могущество его со временем только больше станет! И настанет день, когда чертоги Мории содрогнуться...
 

FeNICKs

Могучий Демон
И Саурон призовет меня как Древнюю Силу!
 

Эриос

Довакин
Дабы созвать всех своих друзей на празднество знатное, по случаю порабощения всех свободных народов Средиземья!
 

FeNICKs

Могучий Демон
И буду я сидеть по правую руку от Саурона.И смотреть на него сверху вниз.И знать,что меня он боится больше всех присутствующих!
 

Эриос

Довакин
Однако задумал он недоброе, ибо давно планирует отправить последнего из балрогов в Валинор, дабы там его изничтожили.
И вот. Ему это удалось...
 

FeNICKs

Могучий Демон
И увидели жители Валинора нечто страшное и горящее зловещим пламенем...И пошли они к Манвэ,дабы тот узнал,что же явилось и откуда...
 

Эриос

Довакин
И обратился он к Илуватару, и был ему ответ - Балрог, последний в своем роде, и самый сильный из них.
И вызвал сей ответ гнев Валар, ибо пришел осквернитель и разрушитель всего созданного ими, некоторые из них взялись за оружие. Первым из них был Тулкас...
 

FeNICKs

Могучий Демон
И добрались они до Балрога и началась смертельная битва.И первым нанес удар Тулкас,но и Балрог нанес сокрушительный удар.И долго могла длиться та битва,если бы Валар не решили вместе заковать Балрога в цепи и выбросить его за край Мира...
 

Эриос

Довакин
И у них это почти получилось, когда неожиданно в битву вмешалась...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Роковая случайность...Уже собираясь бросить Балрога Валар зашли слишком далеко.Они увидели Тьму,которая была чернее Ночи...
 

Эриос

Довакин
Каким-то неведомым образом Мелькор, врагу всего сущего, удалось пробраться обратно в Арду,и он взялся за старое...
 

FeNICKs

Могучий Демон
И почувствовал Балрог от присутствия Мелькора в своем теле Силу несметную,и начал он еще лучше сражаться.Но мог ли он один противостоять Валар?...
 

Илия

Лейтенант
если бы Валар не решили вместе заковать Балрога в цепи и выбросить его за край Мира...
Ага опыт у них есть))))(Мелькора кто не знал они давнымь довно заковали(Справочный материал по творчеству Толкиена для даунов-автор Илия)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Илия.Для начала - Толкина...Во-вторых,пытайся соблюдать грамотность.В-третьих,оскорбления на форуме не приветствуются.
 

Илия

Лейтенант
Илия.Для начала - Толкина...Во-вторых,пытайся соблюдать грамотность.В-третьих,оскорбления на форуме не приветствуются.
Е я просто случайно нажал)))А фраза "[background=rgb(18, 17, 15)]для даунов-автор Илия" это прикол на до мной что мне только книги для недоразвитых писать)))Короче главную мысль я изложил что у валар опыт есть в этом деле и всё.[/background]
 

Эриос

Довакин
Е я просто случайно нажал)))А фраза "[font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]для даунов-автор Илия" это прикол на до мной что мне только книги для недоразвитых писать)))Короче главную мысль я изложил что у валар опыт есть в этом деле и всё.[/background][/font]
Если на то пошло, сеньор, то надеюсь вы понимаете, что это игра, полная условностей и не претендующая на достоверность в отношении мира Толкина.
 

Эриос

Довакин
И почувствовал Балрог от присутствия Мелькора в своем теле Силу несметную,и начал он еще лучше сражаться.Но мог ли он один противостоять Валар?...
Даже не смотря на мощь великую, балрогу тяжко давался этот бой. Волей-неволей отступал он шаг за шагом к морским берегам Амана.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Не мог он долго сопротивляться Валар.Рано или поздно они бы победили последнего Балрога,но тут...
 

Сверху