• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваш Любимый Актёр И Любимый Фильм С Его Участием

PELLE

Организатор уличных раутов
Джэн Николсон-талантище)
Особенно нравятся фильмы "Пока не сыграл в ящик","Бетмен",и еще один фильм...он там писатель,который всех ненавидит,страдает фобиями,а в конце он становится более добрым,из-за содействия своего нового соседа по площадке...
 

Svirelle

Капитан
Их много :)

Очень нравится малоизвестный в России (к несчастью? к счастью?)актёр Патрик Брюэль. Особенно в фильме "О, Иерусалим". Даже несмотря на то, что он играет там роль второго плана. Слишком много обаяния.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Мне кажется эту тему нужно возродить, ибо у неё большой потенциал.
У меня два любимых актёра. Это сэр Кристофер Ли - величайший актёр всех времён и народов) , который к сожалению не так давно покинул нас. И , прекрасный , харизматичный , просто удивительный итальянский актёр - Адриано Челентано.
Сэр Кристофер снимался в великолепных фильмах, в классике кино, в детективах , фэнтэзи, документальных и исторических фильмах. И очень ярко передавал характер и поступки своих героев.
Адриано Челентано снимался в комедиях, которые до сих пор не изжили себя, ну хотя бы для меня. С его участием мне нравится комедия "Укрощение строптивого" , где его персонаж - Элия , который представляет очень странного фермера. В общем, эту комедию должен посмотреть каждый, а кто ваши любимые актёры?
 
Кристиан Бэйл.
Не знаю чем он мне так понравился. Может, тем, что всегда отлично вживался в роль, старался полностью, не только морально а и физически подогнать себя под того персонажа, которого изображал. Да и, он всегда хорошо передавал эмоциональное состояние героя. Но его преображения это просто что-то. Машинист и первый Бэтмен, даже не верится, что между сьёмками этих фильмов был поромежутое в чуть больше 4-5 месяцев.
Любимый фильм, наверное Машинист. Фильм жутковат, но взял своей трагичностью, актерами и антуражем.
 
Последнее редактирование:

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Кристиан Бэйл.
Не знаю чем он мне так понравился. Может, тем, что всегда отлично вживался в роль, старался полностью, не только морально а и физически подогнать себя под того персонажа, которого изображал. Да и, он всегда хорошо передавал эмоциональное состояние героя. Но его преображения это просто что-то. Машинист и нервы Бэтмен, даже не верится, что между сьёмками этих фильмов был поромежутое в чуть больше 4-5 месяцев.
Любимый фильм, наверное Машинист. Фильм жутковат, но взял своей трагичностью, актерами и антуражем.
согласен, прекрасный актёр - прекрасные фильмы)
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Вряд ли буду оригинальной, но актёр - Том Хиддлстон. Невероятно как он играет, как передаёт чувства и эмоции и как ему удаются исторические роли. В Пустой короне очень это явно видно, как он перевоплощается из эдакого несерьёзного наследника престола в настоящего короля.
Однако, самая моя любимая роль у него - театральная в Кориолане. Драматичнейшая, сильнейшая постановка, и Том там просто бесподобен.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Вторую картину знаю , а о первой даже не слышал) Надо наверстать) А так да, прекрасный актёр)
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Вторую картину знаю , а о первой даже не слышал) Надо наверстать) А так да, прекрасный актёр)
Спектакль интересный. На сцене минимализм, минимум декораций, всё внимание на игру актёров. Эмоций масса!
Мне нравится, как он играет в порой не самых кассовых фильмах. В очень необычных картинах появлялся.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Спектакль интересный. На сцене минимализм, минимум декораций, всё внимание на игру актёров. Эмоций масса!
Мне нравится, как он играет в порой не самых кассовых фильмах. В очень необычных картинах появлялся.
очень часто не самые кассовые фильмы являются реально крутыми)
 
Дварф, а смотрел Пробуждение с Уильямсом?
Мне этот фильм тоже понравился. Есть в нем что-то такое, что привлекает.
 
  • Like
Реакции: Vito

Black Dwarf

Гном Эребора
  • Орден Эльфийского Огня
Дварф, а смотрел Пробуждение с Уильямсом?
Мне этот фильм тоже понравился. Есть в нем что-то такое, что привлекает.
Да смотрел. Ещё мне очень нравится с ним фильм "Куда приводят мечты" и "Крюк" про Питера Пена.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Конечно могу. В какой форум?
В разделе "Таверна" мы хотим сделать новый подфорум - "Интеллектуальный уголок" , мысли наши можешь почитать в теме "Реорганизация структуры форума". Нужна будет картинка с каким-нибудь персом)
 

Black Dwarf

Гном Эребора
  • Орден Эльфийского Огня
В разделе "Таверна" мы хотим сделать новый подфорум - "Интеллектуальный уголок" , мысли наши можешь почитать в теме "Реорганизация структуры форума". Нужна будет картинка с каким-нибудь персом)
Картинка готова. Давай почту.
 
огромное спасибо) правда мы немного нафлудили)
kurumoistar@mail.ru
Эт не критично))
Да смотрел. Ещё мне очень нравится с ним фильм "Куда приводят мечты" и "Крюк" про Питера Пена.
А Общество мертвых поэтов?. Мне этот фильм, ну прям очень в душу запал. Своим мальчишеством, серьезностью, необычностью взглядов главных героев, и желанием не просто выделится из толпы, а и вправду, быть оссобенным.
 

Black Dwarf

Гном Эребора
  • Орден Эльфийского Огня
Эт не критично))

А Общество мертвых поэтов?. Мне этот фильм, ну прям очень в душу запал. Своим мальчишеством, серьезностью, необычностью взглядов главных героев, и желанием не просто выделится из толпы, а и вправду, быть оссобенным.
Да, фильм просто отличный. Особенно сцена в конце фильма, когда ученики встали на парты прощаясь с учителем.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Согласен с вами господа. Я смотрел этот фильм, но мельком, однако мне попался именно этот отрывочек , душераздирающе)
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
з
Эт не критично))

А Общество мертвых поэтов?. Мне этот фильм, ну прям очень в душу запал. Своим мальчишеством, серьезностью, необычностью взглядов главных героев, и желанием не просто выделится из толпы, а и вправду, быть оссобенным.
Бесподобный фильм. Просто блеск.
 

Lotrplayer

Король
В пять постов вообще-то :) Зато появился повод проверить функцию объединения сообщений))
блин, какие веселые это времена, все таки, были :D
 
Робин Уильамс действительно классный актуёр, было очень жаль когда сообщили о его смерти...
 

Lotrplayer

Король
Да конкретного какого то нету)
 
Кстати)
17 апреля 1959 г. родился Шон Марк Бин — английский актёр театра и кино. Известен благодаря ролям Боромира в кинотрилогии «Властелин колец», Эддарда Старка в телесериале HBO «Игра Престолов»
Уря!))

 
Спасибо, если бы не вы, у Гимлина не было бы крутого аватара! :D
 

Vito

Капитан
Нет любимых, просто есть культовые актеры, фильмы которых пересматриваю)
Но есть актер, которого не знал и он удивил)
Фильм "Дорога перемен", сцена за ужином, Майкл Шэннон показывает мастер-класс)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Один из моих любимых актеров это Николас Кейдж
 

Locci

Странствующий герой
Хью Джекман, вот хоть убейте) Он - мой герой детства, естественно, в роли Росомахи) Как-то по-детски, знаю:3
 

Сверху