• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Моды для The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King

UKKARON

Капитан
Raider,спасибо, прописал твой код и теперь Balrog возрождается! Большое спасибо!
 

BomBanDil

Воевода
Я не могу найти в Едайне Гил-Галада и Синенького дракона за гоблинов вот кода я играю то вижу что комп их строит а я ихзнайти не могу=(((
 

UKKARON

Капитан
ты какого имеешь в виду дракона? Если Смога ( с дроготом ) то колечко надо, если того, что в замке,нужно в книге заклинаний первое слева заклинание купить,тогда и дракона купить можно. Я заметил,что если полностью заставку каждый раз перед игрой смотреть,то мод не вылетает.
Там еще и Арнор вроде есть, с новыми героями,если у эльфов ГилГалада нет,значит в Арноре,но Арнор прописать надо.
 

BomBanDil

Воевода
Я когда играл против гобов они строили синего (с большой шией и хвостом ,он без крыльев)огнедышещиго дракона .
А кода играл против ельфов (ривенделских) они строили гИл-галада.
А я ни того ни другого найти не могу.
 
М

Малыш

Прохожий
У именя лицуха РОТВК и эдай ниразу не вылетел :)
 

UKKARON

Капитан
У меня вроде тоже сейчас не вылетает,но заставку смотрю полностью :laugh:

Подскажите,если я хочу новую способность в игру прописать,где ее нужно прописывать в спецсилах,в командсете пеосонажа, а где еще, в командбутон надо?
 
G

General

Прохожий
люди помогите кто знает
поставил на бфме 2 Special Extented Edition
всё сделал правильно вроде (папку распаковал в нужное место, ярлык настроил и что терь он как в бфме 2)
но вот захожу играть начальный зелёный рисунок а потом сразу Game Crash и выкидует
что можно сделать?
 

Vardamir

The History of Ages Team
люди помогите кто знает
поставил на бфме 2 Special Extented Edition
всё сделал правильно вроде (папку распаковал в нужное место, ярлык настроил и что терь он как в бфме 2)
но вот захожу играть начальный зелёный рисунок а потом сразу Game Crash и выкидует
что можно сделать?
Мож ты не на тот патч поставил?
 

Raider

Наместник
да, в командбутоне надо. и в инике героя тоже.
 

eagle

Капитан
Если кому нить нуны различные Моды для Бфме I,II или Rotwk- могу залить и выложить
 

Etal

Капитан
Если кому нить нуны различные Моды для Бфме I,II или Rotwk- могу залить и выложить
плз выложи список модов которые у тебя есть, и можно краткое описание, чего новенького появилось в моде, как правило берется из редми или иной документации к моду)
 

eagle

Капитан
Для Бфме:
Absinth Mod;
elvenstar_mod_5.5_Mod;
Scouring of the shire Mod;
The Elven Alliance Mod.

Для Бфме2:
elvenstar_mod_ii_4.0;
The Four Ages beta mod;
special extended edition mod.

Для Бфме2-Розвк:
The_Throne_of_Arnor_Mod_v.1.1;
Last Alliance Mod;
Mod of Robert J.;
Edain.
 

eagle

Капитан
Блин у мну проблема после установки Мода The Throne of Arnor я играю и через мин 5 всё сдыхает в чём причина?
:eek:hmy:
 

Vardamir

The History of Ages Team
Блин у мну проблема после установки Мода The Throne of Arnor я играю и через мин 5 всё сдыхает в чём причина?
:eek:hmy:
Тут уже этот вопрос задавался,а от себя я скажу,что надо смотреть,что написано при установке мода. Там написано про эту проблему
 

eagle

Капитан
Спс,но как раз я так и делал,как было написано в установке.Там заменяются оригинал файлы в папке Lang на которые в моде и я уже пробовал их копировать и вставлять др. файлы(оригинал),но всё равно-или игра не пахала,или мод не работал...Мб из-за пиратской версии...? :sad:
 

Etal

Капитан
Спс,но как раз я так и делал,как было написано в установке.Там заменяются оригинал файлы в папке Lang на которые в моде и я уже пробовал их копировать и вставлять др. файлы(оригинал),но всё равно-или игра не пахала,или мод не работал...Мб из-за пиратской версии...? :sad:
для пиратки
1-патчишь английскую версию игры до 2.01
2-устанввливаешь фиксенный гейм дат 2.01 (он же NO CD/DVD)
3-сохраняешь (копируешь) свой "lotrbfme2ep1.exe"
4-устанавливаешь The Throne of Arnor 1.1
5-заменяешь "lotrbfme2ep1.exe" тем который сохранил (скопировал)
-------
замениться заставочный фон EnglishSplash.jpg, на заставочный фон, Мода, а когда мод удалишь, эта обоина также удалиться, и у тебя при загрузке игры будет черный фон )))
можешь сохранить этот файл))) (EnglishSplash.jpg)
 

eagle

Капитан
конечно я про это уже всё знаю и так же это всё сделал,а вот я к ярлыку собственно не серьзно относился..Но я думаю причина не в нём.Короче,в этот мод я норм играю потом всё рушится(через 5 мин) или не заменяя файлы в 'lang' мод стаёт запоренным(новые постройки Розовым цветом)Но гейм работает так же( не что не взрывается).Мне кажется причина в lang папке - файлы не совместимы(или я туплю) =)
 

Vardamir

The History of Ages Team
конечно я про это уже всё знаю и так же это всё сделал,а вот я к ярлыку собственно не серьзно относился..Но я думаю причина не в нём.Короче,в этот мод я норм играю потом всё рушится(через 5 мин) или не заменяя файлы в 'lang' мод стаёт запоренным(новые постройки Розовым цветом)Но гейм работает так же( не что не взрывается).Мне кажется причина в lang папке - файлы не совместимы(или я туплю) =)
Ланг вобще не причём.Советую тебе полистать эту тему, т к у многих людей возникает одна и та же ошибка.
 

eagle

Капитан
А всё спс теперь норм заработало,всё просто,проблема из-за ярлыка.Заgрузил который на раб. столе и глюк пропал (с розовым цветом),загружал с папки EP2 глючило.Вообщем хз почему не шло с рабочего приложения.А то уже думал мод непутёвый
 

Etal

Капитан
А всё спс теперь норм заработало,всё просто,проблема из-за ярлыка.Заgрузил который на раб. столе и глюк пропал (с розовым цветом),загружал с папки EP2 глючило.Вообщем хз почему не шло с рабочего приложения.А то уже думал мод непутёвый
ЖЖООШ))))
 

Vardamir

The History of Ages Team
Блин,у всех одна и таже ошибка с ярлыком,а всё потому,что читают невнимательно правила установки и это факт
 

Сверху