• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эльфы

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ну ты тоже не сможешь всех сразу одновременно заставить использовать наскок
 

SHADOW

Воевода
Но у меня преимущество, ты же не знаешь с какого отряда я начну и в каком порядке буду использовать!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Магию "прозрение" никто не отменял у эльфов
 
M

Morgomir

Прохожий
Какой такой? Каким он был по фильму, такой и в игре...
 

SHADOW

Воевода
Грима такой крутой герой только из за того, что он хиляк! То есть все считают его очень слабым и на него в гуще сражения никто внимания не обращает, а он по тихому героев убивает и ворует!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Грима такой крутой герой только из за того, что он хиляк! То есть все считают его очень слабым и на него в гуще сражения никто внимания не обращает, а он по тихому героев убивает и ворует!
Ерунда, я могу с тобой сыграть 1 на 1 и выиграть используя из героев только Гриму,+ я не говорю что он очень крутой, Лурц пополезнее будет, просто называеть его ничтожным героем нельзя, у него есть практичное применение.
 

SHADOW

Воевода
Я и говорю, что он очень полезен при хиро спаме, особенно на 10 уровне, с учетом того, что его никто не кокнет по пути!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да какой хера-спам, Лурца и пару отрядов ему добавить и все
 

SHADOW

Воевода
Так ты сам пишешь, что из героев 1 грима, откуда там лурц?
Короче мы далеко от темы отошли!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я написал в посте № 42, что могу выиграть тебя используя из героев 1 Гриму, в 44 посте сказал, что наибольшую эфектиность приобритает когда он с Лурцем. Что тут не ясного?
 

SHADOW

Воевода
Это эльфы! Там ни гримы не лурца нет!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Орки это бывшие эльфы так что Лурц тут в тему =Р
 

SHADOW

Воевода
=) Можно остальные подразделы удалять, все в эльфах писать будем!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Давайте писать уже серьёзно, а то сейчас Малыш придёт и по преду каждому даст.
 

8itel0rd

Истари
Или я пораздаю предики))) господа, хватит флудить, это спор тактиков а не флудеров... любое следующее проявление флуда - пред на 2 недели.И точка. Продолжаем.
 

8itel0rd

Истари
Та да, хотя спастись можно от энтов, 2-3 отряда лукарей с огнем.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Можно еще копьями или или героем с хорошим дамагом
 

КелебЭстель

Капитан
а я вот эльфов в серьез даже не воспринимаю.Армия фуфло, орлы фуфло, здания хлипкие на редкость.Единственно интересен букет героев и набор Сил.
 

slavik.ipman

Верховный Король

Akhorahil

Отошёл в закат)
И не только. Пехота сильна, кавалерия быстра, все войска прячутся возле деревьев и пыр.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
У эльфов я предпочитаю Халдира в Бфме 2 правда. Он дешевый, но хороший лидер.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Стандартный герой на старте.Либо же Глорфиндель
 

Моргомир

Мудрый
Эльфы сильная фракция. В [background=rgb(242, 247, 250)]The History of Ages у эльфов маловато героев- скучно. Галадриэль порадовала- быстрый способ атаки, вдобавок быстро бегает. Самый лучший вид войск-Лучники чернолесья. Самый лучший герой,по моему Леголас и относительно дешёвый и сильный.[/background]
 

Карш

Крестоносец
Леголас действительно лучший(но не дешевый!), лучники чернолесья тоже хороши, но у Галадриэли мало жизни, её расстреливают лучники.
но в общем эльфы слабоваты.
 

Моргомир

Мудрый
Леголас действительно лучший(но не дешевый!), лучники чернолесья тоже хороши, но у Галадриэли мало жизни, её расстреливают лучники.
но в общем эльфы слабоваты.
Я написал относительно дешёвый. Насчёт жизни Галадриэль согласен-жизнь маловата, зато способ атаки быстрый, не то что у Саурона.
Эльфы сильные и клёвые.
 

Сверху