• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваш Любимый Актёр И Любимый Фильм С Его Участием

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят это:
Сильвестр Сталлоне, Джонни Депп, Джеки Чан, Джейсон Стэтхэм вроде все...
Фильмы... да любой с их участием:)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я вырос на его фильмах))
И в связи с этим у меня есть интересный вопрос..
Как соберусь создам тему с этим))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Сейчас ему на смену приходит некий Джет Ли ))
с ним фильмы тоже люблю смотреть))
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Мельком посмотрел "Карате-пацан". Чана не узнал. Постарел он.
 

Аксель

Принц
Том Хэнкс. Гений.
Фильмов много. "Спасти рядового Райана", "Изгой", "Поймай меня, если сможешь", "Терминал", да даже хотя бы "Большой" :) Где бы не играл Хэнкс, он всегда в его центре и зачастую тянет на себе весь фильм (а уж про Изгой, например, вообще и говорить нечего).
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Том Хэнкс. Гений.
Фильмов много. "Спасти рядового Райана", "Изгой", "Поймай меня, если сможешь", "Терминал", да даже хотя бы "Большой" Где бы не играл Хэнкс, он всегда в его центре и зачастую тянет на себе весь фильм (а уж про Изгой, например, вообще и говорить нечего).
И про самую лучшую его роль забыл.
"Форест Гамп" Просто фильм о жизни.
 

Lotrplayer

Король
Сейчас ему на смену приходит некий Джет Ли ))
с ним фильмы тоже люблю смотреть))
вот этого не люблю, слишком крутой...

в чём прелесть Джеки, он никогда офигенно крутым в фильмах себя не показывал, да он всегда побеждает, НО и постоянно получает)) +смешно))

а у Джета, всё круто, лицо зверское,, и везде фантастика, "прыгает выше, летает дальше..." :)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
вот этого не люблю, слишком крутой...

в чём прелесть Джеки, он никогда офигенно крутым в фильмах себя не показывал, да он всегда побеждает, НО и постоянно получает)) +смешно))

а у Джета, всё круто, лицо зверское,, и везде фантастика, "прыгает выше, летает дальше..." :)
Ты смотрел "Неудержимые" ?
Там Джет так огребает:D
 

ferdiad

Капитан
В. Ливанов - "Шерлок Холмс", Е. Евстигнеев - "Собачье Сердце". Из иностранных: Шварценнггер в "Терминаторе" и Кроу в "Гладиаторе", ещё Г. Олдмэн и Д. Блэк очень нравятся (тут отдельные фильмы выделить сложно) ,а также абсолютно в любом фильме К. Бланшетт.
 

Lotrplayer

Король
В. Ливанов - "Шерлок Холмс", Е. Евстигнеев - "Собачье Сердце". Из иностранных: Шварценнггер в "Терминаторе" и Кроу в "Гладиаторе", ещё Г. Олдмэн и Д. Блэк очень нравятся (тут отдельные фильмы выделить сложно) ,а также абсолютно в любом фильме К. Бланшетт.
о, про актрис как-то мы забыли))

полностью и безоговорочно поддерживаю ferdiadа, К. Бланшетт превосходная актриса!

З.Ы. из Российских актёров В. Галкин, С. Миронов (к/ф "Идиот", т/с "Апостол" самые запомнившиеся фильмы с ним в гл. р.) ну и как хотите, но Безруков, очень талантливый актёр, от души играет, жалко, что столь сильно его отпеарили...
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Мне нравится Колин Фаррелл,и фильмы "Телохранитель","Ундина","Залечь на дно в Брюгге",в которых он играет главную роль :biggrin:
 

Lotrplayer

Король
Дэни Бун- отличный актёр!
Бобро поржаловать (советую в обязательном порядке), Мой лучший друг
а из ж:
Зои Клер Дешанель... ммм, удивительные глаза :biggrin:
 

Сверху