• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Star Wars 7,8,9

@{ANNATAR}@

Легенда форума
За новыми фильмами не слежу и открыто поливаю Дисней всем чем только можно из за того что они слили франшизу убрав старый канон и наклепали вбросов для фемок и терпилойдов талерантности
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Главное что бы чепуху не наснимали.
7-8-9 и Rogue One (я не смотрел Соло) - это не чепуха? Да это же самое настоящее издевательство и извращение над всей вселенной (да покоится она с миром). Так извратить физику, посыл и вообще все, что можно было - это надо уметь. 40 лет, 40 чертовых лет, вся вселенная выдерживала общую историческую ветку, следовала общим принципам и канонам, так нет же, надо все перечеркнуть, и сделать третьесортный продукт, рассчитанный на то, что "скушают".
 
Так скушали ведь.
Фильмы угэ, причем, имхо, почти все, и некоторые из 1-6 тоже, но кассу сою собирают исправно потому, что рассчитаны на ту категорию зрителей, которая идет в кино ради спецэффектов, а не киносоставляющей фильма.
 

Снежный Барс

Капитан
7-8-9 и Rogue One (я не смотрел Соло) - это не чепуха? Да это же самое настоящее издевательство и извращение над всей вселенной (да покоится она с миром). Так извратить физику, посыл и вообще все, что можно было - это надо уметь. 40 лет, 40 чертовых лет, вся вселенная выдерживала общую историческую ветку, следовала общим принципам и канонам, так нет же, надо все перечеркнуть, и сделать третьесортный продукт, рассчитанный на то, что "скушают".
Там даже битвы плохо сделаны и неправильно, не смотря на развитие современных технологий, и сражения не так выглядят и они какие-то больно уж детские. Вот это мне то же не нравится. Да в принципе я посмотрел всё это для "галочки" так сказать и расстроился.
 

Morgomir

Король
Команда форума
7-8-9 и Rogue One (я не смотрел Соло) - это не чепуха? Да это же самое настоящее издевательство и извращение над всей вселенной (да покоится она с миром). Так извратить физику, посыл и вообще все, что можно было - это надо уметь. 40 лет, 40 чертовых лет, вся вселенная выдерживала общую историческую ветку, следовала общим принципам и канонам, так нет же, надо все перечеркнуть, и сделать третьесортный продукт, рассчитанный на то, что "скушают".
В Соле есть черная дыра и чудище, гы гы гы, мне зашло.(смотрю новые ЗВ как фантастику с графеном и космосом под пивандрий) :rolleyes:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
7-8-9 и Rogue One (я не смотрел Соло) - это не чепуха? Да это же самое настоящее издевательство и извращение над всей вселенной (да покоится она с миром). Так извратить физику, посыл и вообще все, что можно было - это надо уметь. 40 лет, 40 чертовых лет, вся вселенная выдерживала общую историческую ветку, следовала общим принципам и канонам, так нет же, надо все перечеркнуть, и сделать третьесортный продукт, рассчитанный на то, что "скушают".
О, смотрю, главному фанату ЗВ тоже не зашли новые эпизоды и новый канон Респект! Увы, после Диснея будущего нет теперь у вселенной, обидно.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Morgomir

Король
Команда форума
Да, Дисней дичь снимает, мне олдовые фильмы больше нравились, не шарю в Лоре, если че.
И как по мне, в прошлых частях актерский каст был на голову выше.
 

ANDREY99

Nemo curat
Мы продадим больше лайтсабель детям, а когда все поймут что это лажа и мы начнем терпеть убытки, то из хаоса явятся новые таланты и создадут новый захватывающий фэндом, и все повторится вновь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да, Дисней дичь снимает, мне олдовые фильмы больше нравились, не шарю в Лоре, если че.
И как по мне, в прошлых частях актерский каст был на голову выше.
А что из современных диснеевских норм, кстати? Я просто в бункере живу.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Оо, спс. Гляну.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Фильмы и сериалы 8
Ælfwīs Игры 20
Astaedric Игры 31
Milena-voit Фильмы и сериалы 80
Берегонд Фильмы и сериалы 91

Сверху