• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain 4.0 Demo

Tor

Лейтенант
К 4.0 вышло обновление, установил и всё...как хорошо и ничего не вылетает. Я рад. Я так и знал что дело не во мне.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
4.0 версия отстой чего ее так ждал 3 когда..тарантуил перенесет новых юнитов и норм..ток чет он не заходит
 

Карш

Крестоносец
Насколько я знаю, последняя версия мода - 4.02.
 

Thranduil

Воевода
@{ANNATAR}@ написал(а):
4.0 версия отстой чего ее так ждал 3 когда..тарантуил перенесет новых юнитов и норм..ток чет он не заходит
я здесь уже редька захожу. есть группа в контакте, там можешь смотреть новости. в последнем обновление добавил гномы из Эдайн 4.0.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Thranduil написал(а):
я здесь уже редька захожу. есть группа в контакте, там можешь смотреть новости. в последнем обновление добавил гномы из Эдайн 4.0.
окай я подал заявку в нее прими как нибудь.не понимаю почему группа закрытая :F8:
 

Eddard Stark

Лейтенант
Да честно 4.0 вообще не понравился могли бы оставить как в 3.8.1. просто добавить еще и было бы классно...
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Eddard Stark написал(а):
Да честно 4.0 вообще не понравился могли бы оставить как в 3.8.1. просто добавить еще и было бы классно...
согласен..сейчас 4 версия не так популярна..возможно потом они вернут систему как старых версиях..не понимаю зачем ждал 3 года :F8: очень крупный облом
 

Сверху