• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Mass Effect

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Из всех планет в играх серии больше всего нравится снежная Новерия — даже жаль, что её так мало, могли бы и побольше квестов там сделать.
 

Mammoth

Лейтенант
Ох, "Эффект Массы"... В юности это была моя любимая игра в принципе, да и сейчас я в неё с удовольствием переигрываю. В ней - квинтэссенция всего, что я люблю в РПГ: интересный, хотя и банальный, сюжет; оригинальный и неплохо продуманный сеттинг; занимательный геймплей; красивая графика; и, конечно же, персонажи. Таких сочных персонажей я встречал очень редко - и они запали мне в душу на долгие годы. Чёрт, мне даже сейчас неудобно выбирать хамские реплики, а много лет назад, когда мне пришлось выбирать между гётами и кварианами, я вовсе был готов на стенку лезть от безвыходности.

В общем, я могу понять тех, кому эта трилогия не нравится. Но лично для меня она - платина, золотой эталон. А про "Андромеду" лучше забыть, как страшный сон.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Очень интересно такое государство как Батарианская Гегемония — они желали завоевать Скиллианский Предел, напали на Альянс Систем, но были разгромлены и получили обширные санкции и всеобщую изоляцию.
 
Последнее редактирование:

Mammoth

Лейтенант
Очень интересно такое государство как Батарианская Гегемония — они желали завоевать Скиллианский Предел, напали на Альянс систем, но были разгромлены и получили обширные санкции и всеобщую изоляцию.
Да уж. Учитывая, что среди создателей и актёров были потомки эмигрантов из определённой страны, то вдвойне символичнее.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вообще, можно вспомнить, какой фурор произвела первая часть — франшиза тогда имела все шансы стать космооперой №1, культурным феноменом уровня едва ли не Средиземья.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сегодня исполняется пятнадцать лет со дня выхода первой части ME.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Пока что мы знаем о том, что для новой части, скорее всего, будет выбрана «синяя» концовка.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сегодня отмечается День Mass Effect.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
История серии.
 

Mammoth

Лейтенант
Не так давно вышел тизер непрошенной четвёртой (пятой) части. Но в нём показано только, как женщина в броне N17 идёт по коридору... и всё.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
A Моды 8
Milena-voit Игры 34
Олмер Игры 18
Похожие темы
Massive Mod
Mass Effect 3
Mass Effect 3

Сверху