• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №19 Форумный Заговор

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Нда-а... И смех и грех. А что если они решили заменить нас на двойников?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Batman


Ненадолго отошел - успели уже флуд развести. Записываемся на турнир, кто ещё колеблется, напоминаю, регистрация закончится сегодня в 23.59 по Москве.
О нет! Тот, кто пародирует меня на форуме взял аву Бэта! Он хочет посорить меня с админами!
А ну-ка, где же этот самозванец?

И почему у нас Эве раздвоение личности?
Кто-то решил поиграться, или же к нам действительно проникли адепты "Бахрома-котэ", стоит проверить это.

Состав: 10 человек. 2 мафии, комиссар, маньяк, врач, священник, 4 мирных.
P.S.
Временные рамки дня и ночи будут относительно жесткими. Если вы не проголосовали в течение игрового дня - ваш голос отдается против вас же. Не успеете проголосовать - ваши проблемы.

Ночь
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Batman


Итак, друзья, у меня для вас печальные новости. Оказалось, среди нас уже есть те, кто был завербован сектой "Бахрома-котэ". Не знаю, что там им предложили и какую угрозу представляют для форума эти адепты, но одно известно точно - ничего хорошего. Я предлагаю выявить их на чистую воду и образумить, надеюсь на понимание. А я, к сожалению, покину вас, надо бы на дачу съездить. Но я Бэтмен, и я слежу.



День
Окончание для 09.11.14 в 21.00 по МСК.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Извините что не было, с этими рисунками по зоологии совсем времени нету. Эххх... Ну и кутерьма на форуме творится. Стоит только отвлечься.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
FeNICKs
Пытаться выдвигать теории.Правда поздно,ничего пока в голову не идет
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Прежде чем выдвигать теории, нужно придумать, как определить адепта [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]"Бахрома-котэ"[/background][/font]
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Эй, вы что, серьёзно всё это? Получается Эву кто-то хочет подсидеть. Сеня точно, инфа сотка.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Locci


Вот и я говорю, надо уже определять, есть ли здесь адепты бахромы, надо работать над этим. Только я пока не знаю, как
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Наверняка это новички. И надо разобраться с этими раздвоением пользователей. Кто-то из них 100% сектант
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Locci


Давайте. Устройте.
Скажите, чем я могу помочь, а то скучно всё равно.
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Давайте устроим. А то эти "расследования" меня уже начинают докучать.
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Короче у меня есть предложение по лучше. Нужно проникнуть кому-то из нас в их оплот и узнать самое основное, что нам поможет в дальнейшем их вычислить среди нас.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Дунадан


Короче у меня есть предложение по лучше. Нужно проникнуть кому-то из нас в их оплот и узнать самое основное, что нам поможет в дальнейшем их вычислить среди нас.


Дуня.Кто будет добровольцем?
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Наиболее продуктивно будет, если это сделает кто-то из администрации Эвендима.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Сектанты могут завербовать шпиона, и отправят обратно следить за нами, а если завербуют админа, нам крышка.
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Админов они так просто не завербуют. ДинВольта, Фила и Легаса они так просто точно не завербуют. Я так считаю.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Легаса может-быть нет. У него нет времени на это. +Мы не знаем как именно их адепты действуют и насколько сильна их пропаганда. Мы можем потерять связь с Филом и Дином. имхо.
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Тогда можно отправиться кому то и из пользователей. Самых проверенных надо будет отправить. Можно будет распределить роли и да, надо будет продумать как лучше всего держать связь. Нужны наиболее проверенные способы.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik
Дунадан


Тогда можно отправиться кому то и из пользователей. Самых проверенных надо будет отправить. Можно будет распределить роли и да, надо будет продумать как лучше всего держать связь. Нужны наиболее проверенные способы.


Например?
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Я не считаю себя проверенным. Я, к сожалению, бываю доверчив. Шаман, ты вроде менее искушен. Я бы выбрал тебя. Еще можно Эриоса, Феникса, Акхо, Куэсси. А вот как держать связь я пока не знаю. Что-то активность здесь слабая и мне это не нравится. Скоро мне придется принять решение, кого мы будем проверять из нас в первую очередь. Пусть Господи мне поможет в этом.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Воу-воу полехче. Это должно быть коллективное решение. Следует дождаться остальных. Ребята пропали.
 

Мафия 3

Лекс Лютор
Дунадан


Надеюсь, что скоро кто-то из них вернется и мы примем совместное решение. Пусть оно будет верное.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Похоже я не единственный, кто завален делами. Какие идеи-то? Где все остальные кроме флудеров?
 

Сверху