• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

[Mordor] Голлум

✭G1ROG✭

Лейтенант
Существо, живущие глубоко в Мглистых горах. Именно он уничтожил кольцо и завершил миссию Фродо, оказал неоценимую помощь двум хоббитам, служившим им проводником. В конце концов в нём победила "тёмная сторона" и он напав на Фродо, завершил его миссию.

Голлум является очень полезным персонажем, его многие просто недооценивают. Многие задаются вопросом. "Зачем он нужен? Каковы его задачи? Он слабый и дохлый...". Да, это всё так. Но есть одно НО. Данный персонаж незаменим на старте при игре за Мордор. Так как у него есть несколько преимуществ:

  • Невидимость
  • Быстрое передвижение
  • Маленькая стоимость
  • Быстрое время создания и воскрешения
В начале он может использовать разными способами - это разведка, убийство рабочих на лесопилке, отвлечение врагов и небольшие атаки. Также он помогает при взятии крипов, когда отвлекает варгов или тролля. Лично я пользуюсь им всегда, так как он стоит своих денег.
 
Последнее редактирование:

Сверху