• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваша Игровая Музыка В Бфме2

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А что вы слушаете когда играете в бфме? И слушаете ли вообще "внеигровую" музыку когда играете?

Лично я включаю музыку приемущественно когда играю на 1.6 онлайн для того чтобы задать себе некий игровой ритм и тонус. Но когда играю в клан варс, то слушаю только музыку непосредственно из бфме, чтобы не отвлекаться и лучше концентрироваться.

Мой примерный список копмпозиций для игры:


Helloween - Hocus Pocus
Арда - Экзорцист
Helloween - Eagle Fly Free
Pain & Prodigy - Shut Your Mouth
Kid Rock - American Bad Ass
Mortal Kombat - Reptile Theme
Король и Шут - Танец Злобного Гения
Eminem - loose yourself 8 mile
The prodigy - Omen
Эпидемия - Жизнь в сумерках
The Prodigy - Firestarter (Instrumental)
Король и Шут- Лесник
Helloween - Guardians
The Prodigy - Babys Got A Tamper


А что звучит у вас в колонках когда вы играете в игры и в бфме2 в частности?
 

Losthero

Принц
мне лень качать музыку - включил онлайн-радио и играешь... А когда надоедает ставлю классику из BFME2 (в основном доброй тематики)
 

Annatar

CG Artist
Я ничего не слушаю,т.к в игре и так звучит музыка из ВК
 

Beleg

Друг Сауроши
лично я открываю полный сборник саундов из лотра!
 

Lotrplayer

Король
а я ничего не слушаю и так как пиратка в ире тоже музыки нет, зато хорошо слышу где горлум бегает
 
  • Like
Реакции: Vito

Lotrplayer

Король
теперь слушаю музыку ибо купил лицензию)), пока только ту которая в игре, комп итак подвисает, не решаюсь ещё какую-то включать, но это пока :)
 

Fuda

Принц
Не играю с музыкой - не спортивно :p
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
На 1.6 в самый раз, а вот в кв согласен
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нее, боты это неочём, я вот с Нико сыграл 8 раз и все 8 успешно сдул:D
 

Lotrplayer

Король
Нее, боты это неочём, я вот с Нико сыграл 8 раз и все 8 успешно сдул:D
да ясен пень)))), мне бы сначала нормально научиться на 1.6, а потом уже и на 2.5 переходить, но для этого надо комп купить нормальный
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
да ясен пень)))), мне бы сначала нормально научиться на 1.6, а потом уже и на 2.5 переходить, но для этого надо комп купить нормальный
Да не необязон)) у меня такое дерево и ничё так)
просто настройки графики поменьше сделай)
 

Lotrplayer

Король
Да не необязон)) у меня такое дерево и ничё так)
просто настройки графики поменьше сделай)
:jokingly:

да тут всё сложно, у меня комп крайзис на максимуме так же как и на минимуме тянет)))

но в последнее время ему вообще каюк, системе слетает после того как я поиграю, да и вообще от нагрузок даже не самых значительных (просмотр фильма например), в общем он умирает :biggrin:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
:D встроеннной папки нет)
Музычку слушаем просто включая музыкальный проигрыватель
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
да есть папка по-любому...
или фал какой-либо!
У меня ком не на столько топовый как твой ноут:D
Он не в силах и проигрыватель и игру тянуть без лагов :(
 

redbookuser

Генерал Боль
Встроенной игровой папки с музыкой нету)Вернее есть но там тока озвучка,саунды не большие и все такое)
 

redbookuser

Генерал Боль
Есть,но в биге :biggrin: Так что качаем-с финал биг (желательно с нашего файлового архива),потом открываем какой то там биг и экстактим все оттуда)
 

Annatar

CG Artist
Открой FinalBig,в верхнем меню выбери Edit,затем Extract all,потом выбери папу,и всё...
 

Сверху