Change background image

Мафия Номер 33: Наказание Неизбежно

Тема в разделе "Зал тайных советов (Мафия)", создана пользователем Мафия 1, 3 фев 2018.

1. Мафия 1

Мафия 1 Дух-Хранитель Эвендима Команда форума

Хагрид

Внезапно профессор Снейп стал удваиваться, утраиваться и профессоров становилось все больше и больше. Они стали в безумном состоянии пускать во все стороны заклинания. Некоторых они сбивали с ног. Одно заклинание попало в Гермиону, но она сумела парировать, при этом сама упала на землю. Заклинание оскочило от нее и полетело в Снейпа. Профессор отлетел на два метра и стукнулся головой о дерево. Остальные Снейпы медленно расстаяли в воздухе.

Северус Снейп - мирный

Ночь
      --- Добавлено, 15 фев 2018 в 14:10, Первое сообщение оставлено: 12 фев 2018 в 19:13 ---

Джинни внезапно поплохело и она сообщила об этом Хагриду. Он разрешил ей отправить в больничное крыло и попросил передать в Хогвартс о происходящем здесь. Все были встревожены.

Джинни Уизли - комиссар

День

Окончание дня 17 февраля в 23.00 по Московскому времени.

2. Мафия 12

Мафия 12 Дух-Хранитель Эвендима

Фред Уизли

Черт возьми, что происходит? Надеюсь, все обойдется...
      Гермиона, ты же умная. Что с ней?

3. Мафия 1

Хагрид

Чары странные. Подождем директора. Он скажет что нам делать. Что-то домовик куда-то подевался. Был здесь и вдруг пропал. Странные дела...

4. Мафия 5

Мафия 5 Дух-Хранитель Эвендима

Драко Малфой

Ну и чего? Так и будем тут сидеть пока всех по одному не прихлопнут? Фред, ты любитель подобных фокусов, у тебя что есть в оправдание?

5. Мафия 12

Фред Уизли

Малфой, ты в порядке? Оправдываться перед тобой? И, главное, за что? За то, что ты тупо уровни магии различить не можешь?
      Где фестралы, Хагрид?

6. Мафия 5

Драко Малфой

Я пытаюсь хотя что-то делать в отличие от тебя. Ты просто тянешься время. Может тебе это выгодно? И ты даже не попытался убедить нас, что это не твои дурацкие шуточки, а?

7. Мафия 1

Хагрид

Я же говорил, что эти чары навёл темный волшебник. Не думаю, что виноваты вы в происходящем. Фестралы пока подождут. У нас тут ситуация серьезная.
      Но чары могут подействовать на нас, так что будем бдительными.

Последнее редактирование: 16 фев 2018 в 16:29
    8. Мафия 2

Мафия 2 Дух-Хранитель Эвендима

Гермиона Грейнджер

Бедняжка Джинни, надеюсь она в порядке. Странные чары, но меня больше интересует то, что произошло с профессором. Малфой, не хочешь ничего нам рассказать? Или ты то и дело можешь обвинять без причины? В прошлый раз ты избежал наказания, в этот раз Драко, тебе не улизнуть. И еще, я сразу поняла, что это ты управляешь двойниками Снейпа, когда ты попытался обезвредить меня.

9. Мафия 5

Драко Малфой

Я с тобой не закончил, Фред, но есть кое-что, что смущает меня сильнее.
      Это серьёзное обвинение Грейнджер. Что заставляет меня задуматься. Очень серьезно задуматься. Ты вот уже второй раз так уверенно поёшь против меня. Я знаю, что втайне нравлюсь тебе. Но сейчас дело не в этом. Не хочешь ли ты отвести подозрение от кого-то ещё? А то ты что-то больно нервная для всезнайка, уверенной в том, что она борется за правое дело.

10. Мафия 15

Мафия 15 Дух-Хранитель Эвендима

*После очередной неудачной попытки сбежать*

Фух-фух... это место явно мне не нравится! Почему я не могу отсюда выбраться и по чьей воле здесь оказался? Вероятно, это проделки Малфоев! Драко, как ты объяснишь происходящее?

11. Мафия 9

Мафия 9 Капитан Команды

Оливер Вуд

Ситуация, конечно, отвратительная. А в любой отвратительной ситуации нужно искать след Малфоя.

12. Мафия 12

Фред Уизли

Ты перегибаешь палку, Оливер, но я согласен, что Малфой - подозрительный тип. Впрочем, не исключено, что на меня действуют межфакультетские предрассудки.

13. Мафия 5

Драко Малфой

Эй, что вы? Люди, ребятушки, друзья! Не надо так! А хотите мётлы или шоколадных лягушек? Я могу вам помочь - отвечаю. Вы чего? Не трогайте меня, не оставляйте меня в лесу. Хагрид, ну что ты смотришь? Скажи им, они ж меня убьют сейчас. Ребята, присмотритесь лучше к Гермионе, правда