• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Mass Effect 3

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Хасков.
Да, знаю — они полусинтетики-полуорганики, но это уже можно было не уточнять.
Та типа это я понял
но я имел ввиду саму концовку в которой происходит синтез органиков и синтетиков без последствий(недопонимание произошло видимо)
тип спойлер но все же
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Интересно, а почему во время своего вторжения Жнецы не отключили ретрансляторы (для всех, кроме самих себя — благо, опознавательная система «свой-чужой» для ретрансляторов у них присутствовала), лишив тем самым всех жителей Галактики возможности перемещаться между системами?
Этот ход бы дал им огромное стратегическое преимущество.
Если я не ошибаюсь, то ВИ протеан в ME1 сообщил Шепард(у) о том, что Жнецы поступили так в конце предыдущего Цикла — что и стало одной из причин, погубивших Протеанскую Империю.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Кто такие Существа Света, созданные для уничтожения Дьявольских Машин?
По словам Джессики Меризан (бывшего главного комьюнити-менеджера Bioware) Катализатор как раз и является одним из Существ Света. Шепард становится таким же в концовке «Контроль».
Следовательно «Дьявольские Машины» — это не Жнецы. Тогда кто они?!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 43
A Моды 8
Олмер Игры 18
Похожие темы
Mass Effect
Massive Mod
Mass Effect 3

Сверху