• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain 4.0 Demo

Morgomir

Король
Команда форума
Моргомир написал(а):
Эдаин мод я бы назвал "битвой героев", ибо кроме героев там ничего интересного нет. Дисбаланс просто убивает!
:E4: :E4: :E4: :E4:
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
ну ды.. edain прост так считается одним из самых лучших модов :F7: .прост походу зажрались
 

Morgomir

Король
Команда форума
@{ANNATAR}@ написал(а):
ну ды.. edain прост так считается одним из самых лучших модов :F7: .прост походу зажрались
тут главное слово КЕМ он считается ! Это просто убогий бастард выродок который родился в больных головах создателей, это как накачанный химией и пестицидами овощ, распухший от своих размеров но ничего полезного в нем нет! ЫЫ Скажите что не так, там ноль баланса, там много не нужных юнитов, или даже не реализованных, там УГ модельки без нормал мапов... На БФМЕ вообще ещене родилось ни одного достойного мода, не буду приводить примеры, но есть моды который даже имеют свою комнату в ГР кек, а так она не у каждого есть.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
пофиг крч.зажрался походу. идеальных модов не бывает везде че го та будет не хватать.в эдайне только баланс хромает.а много юнитов это круто хоть какое то разнообразие.а раз нужен достойный мод так создай че ты возбухаешь то
 

Morgomir

Король
Команда форума
@{ANNATAR}@ написал(а):
пофиг крч.зажрался походу. идеальных модов не бывает везде че го та будет не хватать.в эдайне только баланс хромает.а много юнитов это круто хоть какое то разнообразие.а раз нужен достойный мод так создай че ты возбухаешь то
не только балансом он страдает :F7: , разнообразие? Куча ненужного это разнообразие? Это бред. Я свой мод не создаю потому что меня устраивает ванильная бфме
 

Турин Турамбар

Капитан
На самом деле идеального мода нет. В йодайне лучшее это герои, в тактиксе - геймплей, а в тлхотта - войска и анлор в виде пушек. Хотя нет, идеал есть - RJ. Там и войска сбалансированы, и герои неплохие. Плюс геймплей норм.
 

Моргомир

Мудрый
Весь эдаин сконцентрирован на героях. Лучшее название этому моду Война героев. Лучше всегда играть в оригинал бфме2. Самый лучший мод наверное the history of ages
 

Моргомир

Мудрый
Важен результат. Значит он собрал в себе все самое лучшее что было в других модах
 

Турин Турамбар

Капитан
Лучшее? Я бы не сказал. Результат? Он популярен только в одной стране. Неплохо да? Хотя тот же йодайн, который с хоа на одном уровне популярен на двух континентах. И как минимум в трех комьюннити.
 

Моргомир

Мудрый
Да мне пока бфме2 хватает. Мб вскоре проведу по ней турнир на форуме
 

Моргомир

Мудрый
Думаю провести в августе. Что с компом? Когда починишь? Просто не хотелось бы чтобы опять участвовали одни и теже
 

Карш

Крестоносец
Почему вам всем нравиться эта бфме 2 и моды на нее? Есть же масса действительно хороших игр.
 

Карш

Крестоносец
И что? Главное не тематика, а сама игра.
 

Моргомир

Мудрый
Тематика очень важна. Намного интереснее играть по миру средиземья чем в какой-нибудь варкрафт
 

Карш

Крестоносец
Кому как. Каждому интересна своя тематика. Но хороший гемплей никто не отменял.
 

Моргомир

Мудрый
И всех разные вкусы. Кому-то нравится один гемплей и тематика а другой это ненавидит.
 

Thranduil

Воевода
Эдайн лучший мод! Это неоспоримо! Хоть посмотрите статистику: просмотров, скачивание, комментарии... на "всех" сайтах.

Эдайн 4 покачто недоделан, в каждом месяце обновляют, вот почему там дисбаланс и баги.

Если бы развития RJ-Rotwk не остановился бы, сегодня этот мод был бы наилучшим.
 

Thranduil

Воевода
много просмотров может и есть популярность, но когда много скачиваний это больше чем популярность.
 

Карш

Крестоносец
А если я скачал, понял что это хрень и удалил?
 

Thranduil

Воевода
А если этот "хрен" скачивают два и три раза больше чем других "хренов"?
 

Турин Турамбар

Капитан
Популярность ничего не значит. Главное, народ жрет и все. А то, что они жрут чушь, говорит о том, что эти люди в массе своей - копрофилы.
 

Сверху