• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Кстати, идея о «пещерной мафии» случайно не была навеяна одним фильмом, недавно вышедшим на большом экране?
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
не, не смотрел. Конкретная идея была по книге, которую указал. Насчет фильма - если там не совсем альтернативная история то почему нет.
Кстати, идея о «пещерной мафии» случайно не была навеяна одним фильмом, недавно вышедшим на большом экране?
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да, я так и понял. Нет, не смотрел. Тема слишком общая на самом деле, для конкретного фильма.
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Кстати, что с остальными желающими проводить и их темами?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Как только объявятся 6 желающих думаю.
Не совсем в тему, но несостоятельность теорий заговоров подтверждается тогда, когда ты понимаешь, какой уровень буддизма нужен, чтобы организовать мероприятие из нескольких человек.
 
  • Like
Реакции: Volk

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Легенды гласят, что в Древние Времена на этом Форуме проводилась «Мафия».
Но никто из ныне живущих о том уже и не вспомнит…
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Можно зайти с другой стороны.
Возьмем тех, кто хотя-бы раз заходил на форум после нового года:
И спросим персонально у этих 16 человек: "Какой еще мафии вам, товарищи надо, чтоб вы в ней поучаствовали"?

И провести.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Можно зайти с другой стороны.
Возьмем тех, кто хотя-бы раз заходил на форум после нового года:
И спросим персонально у этих 16 человек: "Какой еще мафии вам, товарищи надо, чтоб вы в ней поучаствовали"?

И провести.
Я не играю в эти ваши мафии :3
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вот так всегда получается.
Реальные «мобилизационные возможности» — это, в лучшем случае, 10% от постоянного актива.
 

Настя

Воевода
Можно зайти с другой стороны.
Возьмем тех, кто хотя-бы раз заходил на форум после нового года:
И спросим персонально у этих 16 человек: "Какой еще мафии вам, товарищи надо, чтоб вы в ней поучаствовали"?

И провести.
Не в будущее время... У меня выпускной год и последний семестр...
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Возьмем тех, кто хотя-бы раз заходил на форум после нового года:
Я в мафию тоже никогда не играл, да и нет особого желания, если честно. Я на форум то по инерции зашел:)
Кстати, всем привет и с праздниками!
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
9. никогда не участвовал,да собственно не планирую. да и тут я налетами,в основном фото выложить,когда вспоминаю или есть что.больше собственно не держит тут ничего,кроме редкого чувства ностальгии. сюда бы и не заглянул,если бы не "вас упомянули в теме"
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я за, мона по новогодней теме ибо ещё актуально,
 
Последнее редактирование:

Сверху