• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 31: Нечисть Бунтует.

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Русалка
Простите, ребятушки, что редко вмешиваюсь, дел в речке много, воду на мельницу полить - раз, келпи почесать - два, прохожих защекотать - три, девкам из ветвей песни попеть -четыре, так и день проходит.

Кикимора, родная душа, что ты мечешься? Вчера поменяла свой голос, сегодня поменяла аж дважды. Первая кричала, что боровик невиновен, а теперь его же из лесу гонишь? Что за дела?
И всё же допустим, что ты не врешь, что ратуешь за правое дело, а не хорохоришься, призывая лекаря настолько громко.
Тогда под подозрением кот и Кощей. Они вторые по "подозрительности". Придется рисковать, не зная точно. Ох, не люблю я это дело... Кощей, ты можешь что-то сказать в свое оправдание?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Кикимора

Ха-ха. Теперь картина становится яснее.
Жители начинают выползать из своих норок.
Что же. Посмотрим. Жаль Кощея только. И нас, истинных темных жалко.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Кощей Бессмертный

Что же вы, нехорошие, на пенсионера бочку катите?
Старый я уже, некогда мне ночами зло творить, хоть и бессонницей страдаю.
Конечно, много зла я совершил, много царевен украл, много героев сгубил.

Но в этот раз не я.
 
А уж если вы мне не верите - то пусть Кикимора сегодня мне на чай зайдёт, да и узнает, кто я таков.
Да вот только зря время теряем - предателя нам искать надо.

А я - не предатель.
А даже если и предатель - то ведь кроме меня тогда нет никого, и выяснится всё этой ночью.
 
А Кикимора в безопасности полной будет.
Коль знахарь наш не идиот - то жива она останется, и все хорошо закончится.
Знахарь, ты же не идиот?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Баба Яга

Итоги дня:
Русалка - Кощей
Кощей - Альвиус
Кикимора - Боровик
Боровик - Кот Баюн
Кот Баюн - Кощей
Водяной - Боровик
Альвиус - Кощей​

Прости Кощеюшка, хоть ты и Бессмертный, но не повезло тебе.
Пара пассов и возник кощеев сундук с утками в зайце и яйцом в утке и игле в яйце. Кощей побледнел, но с ним было покончено.

Кощей - врач.


Ночь.
длится пока игроки не отпишутся

Только рассвело, как все заметили исчезновение Кикиморы. Многие пожалели, что не доверяли ей, но было уже поздно.

Кикимора - комиссар

День.
Длится до полуночи 9 октября 2017.
(Оставшиеся игроки: 4 мирных и 1 мафия.)
 
Последнее редактирование:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот Баюн

В итоге, я сильно ошибся... Извини, Кощеюшка...
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Русалка
Ох, как с кощеем нехорошо получилось! Если бы я только знала!
Но нас осталось шестеро, а предатель один, нужно не промахнуться. Итак, мы знаем, что боровик вне подозрений, это что-то.
Альвиус дважды упрямо метил в Кощея. Он мог ошибаться, а мог точно знать, кого бьет. Не уверена, но стоит внимательно присмотреться.
Кот-Баюн в первый жень пытался действовать так, будто спасает гидру. И кикимора его обвиняла, а ей, как мы теперь знаем, можно доверять.
Водяной голосовал против боровика, несмотря на то, что кикимора подтвердила его невиновность.
Вот троица, которая меня смущает. Но предатель только один, и я боюсь ошибиться.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Так, так, так. Бедный Кощеюшка я ж предупреждал, не тебе потягатся сомной, жалько старикана.
Хмм если здраво рассуждать и все осмыслит то получаем самых подозреваемых трое: Русалка, Кот-Баюн и я.
А вот за Боровика наш комиссар заступился, а зная что он не виновен метил в него,потомучто не хотела равных голосов.
Русалочка то наш умничка, ждет пока все отсреляются и стреляет в ту же сторону как и все.
Кот-Баюн метил в меня, но зачем вдруг согласился с моим мнением, тогда как Кикимора целился в него, скорее спасти свою щкуру.
Я бываю иногда одержим, вот и в этот раз тоже, бедный старик пытался мерится со мной силами не ведая что я никогда не сдамся, я либо отвлекся его столь яростным аггрессивностью, либо я зная кто он его и метил, но если подумать то я никак не мог знать что он наш лекар.

А вот насчет Водяного нужно поразмыслят над.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Боровик
Вот уж недоброе утро. Загубили невиновных, не уберегли Кикимору.
Водяной он Гидру сгубил, это раз. Баюн — он Гидру спасал. Это два.
Или всё-таки Альвиус? Кощея он сгубил? Он-то он, но с Котом, опять-таки, вместе. Себя спасать желание если не всегда похвальное, то хотя бы понятное.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот Баюн

Эх, видно зря я потдался уговоррам Кикиморры... Альвиус, я на тебя думал не зрря, видимо. Сейчас мне врряд-ли кто поверрит, однако, даже если и поверрят, ещё одну ошибку мне не прростят. Однако, напоминаю, не я, а именно Альвиус начал заваррушку с Кощеем, я же подозрревал его более и поменял голос, доверрившись Кикиморрке. Хотя, она, душенька, говоррила и о таком варрианте. Но да что я опрравдываюсь, судите, коль хотите. *Уполз выше на дерево, судя по всему, не собираясь более сегодня учавствовать в обуждениях*
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Водяной.

