• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Farm Submod 3.0 - Release

Моргомир

Мудрый
Спасибо. Только у меня просьба пожалуйста прежде чем выпускать свой самбод проверь Таурель. Я твою Таурель внес к себе во фракцию Лотлориен и фракция у меня стала лететь.
P.S. Хорошие скрины а что за герой который рядом с Трандуилом создается? Когда выйдет самбод?
 

Thranduil

Воевода
  • я добавил другую Тауриэль, используя модель Леголаса.
  • Орофер - первый король Зеленолесья, отец Трандуила.
  • пока что не знаю.
 

Thranduil

Воевода
нет, но там мало работы кроме Людей Востока и Мглистых гор
 

Моргомир

Мудрый
У тебя будут гоблины разными фракциями или как гномы в эдайне - все в одном?
 

Thranduil

Воевода
не знаю, прошу вас не задавайте этот вопрос
 

Wild

Новичок
Большая просьба к создателям мода: исправьте в коде, что играя за Лориэн или против него, сделав сохранение игры - оно не загружается, а выбивает эту ошибку как я понимаю из-за ошибок в ини коде (c/users/appdata/roaming/Mybattleformiddleearth2...save/skrimish), а также исправьте что принеся кольцо в сокровищницу не появляется Смауг - т.е. нельзя создать; не знаю по крайней мере есть ли сие 2 ошибки в эдайне 3.8.1, но в 3.8.1 + submode 3.0 они присутствуют, также прошу при создании каких либо модов или обновлений проверять каждую расу на сохранения потому что например в моде TOOD не работают сохранения из 10 рас не ни одной расе!
 

Карш

Крестоносец
Каких? Дай ссылки - любопытно взглянуть.
 

Thranduil

Воевода
я не умею создавать модели вот и беру из других модов
 

Карш

Крестоносец
А ты коддингом хоть немного занимаешься?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Thranduil Субмоды 150
Gandalf_white Mоддинг 5
Thranduil Субмоды 237

Сверху