• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №11. 13 Человек На Сундук Мертвеца

Akhorahil

Отошёл в закат)
Отдельно хочу похвалить Дунадана, мне понравилась его игра, я как ни странно не узнал его в гриме
А я узнал Дуню почти сразу. Из-за интервенции в другие темы форума и в статусы. :A5:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Очень надеюсь в следующей мафии получить роль маньяка или мафии, а потом я вычислю Дунадана и отомщу за все.

Ну, то что я не могу определить кто мафия а кто нет, это неудивительно.
А как я отыграла? Справилась с ролью или нет? Мафия для меня нове и неизведанное, но весьма интересное.
Критику плиз.
Мне понравилось, но разве что Элизабет могла бы быть немного побоевитее, все таки на совете братства она уже была настоящей пираткой. У меня кстати насчёт тебя подозрений не было, если бы ты была мафией, то я бы тебя вряд ли подозревал.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Очень надеюсь в следующей мафии получить роль маньяка или мафии, а потом я вычислю Дунадана и отомщу за все.

Мне понравилось, но разве что Элизабет могла бы быть немного побоевитее, все таки на совете братства она уже была настоящей пираткой. У меня кстати насчёт тебя подозрений не было, если бы ты была мафией, то я бы тебя вряд ли подозревал.
Спасибо, была у меня такая мысля, но я думала, что могу себя выдать как это было в мафии по поттеру.
 

Сверху