Хм... В трудные времена нам суждено жить, мы должны искать предателя в своем болоте. Каждый из нас в чем-то славен и хорош. Как тут выбрать предателя? Даже не знаю... Предадимся чистой логике.
Русалку я не могу подозревать, уж больно велико моё доверие к ней. Боровик? Нет, мне кажется это не он, тем более после слов Кикиморы, которая была борцом за правосудие, моё отношение к нему изменилось. Кот-Баюн? Тоже нет, он конечно сказочник, но только добрый, как по мне))
Остается только Альвиус... Что ж... Давайте попробуем пережить эту ночь)
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Русалка
Итак, вы оставляете меня с выбором свести к ничьей или попытаться найти злодея. Ну что ж, лучше сделать хоть что-то. Покажи-ка нам своё истинное лицо Альвиус
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альвиус

Что ж как то Кот Баюн удается от себя отвлечь внимание как и Русалке, вы поддаетесь врагу, они изменяют свое мнение на ходу без каких либо основанией, в то время как я ответил к обвинением в мою сторону,одумайтесь прежде чем сделать поспешные выборы, ибо это ночь темна и навечно будет, если я окажусь невиновным.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Баба Яга

Итоги дня:
Русалка - Альвиус
Альвиус - Кот Баюн
Водяной - Альвиус
Боровик - Кот Баюн
Кот Баюн - Альвиус


Всё-таки не прижилась в наших лесах нечисть заморская... Прости Альвиус, придётся тебе покинуть здешние места.
Небо потемнело, Альвиус застыл и вдруг разлетелся мелкими частичками и исчез. Через некоторое время вышла луна и осветила полянку, Альвиса не было.

Альвиус - мирный.

Ночь
Длится пока не совершатся ночные действия.​

Когда рассвело болото выглядело опустевшим, даже лягушки молчали. А на утреннем собрании обнаружилось отсутствие Водяного.

Водяной - мирный

День
(Окончание 10 октября 2017 в 22:00).​
 
Последнее редактирование:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Русалка
Как занятно. Значит Кот-баюн. Что любопытно: несмотря на то, что ты делаешь днем, всегда остаются в живых те, кто голосует против тебя. Занятная тактика, но больше она не пройдет. Нас осталось трое, и мы знаем, что Боровик невиновен. Остаётся только один вариант, Котик. Честно, ты был хорош, но вредить нашему лесу мы не дадим.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Кот баюн

Борровик, прроголосуй. Хоть я и уверен в том, кто наш непрриятель, без твоего веррного ррешения мы прроигрраем.
 
Ррусалка, вот уж не ждал от тебя такой пакости.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Боровик
Ну что ж. Опустели почти леса, всех повывели судом неправедным. А я на одном стоял и не в такой день мне менять своё мнение. Кот-Баюн и виноват.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Баба Яга

Итоги дня:
Русалка - Кот Баюн
Кот Баюн - Русалка
Боровик - Кот Баюн


Кот Баюн - мирный

Видать разбушевались силы небесные, прогневились на наши места и наслали врага к нам. Помнится Леший меня в гости звал, надо навестить.

Объявлять ночь не имеет смысла, потому что и так ясно, что будет. В этот раз мафия победила. Игра окончена.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Дааааа! Победить в одиночку! Я крута! Я это сделала! Победа маньяка - это супер! Кто молодец? Я молодец!

Подробное мнение об игре потом.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Дааааа! Победить в одиночку! Я крута! Я это сделала! Победа маньяка - это супер! Кто молодец? Я молодец!

Подробное мнение об игре потом.
В адепты принята)
Моя школа))
 

Эргаш

Воевода
Альвиус

Так, так, так. Бедный Кощеюшка я ж предупреждал, не тебе потягатся сомной, жалько старикана.
Хмм если здраво рассуждать и все осмыслит то получаем самых подозреваемых трое: Русалка, Кот-Баюн и я.
А вот за Боровика наш комиссар заступился, а зная что он не виновен метил в него,потомучто не хотела равных голосов.
Русалочка то наш умничка, ждет пока все отсреляются и стреляет в ту же сторону как и все.
Кот-Баюн метил в меня, но зачем вдруг согласился с моим мнением, тогда как Кикимора целился в него, скорее спасти свою щкуру.
Я бываю иногда одержим, вот и в этот раз тоже, бедный старик пытался мерится со мной силами не ведая что я никогда не сдамся, я либо отвлекся его столь яростным аггрессивностью, либо я зная кто он его и метил, но если подумать то я никак не мог знать что он наш лекар.

