• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваш Любимый Актёр И Любимый Фильм С Его Участием

Снежный Барс

Капитан
Да в принципе много актёров, которые мне нравятся, но в последнее время мода на вампиров породила много сериалов и фильмов про них (мне нравятся фильмы про вампиров), но один фильм, хочу отметить особо так как он мне нравится и является лучшим в своём жанре. Актёр Хью Джекман, фильм "Ван Хельсинг". Снят он был давно, но сейчас ни один фильм про вампиров его не превзошёл. Сделано всё идеально, актёры подобраны идеально, такого охотника на вампиров и Дракулу я нигде и никогда не видел. Чудовища одни из лучших по экстерьеру, и являются эталонными для меня (вспомнить хотя бы оборотней и вампиров из цикла "Другой Мир" и "Сумерки" и т.п. лажа полнейшая, а ведь сняты были эти фильмы позже "Ван Хельсинга"). Отлично придуманный сюжет, много разных локаций, особенно понравилась битва в конце и дети Дракулы. У каждого персонажа своя изюминка, все харизматичные, нет никакого нытья. Очень жаль что решили не снимать продолжение этого фильма. Очень редко встретишь такую отличную работу.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Да в принципе много актёров, которые мне нравятся, но в последнее время мода на вампиров породила много сериалов и фильмов про них (мне нравятся фильмы про вампиров), но один фильм, хочу отметить особо так как он мне нравится и является лучшим в своём жанре. Актёр Хью Джекман, фильм "Ван Хельсинг". Снят он был давно, но сейчас ни один фильм про вампиров его не превзошёл. Сделано всё идеально, актёры подобраны идеально, такого охотника на вампиров и Дракулу я нигде и никогда не видел. Чудовища одни из лучших по экстерьеру, и являются эталонными для меня (вспомнить хотя бы оборотней и вампиров из цикла "Другой Мир" и "Сумерки" и т.п. лажа полнейшая, а ведь сняты были эти фильмы позже "Ван Хельсинга"). Отлично придуманный сюжет, много разных локаций, особенно понравилась битва в конце и дети Дракулы. У каждого персонажа своя изюминка, все харизматичные, нет никакого нытья. Очень жаль что решили не снимать продолжение этого фильма. Очень редко встретишь такую отличную работу.
Хелсинг очень крутой фильмец,в плане сержанта Графоуни точно, хотя снят был черт знает когда(я его еще на диске смотрел на dvd центре). Вообще он вроде и как фильм ничего, но я не особо шарю.
Соломон Кейн еще хороший, хотя и не о вампирах, но жанр наверное один.
 

Lizza

Cледопыт
Да в принципе много актёров, которые мне нравятся, но в последнее время мода на вампиров породила много сериалов и фильмов про них (мне нравятся фильмы про вампиров), но один фильм, хочу отметить особо так как он мне нравится и является лучшим в своём жанре. Актёр Хью Джекман, фильм "Ван Хельсинг". Снят он был давно, но сейчас ни один фильм про вампиров его не превзошёл. Сделано всё идеально, актёры подобраны идеально, такого охотника на вампиров и Дракулу я нигде и никогда не видел. Чудовища одни из лучших по экстерьеру, и являются эталонными для меня (вспомнить хотя бы оборотней и вампиров из цикла "Другой Мир" и "Сумерки" и т.п. лажа полнейшая, а ведь сняты были эти фильмы позже "Ван Хельсинга"). Отлично придуманный сюжет, много разных локаций, особенно понравилась битва в конце и дети Дракулы. У каждого персонажа своя изюминка, все харизматичные, нет никакого нытья. Очень жаль что решили не снимать продолжение этого фильма. Очень редко встретишь такую отличную работу.
А почему продолжение решили не снимать, неужели кассу не собрал? Фильм ведь и правда очень хороший.
 

InFerno

Новичок
Я редко обращаю внимание на актерский состав в кино, часто бывает, что даже талантливейшие актеры мне кажутся не очень подходящими для конкретной роли или фильма в целом, но есть одно исключение. Жан Рено всегда радовал меня своими образами и почти все фильмы с его участием мне очень нравятся. Любимым всегда был и будет Леон, ибо классика и т.д., часто пересматриваю 22 пули и Багровые Реки
 
Одного мало.
Том Хиддлстон - фильм сложно выбрать, потому сериал - Ночной администратор.
Киллиан Мерфи - также сериал - Козырьки. \
--- > Тёмный рыцарь
Хит Леджер - /
Мэтт Смит - также сериал - Доктор Кто.
Миа Васиквска - Тропы.
 

Lotrplayer

Король
Поддерживаю Ванхельсинга) (ну и Катеньку с веткой фильмов "другой мир":heart:)
Ну и со временем поменялись вусы немного...
Теперь в любимчиках Кристиан Бейл, все роли) и все фильмы)
Из американских комедий кстати (тоже немного переоценил) Джим Керри (второй актер из мною достопочтимых)... и как драматический актер великолепный, советую "загадочное число 23", немного попсово... Но мне понравилось..
Из милоты... Наверное Дени Бун, и "таможня даёт добро", "бобро поржаловать"...

Из немецких кстати советую линейку фильмов "эксперимент"...
Подсел ещё по наитию жены на испанские триллеры, реальная тема.. "невидимый гость" и ряд других по топу кинопоиска советую) любимых актеров нет))

"22 пули" захотелось посмотреть, что и сделаю)
 

Сверху