• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Lord Of The Rings Online Станет Бесплатной

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Источник : Игромания


На днях капитулировали еще одни сторонники использования в MMORPG абонентской платы. Warner Bros. и студия Turbine сообщили, что уже этой осенью The Lord of the Rings Online перейдет на бизнес-модель free-to-play. Тем, кто хочет первым попробовать бесплатную версию игры, уже предлагают записаться на бета-тестирование, которое начнется 16 июня.

Turbine рассчитывает, что The Lord of the Rings Online будет доступна каждому желающему абсолютно свободно. Однако студия откроет игровой магазин LOTRO Store, где предложит потратить деньги на дополнительные сервисы, слоты для персонажей, уникальные предметы и другие полезные материалы.

Те, у кого уже есть подписка на The Lord of the Rings Online, получат статус VIP-персон. Им предложат ежемесячно получать не менее 500 Turbine Points для покупок в LOTRO Store, а также доступ к уникальному контенту, 5 слотов для персонажей, приоритетный доступ на сервер и другие бонусы.

Turbine рассчитывает, что ей удастся повторить трюк, опробованный на Dungeons & Dragons Online. Тогда после перевода на бесплатную основу количество пользователей игры выросло в несколько раз.




УРА! =))))))
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Источник : Игромания
Turbine рассчитывает, что The Lord of the Rings Online будет доступна каждому желающему абсолютно свободно. Однако студия откроет игровой магазин LOTRO Store, где предложит потратить деньги на дополнительные сервисы, слоты для персонажей, уникальные предметы и другие полезные материалы.

Те, у кого уже есть подписка на The Lord of the Rings Online, получат статус VIP-персон. Им предложат ежемесячно получать не менее 500 Turbine Points для покупок в LOTRO Store, а также доступ к уникальному контенту, 5 слотов для персонажей, приоритетный доступ на сервер и другие бонусы.
Мерзкая система :(( ненавижу такие...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Нууууууу....это уже вторая проблема =) А не плохо сделать так
Перед самым запуском бесплатной системы купить один месяц игры,и получить Випа =)))
 

Lotrplayer

Король
Нууууууу....это уже вторая проблема =) А не плохо сделать так
Перед самым запуском бесплатной системы купить один месяц игры,и получить Випа =)))
О чудо, мои мечты сбываются УУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА, я как раз недавно купил диск с ключём на месяц, а подробнее можно, версия урезана будет да? а предметы будут или их только за деньги брать? ааааааааааааа на каком сайте подпись поставить на тестинг?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Завалил вопросами =) Я так понимаю что не русская ЛотрО будет делать бесплатную, а европейская) Постараюсь узнать - и сразу все выложу =) По поводу предметов - насколько я понял будут ограничены слоты, а при ВИПе их кол-во мона будет увеличивать...
 

Lotrplayer

Король
Завалил вопросами =) Я так понимаю что не русская ЛотрО будет делать бесплатную, а европейская) Постараюсь узнать - и сразу все выложу =) По поводу предметов - насколько я понял будут ограничены слоты, а при ВИПе их кол-во мона будет увеличивать...
покопался и нашёл инфу, что с 16 июня можно будет тестировать бэтту, щас ссылку дам http://www.lotr.ru/c/news/#432111
 

STALKER

Guardian of Light
Хорошая новость, только усложнили снова всё как всегда)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
По поводу предметов - насколько я понял будут ограничены слоты, а при ВИПе их кол-во мона будет увеличивать...
Ты всё неправильно понял.. то слоты для персов.. т. е. на одном акке скока персов можно создать. В вове 9 штук кажись.. не сичатл, а тут вот так жестоко - 5, и это только для випов.. ужос.. но я конечно попробую поиграть, в 7-мидневку играл.. понравилось..

А предметы, просто можно будет особенные покупать, а вот насколько будет реально воевать против перса с шмотом за реал, обычному добропорядочному игроку... в этом вся и загвоздочка..
 

Tolko

Смотритель Шира
Всем привет! По поводу free2play скажу вот, что- в игре появятся 3 типа учетных записей:
1. "Триал" т.е. ни разу не оплаченный аккаунт на котором может быть 1 персонаж, 1 голд денег максимум и доступна только начальная локация(зависит от расы) и 1 сумка
2. "Премиум" т.е. аккаунт за который хотя бы 1 раз заплатили. Ограничения- 3 персонажа(остальных замораживают), 10 голда в кармане, 3 сумки.
3. "VIP" аккаунт с оплаченным игровым временем. За каждый месяц оплаченной игры на акк начисляется 500 турбина-поинтов на который можно будет пока разные вещи(НИКАКОЙ БРОНИ И ОРУЖИЯ. В ОСНОВНОМ БАНКИ НА НР И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ). Предполагается что за эти очки можно будет покупать дополнительный слоты под персонажей(и их разморозка) и некие уникальные вещи не дающие преимущества перед остальными игроками.
ЕСЛИ ЗА АККАУНТ ТИПА ВИП НЕ ЗАПЛАТАТИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ(например) ТО ОН СТАНЕТ ПРЕМИУМОМ т.е. единожды заплатив за игру вы уже никогда не станете триальщиком.
Пока это все, что известно о этой системе.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
=((((( Нашли что делать =((((((( Доступен один перс, один голд денег и одна локация.................оооооомг.......(((((((Гадость......
 

Tolko

Смотритель Шира
Ах да, вводится эта система на русских серверах т.е. уже сейчас можно качать игру и начинать развиваться. О каком Бета-тесте вы говорите я не понимаю. Ссылка с ресурса на который вы посылаете предлагает скачить триальную версию игры для американского сервера
 

Олмер

Remember - peace is a lie
стоп, а какие там цены?? Допусти даже 10 голд.. на много хватит?? Также как и в вове??
 

Tolko

Смотритель Шира
Нет, цены ниже чем в ВОВ, но и 1 голд это очень мало к примеру серьга на 65 лвл стоит в среднем 4-5
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да...правда....они нашли как делать деньги...жесткие лимиты, и небольшая свобода за деньги...
 

Tolko

Смотритель Шира
Хотя, возможно на евро действительно ее ввели... На руоофе только осенью
 

Hovan

Капитан
Кароче надо подождать ещё годик другой, потом "возможно" я сказал "возможно", они переведут на бесплатную основу, но введут такие условия, что пидется быть донатором,и в итоге получится тоже платно, в любом случае в пролёте они не останутся!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Кароче надо подождать ещё годик другой, потом "возможно" я сказал "возможно", они переведут на бесплатную основу, но введут такие условия, что пидется быть донатором,и в итоге получится тоже платно, в любом случае в пролёте они не останутся!
Очень врят ли....они нашли оч хорошую систему для того чтобы собирать деньги) Теперь Виповцам прийдется регулярно платить за игру, а если не проплатят один раз - им прийдет покупать самим за деньги временную разморозку персов и т.п.) Потом, я так думаю, они сделают и карту платной. Типа - хочешь в Мории погулять? Заплати 2 доллара)
 

Lotrplayer

Король
Очень врят ли....они нашли оч хорошую систему для того чтобы собирать деньги) Теперь Виповцам прийдется регулярно платить за игру, а если не проплатят один раз - им прийдет покупать самим за деньги временную разморозку персов и т.п.) Потом, я так думаю, они сделают и карту платной. Типа - хочешь в Мории погулять? Заплати 2 доллара)
да день ото дня не лучше
 

Сверху