А вот насчет Водяного нужно поразмыслят над.
Вот тут надо было прислушатся, и поразмыслят, а не тыкат в небо, вам и по заслугу, что были не внимательны
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
не маньяк победил, а мафия. маньяк отменился с дисквплификацией троих.

Попозже напишу пост об игре.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
В первый день попали в мафию скорее случайно, чем намеренно. Врач лечил себя. Комиссар проверял Боровика. Далее врач слишком намекал на то, что он врач, как и комиссар, но последний делал это в надежде что народ раскусит мафию раньше, чем пострадают мирные. Второй ночью комиссар узнаёт кто оставшаяся мафия, но сам убит, так как лечить уже некому. На третий день выбывает мирный Альвиус, затем ночью мафия убивает мирного Водяного. Днём Боровик попался на доводы против Баюна и случись ночь, был бы убит мафией. Победа мирных была близко, но её упустили.

Действующие лица и исполнители:
Куэсси - Русалка - мафия
Альвис - Кощей - врач
Дунадан - Кикимора - комиссар
Нордт - Гидра - мафия
Эргаш - Альвиус - мирный
Анелина - Водяной - мирный
thaere - Боровик - мирный
Локки - Кот Баюн - мирный
Фей - ведущий

Граждане, что записались на мафию, но не отписались и были дисквалифицированы: Гил Галад, Сталкер, Анита. Нехорошо как-то.

Получилось довольно неплохо, несмотря небольшую путаницу в начале. Таки неспроста Волк сказал ссылку на правила сделать. От себя могу добавить, что таки неплохо их читать, особенно тем кто сомневается как оно делается.

Немного огорчило, что пара персонажей в первый день были безымянными, потому что никак не могли выбрать кем же. Вот уж где-где а на Эвендиме не ожидала, что могут быть проблемы с фантазией. Даже была мысль написать список персонажей и чтоб игроки выбирали из предложенного, но Дуня отговорил. В целом игра прошла хорошо, но в следующей мафии хочу быть маньяком. Вот отыграюсь-то.
В общем всем спасибо, все свободны. У меня всё.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
не маньяк победил, а мафия. маньяк отменился с дисквплификацией троих.

Попозже напишу пост об игре.
Маньяк потому что с убитым напарником я осталась одна против города, как маньяк.

А так - да, врач и комиссар палтлись по-черному. И если у комиссара это был явно намеренный ход, доктор подставился знатно.
Ваше "яжговорил" не прокатит хотя бы потому, что за всю игру против меня был только один голос, и тот в последнюю ночь)
Очень жаль, что не поиграла в команде, очень хотелось.

К ведущему: жаль, что не продумано было, зачем мафия, почему, скандалы, интриги. Люблю полные истории)) Ну, это я уже так.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Очень жаль, что не поиграла в команде, очень хотелось.

К ведущему: жаль, что не продумано было, зачем мафия, почему, скандалы, интриги. Люблю полные истории)) Ну, это я уже так.
пардон, что так вышло с напарником, точнее напарницей.

Чёт закоротило немного, заморская нечисть сбила с толку, надеялась на более других персонажей из русских сказок.

В общем дебют в роли ведущего не удался. Мне лучше игроком. Ну, я предупреждала, если что.
 

Эргаш

Воевода
Ну неофициально не один, там было два, так как я озвучил эту версию, я просто пытался защищатся и кота выбрал,
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Не, Фей, получилось очень неплохо. Правда. Ты неплохой ведущий.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Маньяк потому что с убитым напарником я осталась одна против города, как маньяк.

А так - да, врач и комиссар палтлись по-черному. И если у комиссара это был явно намеренный ход, доктор подставился знатно.
Ваше "яжговорил" не прокатит хотя бы потому, что за всю игру против меня был только один голос, и тот в последнюю ночь)
Очень жаль, что не поиграла в команде, очень хотелось.

К ведущему: жаль, что не продумано было, зачем мафия, почему, скандалы, интриги. Люблю полные истории)) Ну, это я уже так.
Я стал тебя подозревать в тот день, когда об этом указал в теме игры. Видимо, когда общался с Баюном.
 
пардон, что так вышло с напарником, точнее напарницей.

Чёт закоротило немного, заморская нечисть сбила с толку, надеялась на более других персонажей из русских сказок.

В общем дебют в роли ведущего не удался. Мне лучше игроком. Ну, я предупреждала, если что.
Действительно хорошо. Есть куда расти)
 
Держать активность пытался.
Мой дебют за коммисара) Решил рисковать)
Ладно.

И дебют за женского перса. Да, знаю что потом отыгрыш стал проваливаться. Все таки роль комиссара важная и нервная. Не дала отыгрывать полноценно.

Я хотел быть мирным)
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Ещё можно Локки начислить за отыгрыш, Эргашу.
 
Эргаш молодец
Первый раз играет у нас в мафию.

А так играл)
 
Всем спасибо за игру!
Новичков с дебютом поздравляю)

Это был праздник дебютов)
 
Мафия жила, живёт и будет жить)
И мы будем собираться в этом прекрасном месте и хорошо проводить время =)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Таки я воздержусь и лучше игроком...
 

Сверху