• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Битва За Средиземье 2: Под Знаменем Короля-чародея

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала
M

Morgomir

Прохожий
Да и раса норм! Мне так очень понравилась
 

Бомбандил

Капитан
люди а как играть в не по сетке с одним компом.
с установленным модом SpecialEditionMod.
реально вообще такое.
у меня не запускается!
что делать!
может серийники разные нужны?
так я когда ставил игру сериийник вообще не вводил.
 

Сфайрат

Капитан
Это возможно :) , если ты с другом не ставил игру с одного диска. У меня Rj-rotwk, и я никак немогу найти, с кем поиграть :sad: .
ИГРАТЬ С МОДАМИ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ!
 
M

Morgomir

Прохожий
Попробуй через Alchohol поставить, я так ассасин крида ставил... так не хотел я его туда запихал и было мне счастье...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Помогите! не могу установить игру, скачал 4,2 гига целую неделю! и вот на тебе не ставится, уже сколько раз пробую, постоянно одно и тоже
и в др директорию ставил, все одно! в чем же дело?
Помогите разобраться!
Попробуй пропустить, но имя файла и папку куда он должен быть установлен куда нибудь запиши, потом возьмёш у кого нибудь другого и вставишь исправный файл.
 

Бомбандил

Капитан
Попробуй через Alchohol поставить, я так ассасин крида ставил... так не хотел я его туда запихал и было мне счастье...
я его через DAEMON Tools ставлю! вы думаете это исправит дело?

Попробуй пропустить, но имя файла и папку куда он должен быть установлен куда нибудь запиши, потом возьмёш у кого нибудь другого и вставишь исправный файл.
я уже пропускал это, через N время опять тоже самое!
 
M

Mr.Anderson

Прохожий
Может ли дать кто нибуть ссылку на нормальный репак игры? А то накладно неделю скачивать игру не имея представления, установится ли она на пк!..
 
M

Mr.Anderson

Прохожий
Хмм... Не репак конечно но... А она точно без ошибок тупых устанавливается?
 

Изилдур

Воевода
Привет всем форумчанам и форумчанкам.
Совсем недавно нашел ссылку на то что официальный сервер по играм BFME I, II + Rise of the Witch King с 31 декабря будет закрыт.
Кто что думает по этому поводу ? Куда перейдут игроки ?

пруфлинк
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
http://forum.evendim.ru/index.php?showtopic=3976&pid=88081&st=40#entry88081
 

Fangorn

Капитан
Значит так ребят есть много тактик по ВК, но это намного лучше. Я выбрал расу Людей и построил башни во круг белого города набрал много ресурсов и вот что получилось!.
Пишите свои тактики, кидай скрины как играли...
Вам понравилась моя тактика?)

Карта: Минас-Тирит.

Игроков: 3

2 Игрок - Тяжелый
3 Игрок - Тяжелый



Это мой город и все мои герои. Но перед етим я собрал денег и построил катапульты.



Правая сторона. Оборона кстати отлична.



Левая сторона.



А это я уже иду в атаку.



Это на передней части стены атака идет.

Выхожу из города своими героями и катапультами.





Роз громил первого врага. Остался один.



Иду на второго.



Эму конец пришол.



И победа!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Во первых, тема не в том разделе.
Во вторых, при такой игре, с реальными людьми тебя разнесут быстрее чем ты построишь последнюю башню =)
 

Losthero

Принц
да, это сработает только против ботов, но за старания и первую тему за месяц про ротвк тебе плюс как минимум :good:
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Классическая моя ошибка во всех играх - поиграть от обороны, собрать мегавойско, а потом атаковать =)

При этом противник человек успевает быстрее развиться (так как не тратит деньги выше минимума на оборону + зарабатывает на крипах) и когда нападает, то оказывается, что у него войско развито лучше, чем оборона (потому что в нормальных стратегиях оборонительные сооружения и юниты - это только подмога войскам)
 

Fangorn

Капитан
Классическая моя ошибка во всех играх - поиграть от обороны, собрать мегавойско, а потом атаковать =)

При этом противник человек успевает быстрее развиться (так как не тратит деньги выше минимума на оборону + зарабатывает на крипах) и когда нападает, то оказывается, что у него войско развито лучше, чем оборона (потому что в нормальных стратегиях оборонительные сооружения и юниты - это только подмога войскам)

ну ток как тебе моя оборона?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Но с реальным человеком у тебя бы не было шансов. Просто не было. Ты бы не успел скопить денег. Хоть я и нуб в БФМЕ, могу показать на практике =)
 

Lotrplayer

Король
ааааа...понятно
в поле, не за стенами, тоже шансов не было бы :biggrin:

офигеть)), все герои и катапульты, даже я так против ботов не гамал, достаточно 2-ух катапульт было и пары героев, что бы в МИНАС_ТИРИТЕ обороняться
 

Fangorn

Капитан
в поле, не за стенами, тоже шансов не было бы :biggrin:

офигеть)), все герои и катапульты, даже я так против ботов не гамал, достаточно 2-ух катапульт было и пары героев, что бы в МИНАС_ТИРИТЕ обороняться

Нет, не достаточно двух катапульт..разбомбят тебя))
 

Сверху