• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

ANDREY99

Nemo curat
Ребят, а что насчет Пилы, была ли мафия по такой теме? Есть ли интерес? Тип каждый участник создает персонажа и придумывает ему порок, за который его похитили, а искать нужно внедренного агента Пилы. Ну или что-то в таком духе. Как вам такая идея?
 
Могу если что и провести, как вы на это смотрите?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Ребят, а что насчет Пилы, была ли мафия по такой теме? Есть ли интерес? Тип каждый участник создает персонажа и придумывает ему порок, за который его похитили, а искать нужно внедренного агента Пилы. Ну или что-то в таком духе. Как вам такая идея?
 
Могу если что и провести, как вы на это смотрите?
Можно) Не было вроде.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Самому придумывать себе прям реально кровь-кишки-мясо мучения - ну такое себе. Я не уверена.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Мысля конечно интересная, но судя по предыдущим ответам это явно ужастики какие-то, потому воздержусь ибо как и Альвис не фанат сего и также не разбираюсь и разбираться не очень хочется.

Таки напомню о теме со сборищем всяких разных сантаклаусов, хрякусов и прочих подобных персонажей.
Сюжет к примеру такой: вся эта дедоморозо братия выясняет кто кого главнее, но кто-то решил пойти кардинальным способом уничтожения конкурентов.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Мысля конечно интересная, но судя по предыдущим ответам это явно ужастики какие-то, потому воздержусь ибо как и Альвис не фанат сего и также не разбираюсь и разбираться не очень хочется.

Таки напомню о теме со сборищем всяких разных сантаклаусов, хрякусов и прочих подобных персонажей.
Сюжет к примеру такой: вся эта дедоморозо братия выясняет кто кого главнее, но кто-то решил пойти кардинальным способом уничтожения конкурентов.
Я согласен и на такую. Пора создавать тему набора. Вперёд) Проведешь?
 

ANDREY99

Nemo curat
Там особо разбираться не надо, маньяк с довольно специфической моралью похищает людей и устраивает социальный эксперимент) А остальное - ролеплей уже. Ну ладненько, раз не заходит, давайте тогда в дедов, тоже можно интересно обыграть.
 

ANDREY99

Nemo curat
Таки напомню о теме со сборищем всяких разных сантаклаусов, хрякусов и прочих подобных персонажей.
Сюжет к примеру такой: вся эта дедоморозо братия выясняет кто кого главнее, но кто-то решил пойти кардинальным способом уничтожения конкурентов.
Vot.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я могу провести, перед новым годом об этом писала когда впервые про эту тему писала. Волк вроде как тоже заинтересовался...
Так в итоге сколько нас кто будет играть?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Уж февраль 2019, а мафии всё нет...

Так что, по дедеморозо братии кто согласен играть?
 

ANDREY99

Nemo curat
15-16 года беседы мб, может и раньше, календарь не вел. Постучать в беседы шоб потенциальных игроков пробудить, так сказать.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
15-16 года беседы мб, может и раньше, календарь не вел. Постучать в беседы шоб потенциальных игроков пробудить, так сказать.
мысля интересная. только вот я боюсь в таких беседах не замечена... увы..
 

ANDREY99

Nemo curat
Рябт, я сейчас такую эрпогэ тему для Мафии придумаллл!!! Суть токова: Игроки - студенты, ведущий - экзаменатор. Нужно вычислить у кого шпоры/микронаушник(мафия), т.к. препод не знает кто жулик, то он давит вопросами-расспросами на всех подряд, т.е. ведущий задает вопросы на кагбе рандомные темы, а участники отвечают, можно грабить корованы.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Рябт, я сейчас такую эрпогэ тему для Мафии придумаллл!!! Суть токова: Игроки - студенты, ведущий - экзаменатор. Нужно вычислить у кого шпоры/микронаушник(мафия), т.к. препод не знает кто жулик, то он давит вопросами-расспросами на всех подряд, т.е. ведущий задает вопросы на кагбе рандомные темы, а участники отвечают, можно грабить корованы.
Ля, ну народ все равно не соберется
Реальность полна разочарований
 

Сверху