• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Star Wars

Mammoth

Капитан
Мне потребовалось очень много времени для того, чтобы правильно понять смысл фразы «Только ситхи всё возводят в абсолют».
Это, буквально, описание тотализма (того самого, который «Единою чёрною волей сковать») — «Если кто-то требует безусловной поддержки себя, своих идей и ценностей и своих действий, то он является «ситхом», от которого лучше держаться подальше».
Знаете, а это без иронии очень интересный и трезвый вывод. Спасибо, что поделились.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Интересный материал о саге.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сегодня отмечается День Звёздных Войн.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сегодня отмечается День Тёмной Стороны.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Югославская афиша к фильму «Звёздные Войны», 1978 год.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Советская афиша к «Звёздным Войнам», 1990 год.
Особенно понравилось то, что фильм назвали «космическим вестерном».
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Интересно, а каким летоисчислением пользовались до Битвы при Явине?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
К слову, хороший вопрос. По идее, там должно быть много точек отчёта, даже для галактического пользования.
Тем более, в реальности даже на одной планете множество различных календарей.
 

Mammoth

Капитан
Хорошие новости — «Аколит» закончился и, скорее всего, не будет продлён на второй сезон (я очень, ОЧЕНЬ надеюсь). Плохая новость — он все ещё существует.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Хорошие новости — «Аколит» закончился и, скорее всего, не будет продлён на второй сезон (я очень, ОЧЕНЬ надеюсь). Плохая новость — он все ещё существует.
Мышиный Дом уже столько раз вкладывался в очевидно провальные инклюзивно-разнообразные проекты, что я очень сильно удивлюсь, если «Аколит» не продлят.
 

Mammoth

Капитан
Мышиный Дом уже столько раз вкладывался в очевидно провальные инклюзивно-разнообразные проекты, что я очень сильно удивлюсь, если «Аколит» не продлят.
Не надо, пожалуйста. Мне даже от шуточных пересказов Чёрного Кабинета стало тошно. А если я посмотрю само кино, то меня, наверное, наизнанку вывернет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Фильмы и сериалы 8
Ælfwīs Игры 20
Astaedric Игры 31
Tim Lemks Фильмы и сериалы 46
Milena-voit Фильмы и сериалы 80

Сверху