• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец: Возвращение Короля

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Эарендил

Железный Человек
Короче, @Арагорн 7, реально, все разборки в ЛС, скайпах, контактах, аськах... Тут всё же форум как-никак.
вот и написал бы мне это в личку
в каноне Андрил перековали и дали Арагорну перед выходом из Ривенделла, а в фильме перед Тропой Смерти!!!
Огромная ошибка, как будто Питер Джексон вообще не следил
 

Destiny

кчауу
Потому что Арагорн в фильме не хотел претендовать на трон, а в книге понимал, что надо.
 

Эарендил

Железный Человек
то что он Арагорн не хотел претендовать на трон в фильме - это желание сценаристов, они накасячили
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да по идее фильм и не так исказил суть. Арагорн там нормально изображён.
 

Саурон

Капитан
Сильму я прочитал - но она мне не понравилось. Начало вообще похоже на жизнеоописание эмирского двора.
ВК намного интересней.
А Звирьмариллион ещё интереснее.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Да Вигго там все подражали и он даже на фоне Блума был мега крут. С достоинством прошел съемки несмотря на все мелкие неудачи вне них.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Это он отправился мирно пофоткать и незаметно зашел слишком далеко. Но зато отдохнул =) Еще был момент, как он спас "Арвен" кажись от табуна лошадей.
 

Milena-voit

Наместник
*Сломаем систему полностью.*

А мне не понравилась игра Блума. Какой-то он недо-Леголасовский. Слишком тихий даже для эльфа. Иногда больше на часть массовки смахивает.
Вот Вигго Мортенсен, по-моему, со своей ролью справился.
 

Сверху